*Cesc Fabregas*

Напечатать Категория: Новости » Спорт
6 апреля 2012 Автор: MaDiNoCkA Просмотров: 3542 Комментариев: 18
Сеск Фабрегас уже почти 7 месяцев в «Барселоне». За этот столь короткий промежуток времени он сумел вместе с одноклубниками выиграть 3 трофея: Суперкубок Испании, Суперкубок Европы, Клубный Чемпионат Мира!

Больше всего Фабрегасу запомнилась игра в финале Клубного Чемпионата Мира против бразильского «Сантоса». Тогда «Барселона» провела блестящий матч и сумела выиграть с разгромным счетом 4:0. Сеск сказал: «Очень трудно выбрать лучший матч за «Барселону». Пожалуй, выберу матч, когда мы играли в финале Клубного Чемпионата Мира. Тогда мне удалось забить один из четырех голов в ворота «Сантоса»».

Тем не менее Сеск Фабрегас не собирается останавливаться на достигнутом. Он заявил: «Я многому учусь и продолжаю наслаждаться футболом. Я люблю бороться за трофеи, я хочу здесь остаться до конца. «Барселона» всегда играет на победу в каждом матче».

Также испанец поделился воспоминаниями о тренере лондонского «Арсенала» Арсена Венгера: «Я отношусь к Венгеру с уважением. Он многому меня научил. Также хочу вспомнить тренера Рудольфа Борреля, который тренировал меня в юности. Самый счастливый момент в моей жизни был тогда , когда я вернулся в «Барселону». А самый печальный день, когда мне приходилось покидать «Арсенал»».

Вспоминается часто ему и финальный матч в Париже, который проходил в 2006 году. Тогда в молодежной команде он вместе играл с нынешними товарищами по команде Херардом Пике и Лионелем Месси.

В этом сезоне Сеск Фабрегас отличается высокой результативностью забитых голов и отданных голевых передач. Так в предыдущем матче против мадридского «Атлетико» он отдал голевой пас на 35-й минуте Дани Алвешу, который поразил ворота «матрасников». Всего Фабрегас в этом сезоне отдал 14 голевых передач: 7 в Ла Лиге, 6 в Кубке Короля, 1 в Лиге Чемпионов.

Есть на его счету результативные передачи, которые особо памятны. Так голевой пас в матче против «Валенсии» позволил Хави Эрнандесу забить гол, а команда вышла в Финал Кубка Короля. Также памятной является его передача на Алексиса Санчеса, когда чилиец забивал выездной гол леверкузенскому «Байеру» на «БайАрене».

В «Барселоне» всего один человек, который больше забил за Фабрегаса. Это конечно же Лионель Месси. Однако и Сеск успел забить уже 15 голов в 33 матчах за «Барселону». В 26 матчах Сеск Фабрегас выходил в стартовом составе.

Несмотря на хорошую статистику футболист продолжает твердить, что он еще полностью не раскрылся и в будущем покажет на все, на что он способен.


*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*
*Cesc Fabregas*

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img MaDiNoCkA (2012-04-06 15:34:10)
ne za cto)
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Tamam-Askim (6 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
как же вас много девушек, которые любят футбол)) спасибо за новость)
img Little Deer (2012-04-06 10:50:40)
мне,кажется,что не футбол,а футболистов)))
img Tamam-Askim (2012-04-06 10:55:12)
хех))) одно другому не мешает)) а ты за какой клуб болеешь?))
img Little Deer (2012-04-06 10:57:26)
разве по моей подписи не видно?)))
img Tamam-Askim (2012-04-06 10:59:55)
я её не вижу))
img Little Deer (2012-04-06 11:02:53)
а почему?))
img Tamam-Askim (2012-04-06 11:04:06)
потому что мы в мое коменте чатимся)))
img Little Deer (2012-04-06 11:06:22)
а в профиль зайти?)))
img Tamam-Askim (2012-04-06 11:09:57)
все понятно с тобой))
img Little Deer (2012-04-06 11:11:35)
ахах))посмотрела?)))
img Tamam-Askim (2012-04-06 11:13:47)
да)) по другому от тебя ответ не получишь)))
img Little Deer (2012-04-06 11:18:05)
ахах))
img Талышка_az (2012-04-06 14:23:01)
я футбол и футболистов люблю)ыыы)
img Little Deer (2012-04-06 14:27:59)
мы эт знаем)))
img Талышка_az (2012-04-06 14:47:14)
ыыыыыыыыыы)
img Little Deer (2012-04-06 14:56:28)
врпросконечно,не в тему,но кто этот ребенок у тебя в подписе?)
img Tamam-Askim (2012-04-06 15:54:24)
красивый да?))) это маленький грузин, он на моего брата похож, понравился мне этот ребенок очень))
img Little Deer (2012-04-07 11:17:16)
очень красивый)))не думала,что у грузинов голубые глаза бывают и,что они светлые)))
img Tamam-Askim (2012-04-07 11:26:25)
да у них разные люди)))
img Little Deer (2012-04-09 09:03:23)
так же,как и у нас)


Miss.Bakinka (6 апреля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
spasaibo
img MaDiNoCkA (2012-04-06 15:34:23)
ne za cto))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (6 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Спасибо fellow
img MaDiNoCkA (2012-04-06 14:44:25)
ne za cto)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Гюнай=) (6 апреля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу про него добавить..спасибо))люблю его))
img MaDiNoCkA (2012-04-06 14:44:45)
ne za cto))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Талышка_az (6 апреля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
он такой лапочка)))красава пацан)))супер играет)))
img MaDiNoCkA (2012-04-06 15:35:03)
da ne govoti prosto super igraet))
img Талышка_az (2012-04-06 18:28:51)
о да***
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

°•MAKO•° (6 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
красавчик он request
img Талышка_az (2012-04-06 15:00:09)
даааааа)
img °•MAKO•° (2012-04-06 15:01:39)
я так рада что он в Барсу наконец перешел!))
img Талышка_az (2012-04-06 15:02:52)
и я:)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Его Принцесса:) (6 апреля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибки)))
img MaDiNoCkA (2012-04-06 15:35:20)
ne za cto))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Mastanka-91 (6 апреля 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

cheburashka83 (6 апреля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
sapsibo)

oy toest spasibo) wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Айсу) (6 апреля 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
уиии..Красавчиик, и Давид Вилья уфф хороший aj Месси еще чЁткий
Барселона 3:1 Милан нормально сыграли))
img Талышка_az (2012-04-06 18:28:36)
Да Барса супер сыграла))))
img MaDiNoCkA (2012-04-06 23:13:32)
eto pravda ocen xorowo sigrali))


Enriquette97 (6 апреля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
отличный футболиист))ыыыыыы aj
img Талышка_az (2012-04-06 18:28:11)
по-любому красаУчиг)ыыыыыыыыыыыы))))
img Enriquette97 (2012-04-06 20:34:54)
krassssssssssaaav.....:))
img Талышка_az (2012-04-06 20:56:21)
о даааааааа***
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (6 апреля 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
neploxo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (6 апреля 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
он вообщееее красачикккк


Ragazzamideterranea (8 апреля 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
smile ..................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ilovebarca (11 апреля 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
Обожаю его!Красавчик)) girl_cool )
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

nuriya (21 апреля 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
симпотишненький))))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012