Баку выбыл из борьбы за Олимпиаду-2020

Напечатать Категория: Новости » Спорт
24 мая 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 6326 Комментариев: 45
Баку выбыл из борьбы за Олимпиаду-2020


В Квебеке (Канада) был объявлен шорт-лист городов-кандидатов на проведение Олимпиады-2020.

Как сообщает Sport.1news.az, из пяти городов, среди которых был и Баку, МОК выбрал три. Увы, в это число наша столица не попала. В заключительный раунд борьбы за Игры-2020 прошли Токио, Мадрид и Стамбул. Баку и Доха завершили борьбу.

По информации The Associated Press, ни один из 12 представителей МОК не отдал свой голос за то, чтобы Баку вошел в шорт-лист. Доха проиграла со счетом 3:9. Токио и Мадрид одержали уверенные победы – 12:0. За Стамбул проголосовали 11 человек.

Напомним, что и претендуя на Олимпиаду-2016, Баку не смог попасть в финальный раунд.

Столица Олимпиады будет названа 7 сентября 2013 года в Буэнос-Айресе (Аргентина).

Эльмир Алиев, 1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
зато Евровидение у нас)
img PEARL) (2012-05-24 10:35:19)
уху))
img Little Deer (2012-05-24 10:49:22)
хех)))
img AbdurRahman (2012-05-24 19:12:59)
No esli sravnivat s olimpiadoy to evrovidinie prosto 0.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-05-24 23:32:49)
а я думаю это не просто ноль....
img Little Deer (2012-05-25 02:18:30)
Евровидение мы сами выбрали,а Олимпиада путем отбора!Для меня Евровидение важнее
img AbdurRahman (2012-05-25 17:27:22)
Nu devushka eto ponyatno, dlya devushki eto vpolne normalno, no to ctob paren esli b skazal cto evrovid, vagnee to u nego s orientatsiey mogli bi bit problemi, voobshe ne priznayu tex ludey za ludey kotorie ne lubyat sport.
img Little Deer (2012-05-25 17:33:09)
смотря какой вид спорта)я люблю спорт)
img Little Deer (2012-05-25 17:33:36)
почему проблемы с ориентацией?может просто музыкальный человек?
img AbdurRahman (2012-05-25 17:40:55)
Muziku ya toge lublu no sport na mnogo bolhe, ranshe smotrel futbol a shas tolko smotryu igri real madrida, ya yariy fanat etogo kluba, drugie komandi menya ne interesuyut, i u mneya terpenie ne xataet smotret 90 minut, ya fanatik UFC (Ultimate fighting championship) Бои без правил. Вот это спорт для настоящих мужчин. I ya ocen sogeleyu cto do kontsa ne zanimalsa boevimi vidami iskustva, ya b s udovolstviem toge b vistupal v boyax bez pravil.
img Little Deer (2012-05-25 17:43:03)
для меня Евровидение,нечто большее,чем просто шоу
img AbdurRahman (2012-05-25 17:44:58)
Budu bolet za ruminiyu, Zaleylah, Smaya krasivaya devuska tam, ya raz 15 smotrel ee klip.
img Little Deer (2012-05-25 17:47:59)
да,она очень красивая и песня супер)))
img AbdurRahman (2012-05-25 17:54:56)
Da ne prosto govoryagt esli b ya bil sultan ya b imel 3 gen i troynoy krasotoy bil bi okrugen
img Little Deer (2012-05-25 17:59:34)
))))))


Punhane (24 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
яваш-яваш...тише едешь дальше будешь...)
иншАллаh и этот день настанет)
img PEARL) (2012-05-24 10:35:07)
ИншАллах)
img vinnibalapuxx (2012-05-24 22:34:11)
soglasna INWALLAH
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Tamam-Askim (24 мая 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
жалко, я надеялась, что в Баку пройдет!


Sabinkin (24 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
ничего страшного в следующий раз....
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
DR.Almi (24 мая 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
в другой раз как-нибудь...пусть город немного отойдет от Евровидения,а потом,ИншАллах и это будет)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

konulka88 (24 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
рано или поздно и это будет winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mr.curvette (24 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Жалко Хотя Хотелось бы что бы это было именно в Баку ) так как в первую очередь это репутацыя на мировом уровне во вторую это деньги в третию это туристы очень много туристов )))


Doc. Zlo (24 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Жалко...


Чарли Эш (24 мая 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
очень жаль..
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Sladkoejka)) (24 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
i eto budet, inshAllah!)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
AY )))) (24 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Иншаллах и это будет !!!))))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

dfghjkjnbvc (24 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ну вот и хорошо...
img solniwko107 (2012-05-24 12:48:48)
ti co qovoriw?
img dfghjkjnbvc (2012-05-25 10:27:11)
ну вы уже прочитали,что я написала))


princess81 (24 мая 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
DO ETOGO TOJE DAY BOG DOJIVEM !!! winked winked winked
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

asya11 (24 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
конечно жаль(ну ниче евровидения дождалисьи олимпиаду дождёмся))
img AbdurRahman (2012-05-24 19:14:04)
Olimpiadu ocen trudno dobitsa.
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (24 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
udaci nam.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

gunesh2007 (24 мая 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Какие наши годы :)
Все впереди иншаАллах.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Leyla Ah. (24 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
a kak qotovilis' , interesno , a pochemu nikto iz predstaviteley MOK ne dal qolos za Baku ? recourse
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Шафига (24 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
все еще впереди же
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Офелия25 (24 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
все еще будет))не все сразу же))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
masyaFromLA (24 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Jalko :( No niche i eto budet ^^ Tixo,tixo :DD
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
ByMuslimka (24 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
счастье много не бывает feel




Milony (24 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
jalko((nu nicee bir gun geler olariq))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ilovebarca (24 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ничего.все таки этот день настанет.может мы будем ждать его очень долго,но он настанет.
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

...Пятачччёк... (24 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
............. winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Star girl (24 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Обидно, но всё же
не везде быть лучшими))
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

solniwko107 (24 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
jalko((paxilliqlarinan ni kto ne qolosaval za nas ((nu neceqo evrovidenie u nas))))))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Appasianato (24 мая 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
жалко что за нас ни кто не отдал голос recourse
img AbdurRahman (2012-05-24 19:15:44)
Esli iz za eurovidinie takie probki to iz za olimpiadi bi voobhse mnogix pereselili bi.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Anarim (24 мая 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
esli cestno bunun ucun hele tezdi
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

. . AvAraAhka. . (24 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
всему свое время, иншАллаh и там мы выйдем победителями winked
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Талышка_az (24 мая 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
я так расстроилась когда узнала...жаль!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014