Победы Азербайджана в мае.

Напечатать Категория: Новости » Спорт
19 мая 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 8148 Комментариев: 34
«Если бы соперником был кто-то другой, я бы сразу отказался. Но, услышав, что со мной хочет сразиться армянский боксёр, я сразу же согласился, так как здесь кроме личных принципов есть и национальный вопрос».
В Германии 12 мая азербайджанский боксер-профессионал Фариз Мамедов встретился с армянским спортсменом Джегисе Толмасзяном.

Как сообщает Trend, Мамедов одержал победу, нокаутировав соперника в 4-ом раунде.

Бой для нашего боксера прошел очень тяжело. Во втором раунде армянский боксер смог отправить Мамедова в нокдаун. Однако в четвертом раунде азербайджанский боксер нокаутировал соперника.

"Я одержал эту победу не как спортсмен, а как азербайджанец", - сказал после боя Фариз Мамедов.

Первый азербайджанский боксер-профессионал Фариз Мамедов после семи лет заключения вернулся в профессиональный спорт. На днях Мамедов подписал контракт с одной из германских компаний

Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.


Азербайджан не оставил шанса Казахстану
12 Мая 2012
В рамках третьего матча командного Кубка мира по вольной борьбе сборная Азербайджана досрочно победила команду Казахстана. Как передает azerisport.com, согласно жребию сборная Азербайджана попала в группу «А» вместе с Россией, Болгарией, Беларусью и Казахстаном.

АЗЕРБАЙДЖАН - КАЗАХСТАН 7:0
Махмуд Магомедов - Даулет Ниязбеков 1:0
Гаджи Алиев - Амандык Бакеев 1:0
Джабраил Гасанов - Леонид Спиридонов 1:0
Ашраф Алиев - Сейфеддин Османов 1:0
Шариф Шарифов - Семен Семенов 1:0
Хетаг Газюмов - Алихан Джумаев 1:0

Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.


Азербайджанская гимнастка Алия Гараева заняла третье место на очередном этапе розыгрыша Кубка мира, прошедшего во французском Корбей-Эссоне.

Как сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Азербайджана, лидер национальной команды "забронзовела" в финале упражнения с мячом.

Единственная награда была завоевана в соперничестве с российскими и беларускими гимнастками, тем выше ценится она по значимости и качеству в преддверии ближайших важных соревнований лета.

По мнению самой гимнастки, все последние соревнования, проводившиеся в Пятой республике, неизменно приносили ей успех. "Это, говорит Гараева, и мартовский этап Гран-при в Тье, где заняла второе место и конечно же, чемпионат мира прошлого года в Монпелье, на котором я впервые стала третьей в многоборье".

Вторая участница этапа Лала Юсифова заняла в квалификации многоборья 22-е место.

Ее сверстница и бывшая подруга по юниорской групповой команде Айша Мустафаева выступала в Грузии на международном турнире. Свой лучший результат 16-летняя бакинская гимнастка показала на тбилисском помосте в упражнении с булавами – 4-е место.

За две недели до начала чемпионата Европы в Нижнем Новгороде (1-3 июня), на котором Азербайджан будет представлен как в индивидуальной, так и групповой программах, гимнастки страны выступят на следующем этапе Кубка мира и турнире для юниорок в Ташкенте, а также в финальной стадии международного фестиваля "Алина-2012" в Москве.

Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.
Победы Азербайджана в мае.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Победы Азербайджана

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (19 мая 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
наши молодцы!!!!


fantom) (19 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
АЗЕРБАЙДЖАН - КАЗАХСТАН 7:0 жеесть)красавчики!)


Doc. Zlo (19 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
winked Азербайджанци молоци))))) winked


AbdurRahman (19 мая 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Nashi molodtsi smile
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Sabinkin (19 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
bi молодцы bi
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mehri117 (19 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
RabaAllaha (19 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked
МОЛОДЦЫ!!!!!


Спасибо сестренка за публикацию!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Mr.curvette (19 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Вот Волейбол Последние время храмает )) а хочеться успехов )
img Mr.curvette (2012-05-19 12:14:51)
Да Вело Спорт это тема ) пряма рядом с моим магазином трасса проходила вело гонок ) сидел смотрел как в кинотеатре ) кстати красиво смотриться ) когда 50 человек сломя голову мчаться на великах кстати )) скажу одно что трасса была тежлой)
img Mr.curvette (2012-05-19 13:04:08)
иншАллах ))


PEARL) (19 мая 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
наша гордость!
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

vinnibalapuxx (19 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
molodcy...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

asya11 (19 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
молодцы, РЕДКО ВСТРЕЧУ СВОЮ ФАМИЛИЮ Лала Юсифова
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Boseta (19 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Gasang ) Tabriklar)


Mastanka-91 (19 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
molodci )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

[princessska] (19 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
ой лучше бы футбол научились играть а то по жизни проигрывают как лохи, а эта фигня...спасибо)
img ilovebarca (2012-05-19 13:29:17)
ты моя единомышленница)реально,они побеждают в таких видах спорта,которые ваще не популярны.
img [princessska] (2012-05-19 13:36:36)
мы с тобой всегда одного мнения)))))правда есть правда)))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-19 19:12:43)
весь мир говорить---а они не слышали:))))нельзя одним футболом жить...
img ilovebarca (2012-05-19 19:27:00)
бокс может быть,а остальное нет.Популярные виды спорта я пeречисляю,это:футбол,теннис,баскетбол,волейбол,хоккей.в чем Азерб не превосходит.
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-19 19:40:14)
золотые слова--ты умничка:*
img ilovebarca (2012-05-19 20:02:10)
я не только увлекаюсь между прочим.и к тому же большинство из того,что ты перечислила не популярно.ISABELLA SYONK можно жить футболом,если ты фанатка.но повторяю я увлекаюсь не только футболом.
img ilovebarca (2012-05-19 20:02:41)
я не только увлекаюсь между прочим.и к тому же большинство из того,что ты перечислила не популярно.ISABELLA SYONK можно жить футболом,если ты фанатка.но повторяю я увлекаюсь не только футболом.забыла написать в начале футбол.
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-05-19 20:33:34)
зачем 2 раза я поняла:D
img [princessska] (2012-05-19 23:20:15)
полюбе футбол круче чем эта фигня остальная,никакая страна толком не показывает эти виды спорта только на спортивных каналах а у нас во всех новостях потому что гормемишдилер ахахах)))а так только футбол и показывают всегда и везде,так что тут всё ясно)))


wub F.C Barcelona:* wub
Айша:) (19 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ух,наши молодцы smile
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

Талышка_az (19 мая 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
даааааа наш боксер сделал армянина))молодец) winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ilovebarca (19 мая 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
лучше бы они научились выигрывать в тех видах спорта,которые очень популярны.а это никто не смотрит.
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Appasianato (19 мая 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
.....Azerbaycan.... winked
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Black_Ice_Cream (19 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
а че джюдоистов то не включили в этот список?они столько медалей получили и лицензий на олимпиаду
img Leyla Ah. (2012-05-20 01:03:43)
u nashix uje 52 licenzii na Olimpiadu v Londone , mojet eshe pribavit'sya !!!!!!!!!!
img Black_Ice_Cream (2012-05-20 15:34:45)
знаю)хотя нам максимум 50 лицензий выделено было)
img Black_Ice_Cream (2012-05-20 15:34:46)
знаю)хотя нам максимум 50 лицензий выделено было)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Биберчик (19 мая 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Ela... smile xeberlerde baxmiwdim hazirlawirdi bu doyuwe neticesini gozleyirdim..Avtor tewekkur ax
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (19 мая 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
молодцы winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (19 мая 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Halaldir onlara winked spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Diamond Queen (19 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Молодцы winked
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Miss.Bakinka (19 мая 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu molaci.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (19 мая 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
красавчики, молодцы winked


ISABELLA SYONK-TATUM (19 мая 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
наш список побед куда длиннее-чем их одна подлость am

спасибо я тоже love
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Zara85 (19 мая 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
OTLICNO NAW NAROD VSEQDA BIL SILNIM,A ETI armani VSEQDA BILI POZADI NAWIX.A FARIZU UDACI NADEYUS EQO IMYA TOLKO V POBEDAX BUDET ZVUCAT , A NE TAM QDE EMU NE MESTO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SaMiRo4Ka_16 (19 мая 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
...Пятачччёк... (20 мая 2012 02:20)
Сейчас: оффлайн
........................... smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Oops (20 мая 2012 06:52)
Сейчас: оффлайн
вааа тут и вольная борьба)))МашАллах молодцы)))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.