Мир начнет отмечать «День снега» в 2012 году

Напечатать Категория: Новости » Спорт
5 июня 2012 Автор: ...Пятачччёк... Просмотров: 7221 Комментариев: 27
Мир начнет отмечать «День снега» в 2012 году

Международная федерация лыжного спорта (FIS) организовывает новый праздник – Всемирный день снега, который будет отмечаться 22 января. К этому празднику уже решили присоединиться более 20 стран мира среди которых США, Канада, Австралия, Швейцария, Финляндия, Германия, Великобритания, Норвегия, Польша, Турция, Казахстан и Украина.

По задумке Международной федерации лыжного спорта, в этот день будут проходить «снежные фестивали» во время которых дети и взрослые смогут принять участие в соревнованиях на коньках, лыжах или сноубордах. Цель этого праздника – расширить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни.

Президент Международной федерации лыжного спорта Джанфранко Каспер пояснил идею создания этого праздника следующим образом: «Мы хотим дать людям понять, что зимние виды спорта подходят для всех, каждый сможет найти что- то свое. А участие такого количества стран - это прекрасный результат». Президент Международной федерации лыжного спорта также подчеркнул, что Всемирный день снега является одним из наиболее значимых проектов организованных федерацией в последние годы.

В Польше уже сейчас началась подготовка к празднованию первого Всемирного дня снега. В Закопане, который является кандидатом на проведение лыжного чемпионата мира в 2017 году, запланировано несколько небольших турниров и викторина на знания правил безопасности Международной федерации лыжного спорта. Соревнования в Закопане планируется провести в дисциплинах скоростной спуск, лыжные гонки и прыжки на лыжах с трамплина.

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Mir uje okoncatelno bekar qalib)
img Гюли4ка (2012-06-05 13:54:48)
ахахаххах,дуз дейирсен.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (5 июня 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
bir dene o qalmishdi))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
manga 4ever (5 июня 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
axaxax prikol ee lyudyam delat neceqo?
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Slezinka(С) (5 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Спасибо....
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

От Души Душевно в Душу (5 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
да...делать больше нечего что ли?)
img ...Пятачччёк... (2012-06-05 09:29:21)
navernika)))
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
AydanKa (5 июня 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
oni podayut ploxoy primer ELze Seyidcahan...ne udvlyus esli ona na4net davat koncert snegu laughing
img ...Пятачччёк... (2012-06-05 09:40:34)
)))))))))) a prichem tut ona)))))))))))))))?
img AydanKa (2012-06-05 09:43:15)
potomu 4to ona videt takie durackie meropriyatiya i ot etogo vdoxnavlaetsa,koncerti daet derevu,jivotnim))))
img ...Пятачччёк... (2012-06-05 09:44:28)
da,etot koncert pomyu))))))) pro jivotnix))))
img AydanKa (2012-06-05 09:50:50)
kak mojno zabit takoy koncert))))))))
img ...Пятачччёк... (2012-06-05 09:52:26)
никак))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mr.curvette (5 июня 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Хочу Снегааа!!)))))))0


gunesh2007 (5 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
прикольно )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (5 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Cappuccino (5 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
nu dla durakov kajdiy den prazdnik wacko
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

SевА (5 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Zara85 (5 июня 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

...:::LEYLA:::... (5 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Lokomotiv (5 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
каких только праздников не придумают, чтоб отдохнуть. thankyou


Гюли4ка (5 июня 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Да уж,только этого не хватало.
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
cheburashka83 (5 июня 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Биберчик (5 июня 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Deliler ucun her gun bayramdi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
mmm spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Dorianna (5 июня 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
хм спасибо
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

solniwko107 (5 июня 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Ne lublu sneq))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (5 июня 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
bir bu galmiwdi laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014