Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Напечатать Категория: Новости » Спорт
4 июня 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 4475 Комментариев: 15
Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти

Финал Лиги чемпионов Челси одолел Баварию по пенальти



В Мюнхене на стадионе "Альянц Арена" завершился 20-ый по счету розыгрыш главного клубного турнира в европейском футболе под названием Лига чемпионов UEFA. В решающем матче сошлись английский клуб "Челси", в полуфинале одолевший каталонскую "Барселону", и мюнхенская "Бавария", обыгравшая ранее мадридский "Реал". Победу в матче-триллере одержал лондонский клуб, впервые в истории одержавший победу в финале Лиги чемпионов в серии послематчевых пенальти.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 июня 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
ilovebarca (4 июня 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Они молодцы!Но я болела за Баварию.Но я за них радовалась.Ведь первый раз выиграли ЛЧ.
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Lokomotiv (4 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
это было супер! они молодцы! thankyou


Mr.curvette (4 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Красавцы)))))


Slezinka(С) (4 июня 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
smile ...........спасибо bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (4 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Star girl (4 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
для многих игроков Челси,это был последний шанс получить кубок Лиги Чемпионов,как никак команда пенсионеров...у челси не играли рамирес,мейрелиш,и терри,у баварии густаво,алаба,и еще вроде кто-то...финал был скучным, но всё же мои прогнозы оправдались)Болела за Челси, жаль что Дрогба ушёл..
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

ДоБрЯк (4 июня 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
no bilo zdorovo yeslib v finale real i barca vstretilis(posmotrel bi na messi kak on proiqrivayet wink )
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Талышка_az (4 июня 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
дааааааа я смотрела))Чех классный)))Торрес от души)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SweeT)DreamS (4 июня 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
супер)))))) обажаю ЧЕЛСИ)))))) wub


CuckOo MonsTeR =D (4 июня 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Molodci)))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (4 июня 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

solniwko107 (4 июня 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Bolela za bavariyu smile Spasibo avtoru))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

°•MAKO•° (4 июня 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
матч был захватывающим! они молодцы и заслужили победу и чемпионство!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

vinnibalapuxx (4 июня 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014