Профессионалы своего дела!)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
14 февраля 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 5333 Комментариев: 46
Глядя на эти лица, можно подумать, что вся судьба вселенной зависит от того, поймают ли они мяч, или нет. Но в любом случае все эти спортсмены стараются так, что аж глаза из орбит лезут. Итак, смотрим интересные гримасы спортсменов.
Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)

Профессионалы своего дела!)


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
jannatik (14 февраля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
они просто себя в такие моменты не контролируют))))
img Doc. Zlo (2012-02-14 10:18:03)
согласна с тобой))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Chicaloca (14 февраля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
смешные все!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
_KARAMELKA_ (14 февраля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА УБИЛА МЕНЯ!)))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Malenkaya devo4ka (14 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
ужжас)))такие прикольные)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

dr.Canik (14 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
ne qezebli sifetleri var bunlarin)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
rustik_1987 (14 февраля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
стараются smile
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (14 февраля 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
смешно получились wink smile


ОдИнОкИй РоМеО (14 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
nu i Sfet unix :)))
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

...TULIP... (14 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
......... laughing laughing ................ thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
ATE (14 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
представьте лица многих людей, когда они в холод бегут за автобусом wink куда смешнее, чем эти фотки выйдут lol
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Kalocero (14 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Emosiya-emosiya...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (14 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
huh suma sawli))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

lizacka (14 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн

ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы lol lol lol lol lol
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
cheburashka83 (14 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
smewniye takiye
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

andReS (14 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Последная фото ахахаха)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

AnGeL_SmErTi (14 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
shas zadushu
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
love and death (14 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
dya ot duwi iqrayut wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (14 февраля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
wink PRIKOLNO
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Azula (14 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
wink bedniye oni v etot moment dumayut tolko ob iqre thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

°•MAKO•° (14 февраля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MaFiOZKa (14 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Nuuuuu oni v etot moment ne dumayut o krasivix pozax!
img Udalena (2012-02-14 13:30:49)
согласна
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Kortny (14 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Кошмар laughing
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Талышка_az (14 февраля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
lol красавчики)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Sweet-smile (14 февраля 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
упала со смеху
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012