Лучшие выходы знаменитостей в августе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 октября 2013 Автор: Elya20 Просмотров: 2339 Комментариев: 17
Селена Гомес в роскошном наряде Atelier Versace на церемонии MTV Video Music Awards
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Образ, достойный голливудской дивы, — Тейлор Свифт в Hervé Léger By Max Azria на церемонии MTV Video Music Awards
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Сандра Баллок в красном наряде J. Mendel на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Ксения Раппопорт в вечернем туалете Alberta Ferretti на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Кьяра Ферраньи в Alberta Ferretti с полупрозрачным верхом на церемонии открытия Венецианского кинофестиваля
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Франка Соццани выбрала нежное кружевное платье на церемонию открытия Венецианского кинофестиваля
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Коко Роша демонстрирует рок-образ в жакете Fausto Puglisi на церемонии MTV Video Music Awards
Лучшие выходы знаменитостей в августе



Отличницам на заметку — Кэри Маллиган демонстрирует вариацию на тему школьного образа на вечере Miu Miu
Лучшие выходы знаменитостей в августе



Леди Гага появилась в образе «Безумного Шляпника» перед поклонниками в Лондоне. На певице был серый костюм Vivienne Westwood
Лучшие выходы знаменитостей в августе


Кейт Мосс в Louis Vuitton на выставке Timeless Muses в Токио
Лучшие выходы знаменитостей в августе


ЧЕЙ ОБРАЗ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО? МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОНРАВИЛОСЬ ТОЛЬКО ПЛАТЬЕ СЕЛЕНЫ ГОМЕЗ)) А ЛЕДИ ГАГА КАК ВСЕГДА НЕ ВЫХОДИТ ИЗ СВОЕГО АМПЛУА) ХОТЯ СЕЙЧАС ОНА МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ)) СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (14 октября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Гага рулит,остальные крокодилы laughing
img TN (2013-10-14 14:04:18)
tebe ona nravitsa?))
img PobegZlodeev (2013-10-14 15:42:19)
да норм чувиха)
img TN (2013-10-14 17:06:51)
ona sumawedwaya)))


Little Deer (14 октября 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн

меня ее рожа с волосами бесит,но платье красивое
img Elya20 (2013-10-14 12:47:26)
takaya roja tipo ya seksi)))
img Little Deer (2013-10-14 12:59:03)
ага,блин,секси,баба без сисек)
img IslamaA (2013-10-14 22:13:36)
ahahahaha ubilaaa :D


Puwkin (14 октября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Мне не понравилась ни одна из них
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

I Love Baku (14 октября 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Норм но не вау wink
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (14 октября 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
куда делись нормальные платишки?))
img Elya20 (2013-10-14 12:48:07)
normalnie platuwki zvezdi ne nosat)))im podavay wto to neobicnoe)
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-14 14:15:19)
идиотки да))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (14 октября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
selena klassnaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


mimishka (14 октября 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
и это лучшие??)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

KickButtowski (14 октября 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
8 вот так и надо одеваться вшколу)


DR.Almi (14 октября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
и мне образ Селены Гомес больше понравился
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (14 октября 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
чё за ужас
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SMILEY1 (14 октября 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost lyublu qaqu
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

lucky69 (14 октября 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
если честно,то мне ни один наряд не понравился)) но Гага порадовала))хотя бы не костюм из мяса wink спасибо smile
 Статус: Красота - это когда ты остаешься самим собой.) :: Изменён: 30 октября 2013

naidka (14 октября 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
гага понравилась только))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Gurabaa (14 октября 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
Гага симпатичной вышла
А образ у Селены норм


REBEL7 (14 октября 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
SELENA GOMES V ATELIER VERSACE VELIKOLEPNA
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Офелия25 (14 октября 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
у леди гаги костюм бабули какой то
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥