♥♥BENZEMA♥♥

Напечатать Категория: Новости » Спорт
3 апреля 2012 Автор: Massimo Dutti Просмотров: 3607 Комментариев: 21
♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

♥♥BENZEMA♥♥

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ONiYA (3 апреля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
красавчик)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (3 апреля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
я думала он из Барселоны))
img rawid007007 (2012-04-03 16:22:18)
Абидаль, Эрик Алвес, Даниэл Алкантара, Рафа Алкантара, Тьяго Альбертини, Деметрио Алькантара, Паулино Амарилья, Рауль Висенте Амор, Гильермо Амунеке, Эммануэль Андерссон, Патрик Анри, Тьерри Арчибальд, Стив Асенси, Хуан Мануэль Ассулин, Гай Афеллай, Ибрагим Б Бабангида, Аруна Баия, Витор Бакеро, Хосе Мари Балманья, Доменек Бартра, Марк Бархуан, Серхи Басора, Эстанислао Бегиристайн, Чики Беллетти, Жулиано Хаус Бенитес, Хулио Сесар Бернаус, Марк Блан, Лоран Богард, Винстон Бонано, Роберто Ботия, Альберто Бронкхорст, Джованни ван Бру, Франсиско Де Бур, Рональд Де Бур, Франк Бускетс, Серхио Боммел, Марк ван В Вальверде, Эрнесто Вальдес, Виктор Васконселлос, Жагуаре Вилья, Давид Витсге, Рихард Вучевич, Горан Г Гарсия Санс, Луис Хавьер Гарсия, Габриэль Гарсия, Серхио (футболист) Гвардиола, Хосеп Глеб, Александр Павлович Гудьонсен, Эйдур Д Давидс, Эдгар Де ла Пенья, Иван Деку Деулофеу, Жерар Джеованни Дейберсон Маурисио Гомес Джованни Силва де Оливейра Дюгарри, Кристоф Дзамбротта, Джанлука Ж Жюли, Людовик З Зенден, Будевейн И Иньеста, Андрес Ибрагимович, Златан К Касарин, Орасио Касерес, Мартин Кейррисон Кейта, Сейду Кини Клюйверт, Патрик К (продолжение) Коко, Франческо Коку, Филлип Корнеев, Игорь Владимирович Коррея Кларо, Адриано Коуту, Фернанду Кочиш, Шандор Кранкль, Ханс Кристанваль, Филипп Кристиансен, Томас Кркич, Боян Кройф, Йорди Кройф, Йохан Кросас, Марк Куарежма, Рикарду Кубала, Ладислав Кубилья, Луис Куман, Рональд Куэнка, Исаак Л Ларссон, Хенрик Лаудруп, Микаэль Линекер, Гари Литманен, Яри Лопес, Херард Луис Энрике М Максвелл Кабелино Андраде Макси Лопес Манчон, Эдуардо Марадона, Диего Армандо Маркес, Рафаэль Мендоса, Жозе Мендьета, Гаиска Месси, Лионель Милито, Габриэль Миньо, Рубен Миро, Луис Монтойя, Мартин Морено, Хулио Альберто Мотта, Тиагу Муньеса, Марк Муньос, Виктор Н Наварро, Фернандо Надаль, Мигель Анхель Нескенс, Йохан Ногес, Хуан Хосе Нолито Ньерш, Иштван О Овермарс, Марк (футболист) Окуново, Гбенга Оласабаль, Ойер Олегер Оливелья, Ферран Ольмо, Антонио П Пеллегрино, Маурисио Перес, Альфонсо Перес, Мариньо Пети, Эмманюэль Пике, Жерар Пинто, Хосе Мануэль Пицци, Хуан Антонио Платко, Франц Попеску, Георге Просинечки, Роберт Пуйоль, Карлес Р Рейзигер, Михаэл Рейна, Мигель Рейна, Хосе Мануэль Р (продолжение) Рексач, Карлес Речбер, Рюштю Ривалдо Рикельме, Хуан Роман Роберто Динамит Роберто, Серхи Родригес Гарсия, Серхио Родригес Ледесма, Педро Родригес, Сесар Ромарио Ромеро, Хулио Сесар Ромеу, Ориоль Роналдиньо Роналдо Рошембак, Фабио Руфете, Франсиско С Саброза, Симау Савиола, Хавьер Садурни, Сальвадор Сакристан, Эусебио Салинас, Хулио Самитьер, Хосеп Самора, Рикардо Сантос, Джовани дос Сантос, Джонатан дос Сантос, Фаусто дос Санчес Мата, Виктор Селадес, Альберт Сесумага, Феликс Силвиньо Сильвестр, Людовик Симонсен, Аллан Скароне, Эктор Сонни Андерсон Сорин, Хуан Пабло Сотиль, Уго Стоичков, Христо Суарес Мирамонтес, Луис Суарес, Хеффрен Субисаррета, Андони Т Тельо, Кристиан Торрес, Хави Тюрам, Лилиан Туре, Яя Ф Фабрегас, Сеск Фернандес Виола, Энрике Фернандес, Абелардо Фернандес, Даниэль Феррер, Альберт Фигу, Луиш Фонтас, Андреу Форнс, Рома Х Хави Хаджи, Георге Хесп, Руд Хоркера, Альберт Хьюз, Марк Ц Цибор, Золтан Ч Чигринский, Дмитрий Анатольевич Ш Шустер, Бернд Э Эваристо де Маседо Эдмилсон Энке, Роберт Эскерро, Сантьяго Это’о, это все игроки барселоны
img Tamam-Askim (2012-04-03 16:25:37)
ого))) сколько их много)) спасибо. все равно всех не запомню))


Little Deer (3 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
красавчик))наконец-то из Реала кого-то добавили,а то все Барса,да Барса
img LanKa (2012-04-03 14:04:45)
ne skaji da,zaya))
img SweeT)DreamS (2012-04-03 20:20:27)
даааааа)
img Massimo Dutti (2012-04-05 22:23:19)
VSEGDA GOTOV DABAVIT NOVOST I KARTINKI PRO REALA.
img Little Deer (2012-04-06 01:46:12)
я тож на следующей неделе добавлю))
img Massimo Dutti (2012-04-06 15:18:27)
:).....


°•MAKO•° (3 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
классный игрок smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Miss.Bakinka (3 апреля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
simpaticniy spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (3 апреля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
klasiviy,a glavnoe iz Reala smile
img Massimo Dutti (2012-04-05 22:23:33)
PRAVDA.
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Dorianna (3 апреля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
sliwala pro nego,a uvidela was tolko wink spasibo
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Shib shirin (3 апреля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
красивыый вапще
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

cheburashka83 (3 апреля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

CuckOo MonsTeR =D (3 апреля 2012 17:43)
Сейчас: оффлайн
axrinci wekil superdir) smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sweet-smile (3 апреля 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
красивый
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

Наил..GraZ... (3 апреля 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
smile хороший футболист


vinnibalapuxx (3 апреля 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
neploxoy request
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

AbdurRahman (3 апреля 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
Kak bi bilo zdorovo esli b Real viigral i ligu cempionov i la ligu. Eto bilo bi super.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

saltanat ) (3 апреля 2012 19:44)
Сейчас: оффлайн
ойййй ну он вооообще красавчик)))))))оооооочень нравится)))))) wub
 Статус: i love Aryscity)) :: Изменён: 24 января 2012

lubima (3 апреля 2012 19:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо......... belay
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Талышка_az (3 апреля 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
вот он,икер и кака))лапочка из Реала))он такой лапуля))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ragazzamideterranea (3 апреля 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014