Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Напечатать Категория: Новости » Спорт
9 января 2012 Автор: GrAzo4ka Просмотров: 18256 Комментариев: 13
Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум родилась в Дубае 5 марта 1980г.
Она является дочерью шейха Дубая Мохаммеда бин Рашида Аль Мактум. Помимо того, что принцесса, она еще и спортсмен таэквондо и каратэ. В 2006 году на Азиатских Играх она представляла О.А.Э. и даже завоеваласеребряную медаль в весе более 60 кг по каратэ. Она даже приняла участие в летних Олимпийских играх 2008 года в таэквондо в категории до 67 килограмм.Сестра самого красивого шейха-принца Хамдана.

Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Принцесса Майтха бинт Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mi.7 (9 января 2012 06:34)
Сейчас: оффлайн
da da znaem takuyu karatistocku . viygrala serebro ona)
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 24 октября 2011

Fatma-Mohammed-Amina (9 января 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
самого красивого шейха-принца Хамдана.


aa nash princh jenatiy vishel isho sinochek yest 4 godik u nivo feel
img cocochanel (2013-05-01 14:20:13)
а это правда?а есть в интернете где-то фото его сына и жены?
img cocochanel (2013-05-01 14:20:39)
а это правда?а есть в интернете где-то фото его сына и жены?
img cocochanel (2013-05-01 14:20:39)
а это правда?а есть в интернете где-то фото его сына и жены?
 Статус: TaK xOcHeTsA sNeGa :: Изменён: 24 ноября 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Azerbaijan & Emirates
Awka (9 января 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
molodec


Enriquette97 (9 января 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla1991 (9 января 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
а почему она платок снимает то????????????
img elya-ne (2012-01-11 11:25:21)
мне тоже интересно
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Snikers (9 января 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou


love and death (9 января 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SanDy (9 января 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
sps ..ne znala
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

dr.Canik (9 января 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
nicheqo sebe)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (9 января 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muzika (9 января 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
sps za novost )
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
Dinara^-^ (9 января 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
молодец, про нее по МТV показывали
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012