C.Ronaldo

Напечатать Категория: Новости » Спорт
16 марта 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 4669 Комментариев: 21
C.Ronaldo

"Я добьюсь своей цели, и моя Мама не будет работать."
(с) Cristiano Ronaldo

C.Ronaldo

Криштиану Роналдо: " Своей успешностью , я обязан своему давнейшему другу Альберту Фантрау. Мы с ним вместе играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьёт, того мы и возьмём к себе! Мы выйграли тот матч со счётом 3-0,вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а 3 гол был , который порозил всех. Альберт вышел один на один с вратарём, я бежал рядом с ним,он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне и я забил в пустые ворота. И меня взяли в спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: -Зачем? А он ответил: -Криш, ты лучше меня! и ушел!
Наши корреспонденты сьездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал что его карьера футболиста так и закончилась, и он щас безработный. Но откуда у вас такой шикарный дом, и машина, красивая жена, много детей? И он с гордостью ответил: -" Это всё Криштиану!"

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (16 марта 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
он мне вообще нравится, читала его цитаты, молодец просто


Chicaloca (16 марта 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
"Я добьюсь своей цели, и моя Мама не будет работать." - молодец! думаю так и есть )
img Vuaxaxaxaxa (2012-03-16 13:29:38)
так и должно быть
img krasotka#1 (2012-03-16 18:05:25)
da on molodec
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Талышка_az (16 марта 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
дааа я это читала))он симпотишный)))но Месси... smile31
img Uly-A 613 (2012-03-16 14:47:22)
Messi lucshe )))
img Талышка_az (2012-03-16 16:40:21)
вот именно)
img Наил..GraZ... (2012-03-16 18:10:53)
он тоже чёткий
img Гюнай=) (2012-03-16 19:14:44)
про красоте C.Ronaldo
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

solniwko107 (16 марта 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
"Я добьюсь своей цели, и моя Мама не будет работать."
(с) Cristiano Ronaldo bi
img Наил..GraZ... (2012-03-16 18:11:26)
рад что понравился)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (16 марта 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
симпатяга
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

fantom) (16 марта 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Но откуда у вас такой шикарный дом, и машина, красивая жена, много детей? И он с гордостью ответил: -" Это всё Криштиану-не поняла))а так нравится)
img Uly-A 613 (2012-03-16 14:50:34)
v smisle Chrish emu pomoq i s kvartiroy i s dengami ))a jenu ne ponila ee toje kak podarok podoril ?))))
img fantom) (2012-03-16 15:11:49)
ахах))сто пудов))
img Наил..GraZ... (2012-03-16 18:11:58)
хахах я тож не понял


asya11 (16 марта 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
обожаю его))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Massimo Dutti (16 марта 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
"Я добьюсь своей цели, и моя Мама не будет работать."PROSTO OBOJAYU EGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO OCHENNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN LUBLU LUBLU OCHENNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN wub
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
Samirka Sardarova (16 марта 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
он симпотный)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
cheburashka83 (16 марта 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

-CANAVAR- (16 марта 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
"Я добьюсь своей цели, и моя Мама не будет работать.красавчик достоин уважения


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Uly-A 613 (16 марта 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
ocen davno nravilsa mne simpaticniy )) a shas nikak
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

delete0 (16 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
супер))) обожаю)))) smile


Bonita15 (16 марта 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Но после матча я подошёл к нему и спросил: -Зачем? А он ответил: -Криш, ты лучше меня! и ушел!

И он с гордостью ответил: -" Это всё Криштиану!"


xot bi vse imeli bi takix druzey
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

SевА (16 марта 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
такой лапочка smile31
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

SweeT)DreamS (16 марта 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
wub аааа я его люблююююююююю обажаюююююююююююююю)))))))) он молодеееееееццц))))) любоооооооооооооооовьь мооооооооооояяяяяяяяяяяя))))))))) лююююююююблююююююююююю)))) красавчииииииик)))))) wub wub wub

спасииибо автору) smile
img Наил..GraZ... (2012-03-16 18:06:06)
не за что:):):)


аливка (16 марта 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
хороший парень smile31
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Miss.Bakinka (16 марта 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
krasavcik spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (16 марта 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
................. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014