Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Напечатать Категория: Новости » Спорт
14 мая 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 11097 Комментариев: 34
Прикольные цитаты футбольных комментаторов



До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.

Можно только удивляться скорости африканских футболистов. В джунглях особо не разбежишься.

Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

С мячом немцы, в данном случае - француз.

Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.

Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.

Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!

Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Они все голубые.

Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.

Что-то я потерял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спрятался?

"Спартак" забил столько же мячей, сколько и "Интер" - ни одного.

Мяч влетел в специально для этого приготовленные ворота.

Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное.

Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.

Какой блестящий удар головой нанес Кульков выше ворот!


Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Прикольные цитаты футбольных комментаторов

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (14 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение. lol lol lol thankyou
img Lokomotiv (2012-05-14 13:30:19)
пожалуйста! рада, что понравилось!


Mehri117 (14 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая! wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (14 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
С мячом немцы, в данном случае - француз. в смысле?))
img Little Deer (2012-05-14 09:32:52)
наверное,играли немцы с кем-то и у немцев был мяч,а тот у кого мяч француз))
img Tamam-Askim (2012-05-14 09:35:36)
ага, считай что поняла)))
img Little Deer (2012-05-14 09:37:34)
ахах))не получается у меня объяснять)))
img Tamam-Askim (2012-05-14 09:43:15)
да я сама тоже плохо объясняю, главное самой понять))
img Little Deer (2012-05-14 09:45:11)
надеюсь,кто-нибудь объяснит тебе))
img Tamam-Askim (2012-05-14 09:47:11)
я тоже))
img Little Deer (2012-05-14 09:49:15)
ждемс))
img Lokomotiv (2012-05-14 13:40:45)
матч контролирует сборная германии, в данный момент с мячом игрок француз по происхождению играющий за германию. надеюсь понятно объяснила )))
img Tamam-Askim (2012-05-14 13:49:51)
а, понятно, спасибо))
img Little Deer (2012-05-15 11:19:35)
я тоже это имела в виду))
img Tamam-Askim (2012-05-15 11:50:26)
но тогда я не поняла))
img Little Deer (2012-05-15 13:10:31)
бывает)))))


Milletci (14 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Какой блестящий удар головой нанес Кульков выше ворот!


wink

спасибо)
img Lokomotiv (2012-05-14 13:30:32)
пожалуйста! рада, что понравилось!


chanel_mademoiselle (14 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
smileFutball wub
thankyou
img Lokomotiv (2012-05-14 13:30:39)
пожалуйста! рада, что понравилось!
img chanel_mademoiselle (2012-05-14 13:46:06)
:))))) dya..ochenn....)
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Little Deer (14 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.ага,только по кучеряжкам и узнаем))все ужасно смешно,спасибо)))
img Lokomotiv (2012-05-14 13:30:56)
пожалуйста! рада, что понравилось!


irena88 (14 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
Можно только удивляться скорости африканских футболистов. В джунглях особо не разбежишься. lol lol lol
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Lya-Lya-Lya (14 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
spasibki )))
img Lokomotiv (2012-05-14 13:31:11)
пожалуйста!
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

ОдИнОкИй РоМеО (14 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.))))
xaxaa

 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

Slezinka(С) (14 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
wink спасибооо
img Lokomotiv (2012-05-14 13:31:26)
пожалуйста!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Heyatim (14 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ахаха wink
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (14 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
смешно wink


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Kalocero (14 мая 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение. )
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

АКИЛА (14 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Смешного полно!!!
вот мои 2 любимых прикола:
1. и вот он бежит и бьет левой задней ногой....
2. играла россия и грузия и комментатор выдал - гомарджоба уважаемые и генацвали

НУ ОТКУДА БЕРУТ ТАКИХ КОММЕНТАТОРОВ??? feel
img Lokomotiv (2012-05-14 13:43:17)
ха ха )). скорое всего они это на эмоциях выговаривают
img АКИЛА (2012-05-14 15:37:36)
к сожалению нет, сейчас очень много косноязычных дикторов, которые многие простые слова правильно сказать не могут)
img Lokomotiv (2012-05-14 16:03:04)
да вы правы.сейчас много таких
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (14 мая 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
ne lublu futbol spasibo
img -CANAVAR- (2012-05-14 13:01:48)
- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч. я тоже не люблю,,,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (14 мая 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo
img Lokomotiv (2012-05-14 13:31:46)
пожалуйста!
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
-CANAVAR- (14 мая 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн

Прозвучали гимны, сейчас начнется самое интересное.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Наил..GraZ... (14 мая 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
ахахха последняя фотка
img Lokomotiv (2012-05-14 16:09:22)
))))))))))


NL (14 мая 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая! wink
Автору thankyou
img Lokomotiv (2012-05-14 13:32:00)
пожалуйста! рада, что понравилось!
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Талышка_az (14 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.-быть не может)ахахах)саул)
img Lokomotiv (2012-05-14 16:09:48)
пожалуйста
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Visca El BArca (14 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
xaxaax Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги. lol
img CuckOo MonsTeR =D (2012-05-14 16:02:24)
axaxax
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
[princessska] (14 мая 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн

вухахахах мне кажется по этой картинке ясно всё)))еще и говорят роналдо красавчик и т.д)))ахахахахахахахахах lol
img Lokomotiv (2012-05-14 17:21:44)
)))) неудачное фото
img SweeT)DreamS (2012-05-14 17:59:57)
даа красивый)) он в любом виде красивый))
img [princessska] (2012-05-14 18:35:15)
для меня лично урод в любом виде)))для кого как))))
img SweeT)DreamS (2012-05-14 18:35:55)
нуну) я лучше промолчу)
img [princessska] (2012-05-14 18:37:59)
у каждого своё мнение)))
img Chelovyonish (2012-05-14 23:53:26)
[princessska], сама большая фанатка Месси, поэтому меня от этого "красавчика" выворачивает))))))))))))))))))) Месси красавчик!!!
img Chelovyonish (2012-05-14 23:54:46)
Лионель Месси стал лучшим бомбардиром, в его активе 50 забитых мячей. На втором месте располагается Криштиану Роналду, забивший 46 голов, третий - Радамель Фалькао из "Атлетико", поразивший ворота соперников 24 раза. Ахахахахахахх! Как я удачно зашла в группу Барселоны)))))))))) Сразу же эта новость))) Юхуууууууууу! Аеееее!!!
img [princessska] (2012-05-15 17:29:09)
Chelovyonish да да полностью согласна с тобой))))))


wub F.C Barcelona:* wub
NiceGirl (14 мая 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
xaxxa prikolno pasib....
img Lokomotiv (2012-05-14 16:10:03)
пожалуйста


Чинар (14 мая 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
vinnibalapuxx (14 мая 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
ne uvlekayus futbolom no smewno... wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (14 мая 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa lol lol
Komu Piva?
Mne,Mne i mne)) lol lol lol
spasibo))
img Lokomotiv (2012-05-14 16:10:14)
пожалуйста
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Dark Knight (14 мая 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
ну да туповато звучали


SweeT)DreamS (14 мая 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги. lol
олдууууууум)))))))))) wink


EVA NOVAYYA (14 мая 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
"Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.." wink

Спасибо,улыбнуло)
img Lokomotiv (2012-05-15 02:38:31)
пожалуйста