Чем полезен спорт?

Напечатать Категория: Новости » Спорт
29 февраля 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 3827 Комментариев: 12
Чем полезен спорт?

Чем полезен спорт?

Чем полезен спорт?

Чем полезен спорт?

Чем полезен спорт?

Чем полезен спорт?

Спорт полезен для здоровья, потому что он заставляет работать все тело. В современном мире люди все меньше и меньше двигаются во время работы. Как следствие организм не получает достаточную нагрузку, становится менее подвижным и покрывается жиром.

Быстро приходит усталость. За ней следует постоянная раздражительность, и могут даже развиться различные заболевания. Вот почему всем необходимо постоянно заниматься спортом.

Особенно важен спорт для ребенка. Он помогает развитию всего организма. Если ребенок находится в плохой физической форме, то очень быстро устает за занятиями, чаще болеет. Учеба становится для него тяжкой ношей. Если ты будешь заниматься спортом, то всегда будешь выносливым и в хорошей физической форме.

Однако все хорошо в меру. Это справедливо и по отношению к спорту. Следует избегать перегрузок, особенно когда участвуешь в соревнованиях. Если неправильно тренироваться, некоторые виды спорта могут принести даже вред.

Поэтому спорт следует рассматривать как игру. Он должен доставлять удовольствие, а не становиться глупым соперничеством ради недостижимого результата.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (29 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
согласна, люди в современном обществе очень мало двигаются!!


Black_Ice_Cream (29 февраля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
да...после того как появилась соц сеть,все качают ток кисть wink
img Mehri117 (2012-02-29 10:14:10)
)))))))))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (29 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
это точно wink
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Uly-A 613 (29 февраля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
ya lublu sport )beq bolshe vseqo bo
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss.Bakinka (29 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
da sport ocen polezen wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (29 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ya vibirayu gimnastiku smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Биберчик (29 февраля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Idman idman idman..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AyParcasi (29 февраля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
я люблю спорт))почти каждый день занимаюсь сама дома))мне нравится фигурное катание,гимнастика))но я уже выбрала свой путь и не могу этим спортом заниматься))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Kavkaz girl=) (29 февраля 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
всем полезен спорт, нужно заниматься им!!!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

love and death (29 февраля 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
pasibki smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
-CANAVAR- (1 марта 2012 00:13)
Сейчас: оффлайн
спорт следует рассматривать как игру. Он должен доставлять удовольствие, а не становиться глупым соперничеством ради недостижимого результата. спасибочки


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
baby_boo (1 марта 2012 00:45)
Сейчас: оффлайн
спорт, закаляет характер! учит ответственности!
занимайтесь, люди, спортом cow
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013