Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Напечатать Категория: Новости » Спорт
10 января 2012 Автор: Kortny Просмотров: 5837 Комментариев: 50
Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Смешные лица с чемпионата мира по фигурному катанию (23 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (10 января 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
wink жеесть))
img MuVahiDka (2012-01-10 13:53:30)
мягко сказано)))
img asya11 (2012-01-10 13:56:07)
надо бы че нить по жжёще)))сама не знаю чё))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

LUIZA766 (10 января 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
китайцы лидируют в этом списке wink wink
 Статус: Я люблю свою жизнь,потомучто ты в ней............ :: Изменён: 6 апреля 2010

Leyla:-) (10 января 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
wink .......
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Tamam-Askim (10 января 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
)))да да смешно выглядят


Shib shirin (10 января 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
ахаха красивыыые wink
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

MaFiOZKa (10 января 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Mdaaaaaaa wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Kalocero (10 января 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Ne mecburdu a bala? wink
Sagol avtor.
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

°•MAKO•° (10 января 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
ухахахаха я под столом)))))))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

love and death (10 января 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ne samiye lu4wie momenti feel
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zarazaaaa (10 января 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ахахахаххахаах китайцы вообще смешные такие wink wink wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (10 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
wink smewno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Olika (10 января 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
по моему у бедняги испуг)))))
img Kortny (2012-01-10 14:14:36)
Да,наверное)))Или просто в образ вошел))
img Olika (2012-01-10 15:59:35)
образ малеха перепуганный.может бабайку увидел))
img Kortny (2012-01-10 19:37:35)
может и бабайку,кто его знает))
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

LanKa (10 января 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol ...........
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Enriquette97 (10 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
........................ wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Adelaida (10 января 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ex upala ya na kotke do six por spina bolit ((( spasibo moyemu vracu (
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
DRK (10 января 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
вы сами попробуйте стоят на льду 5 минут а они там катаются и делают опасные трюки girl_cool


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
vrunishka (10 января 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
)))))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

cheburashka83 (10 января 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
smewniye kakiye
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Sabiwe4ka (10 января 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
.............
wink
 Статус: Tenderness fell on my eyelashes.. :: Изменён: 3 октября 2012

Anarim (10 января 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
okazivaetca bunlar ne gune qalirmiw)))))))


ее перед выходом избили ))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Талышка_az (10 января 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
уахахахахахаха какие лица=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Ahiska_kavkaz (10 января 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
вахахах рожи угарные, а волосы вообще.........особенно с москвичками)))
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
Bu Qafqaz (10 января 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
это же искусство
 Статус: В чем смысл жизни? У каждого свой ответ на этот вопрос!!! :: Изменён: 27 марта 2012