Че, футболист, да Красавчик!

Напечатать Категория: Новости » Спорт
7 июня 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 7192 Комментариев: 17
Че, футболист, да Красавчик!

«Я не верил в Бога, пока не увидел тебя» - плакат одного из болельщиков на "Камп Ноу", адресованный Лео Месси.
Че, футболист, да Красавчик!

«Впервые я сломал ногу в 2004 году в матче против "Блэкберна". Клубные врачи спасли мне ногу тем вечером. Сломанная кость нарушила кровообращение, и я был в 30 минутах от того, чтобы потерять ногу. Нет таких слов, которые могли бы выразить мою благодарность врачам "Ливерпуля". Сейчас я выхожу на поле только благодаря им» - Джибриль Сиссе
Че, футболист, да Красавчик!

«Догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади...»
Че, футболист, да Красавчик!

«Мужчины, которые не интересуются футболом, потенциально опасны для общества. Футбол - в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу - значит его кровь ненормальна...Женщина же, которой футбол небезразличен, наоборот весьма для общества полезна. Ибо ее кровь несет здоровый интерес к этой великой игре» - Бенито Муссолини
Че, футболист, да Красавчик!

«Хочешь стать лучшим? Делай возможное и невозможное, не ищи отговорок и оправданий. Оправдываются неудачники.»
Че, футболист, да Красавчик!

«Прежде чем плохо говорить о нем посмотри сначала на себя... Его трансфер стоит 50 млн евро,он играет в одной из лучших команд Европы,его знает весь футбольный мир... Может у него и не идет в последнее время игра,но видно как этот парень старается... А теперь подумай кто ты такой по сравнению с ним?»
Че, футболист, да Красавчик!

«Когда в 17 лет Лионель присоединился к первой команде, он был застенчивым - таким застенчивым, что его одноклубники из молодежной команды, с которыми он играл 3 года, еле его слышали. Он был единственным у кого не было пары джинс, он всегда носил свой тренировочный спортивный костюм. Но когда Лионель присоединился к первой команде, Роналдиньо решил заботиться о парне и пригласил его в свой дом в Гаве. Они болтали, играли с тремя собаками Ронни. Прошло немного времени и Лео получил первую пару джинс. Деку отвел его к парикмахеру, но Лео все таки не решился отрезать свои длинные волосы. Лионель и Роналдиньо стали лучшими друзьями. Когда все убеждены в том, что Лео является лучшим игроком в мире, он все еще настаивает, что слава связана с именем Роналдиньо!»
Че, футболист, да Красавчик!

«Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набраться опыта, надо делать ошибки...»
Че, футболист, да Красавчик!

«Какое же это зрелище: ты идёшь по улице и видишь маленького мальчика, который играет в футбол, хоть ему и пяти лет нету... Вот он! Будущий футболист!»
Че, футболист, да Красавчик!

Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то ещё, кроме себя...

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (7 июня 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн

vot on daaaa krasavchik )))
img CuckOo MonsTeR =D (2012-06-07 19:34:36)
daa)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (7 июня 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
футбол? не. не слышали))))


...Пятачччёк... (7 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Little Deer (7 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн

«Прежде чем плохо говорить о нем посмотри сначала на себя... Его трансфер стоит 50 млн евро,он играет в одной из лучших команд Европы,его знает весь футбольный мир... Может у него и не идет в последнее время игра,но видно как этот парень старается... А теперь подумай кто ты такой по сравнению с ним?»четко))


Letife (7 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то ещё, кроме себя...


Талышка_az (7 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Вааааааааа Наил))От души))саааул)
img Наил..GraZ... (2012-06-07 12:58:22)
))))))по-любому Сабин)))))))))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Slezinka(С) (7 июня 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО....
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (7 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (7 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Женщина же, которой футбол небезразличен, наоборот весьма для общества полезна. Ибо ее кровь несет здоровый интерес к этой великой игре
«Прежде чем плохо говорить о нем посмотри сначала на себя... Его трансфер стоит 50 млн евро,он играет в одной из лучших команд Европы,его знает весь футбольный мир... Может у него и не идет в последнее время игра,но видно как этот парень старается... А теперь подумай кто ты такой по сравнению с ним?» smile

спасибо большое автору
img Наил..GraZ... (2012-06-07 20:25:21)
рад что понравилось)))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (7 июня 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
«Я не верил в Бога, пока не увидел тебя» - плакат одного из болельщиков на "Камп Ноу", адресованный Лео Месси.
причем тут Месси и вера в Бога??? what
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (7 июня 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SweeT)DreamS (7 июня 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн



Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то ещё, кроме себя... smile


CuckOo MonsTeR =D (7 июня 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
Steven GErrard))moy lyubimiy futbolist)) wub
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (7 июня 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
«Хочешь стать лучшим? Делай возможное и невозможное, не ищи отговорок и оправданий. Оправдываются неудачники.» smile thankyou


Zara85 (7 июня 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
Когда в 17 лет Лионель присоединился к первой команде, он был застенчивым - таким застенчивым, что его одноклубники из молодежной команды, с которыми он играл 3 года, еле его слышали. Он был единственным у кого не было пары джинс, он всегда носил свой тренировочный спортивный костюм. Но когда Лионель присоединился к первой команде, Роналдиньо решил заботиться о парне и пригласил его в свой дом в Гаве. Они болтали, играли с тремя собаками Ронни. Прошло немного времени и Лео получил первую пару джинс. Деку отвел его к парикмахеру, но Лео все таки не решился отрезать свои длинные волосы. Лионель и Роналдиньо стали лучшими друзьями. Когда все убеждены в том, что Лео является лучшим игроком в мире, он все еще настаивает, что слава связана с именем Роналдиньо!»


NELZA ZABIVAT O DRUZYAX
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dark Knight (8 июня 2012 00:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо