Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 октября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2084 Комментариев: 15
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко собираются пожениться, эту новость 24-летняя актриса подтвердила в среду в эфире шоу Good Morning America.

Телеведущая Келли Рипа заметила на пальце Хайден кольцо с крупным камнем и задала гостье вопрос о статусе ее отношений с Кличко. «Думаю, кольцо говорит само за себя, — ответила Панеттьери. — Я помолвлена». Звезда добавила, что дату свадьбы она и ее жених пока не назначили.

Отношения актрисы и 37-летнего боксера длятся около четырех лет, за это время пара не раз расставалась. Весной этого года Владимир и Хайден возобновили свой роман, с тех пор они неразлучны.
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены


Хэйден Панеттьери показала помолвочное кольцо
И теперь самое время повнимательней рассмотреть помолвочное кольцо актрисы, которое она с любезностью демонстрирует всем встречающимся на ее пути папарацци.

К слову, это колечко с бриллиантом уже давно красуется на "том самом" пальце актрисы - еще в марте американское издание US Weekly, каждый выпуск которого не обходится без очередной "эксклюзивной информации" от инсайдеров относительно романтических отношений звезд, опубликовал статью о тайной помолвке Хэйден и Владимира.
Хайден Панеттьери и Владимир Кличко помолвлены

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (12 октября 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
она очень маленькая!!!!но красивая пара))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (12 октября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
помолвочное кольцо

так ужасно звучит.
Я одна не знала что они пара? Такая странная пара, она как будто его дочь! Она мне нравится, у нее такие жизнерадостные глаза! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


PEARL) (12 октября 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
у них такая разница в росте и в возрасте))счастья им))
img narminka_91_ (2013-10-12 18:20:21)
Рост Кличко 1,98 м ..... Рост Хайдер 1,57 м
img PEARL) (2013-10-12 18:23:36)
ппц))
img narminka_91_ (2013-10-12 18:25:17)
и весит он 110 кг )))
img PEARL) (2013-10-12 19:37:08)
аахахх)))откуда такая информация))))а она сколько весит?))
img narminka_91_ (2013-10-13 18:25:25)
спасибо Википедии ))) он же боксер, поэтому вес в инете нашла, а ее вес не нашла)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (12 октября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Ya ix ne znat((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (12 октября 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Смотрели Бокс?Кличко и Поветкин? wink в тему сказала))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Elya20 (12 октября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
желаю ей от чистого сердца не помереть под ним в брачную ночь)ахаххаххах
img narminka_91_ (2013-10-12 18:17:39)
хахахах ты думаешь они "невинные и у них до сих пор ничего не было" хахахаха
img Elya20 (2013-10-12 18:21:21)
ахахххха было не было) но брачная ночь есть брачная ночь)) у них у всех все бывает до свадьбы)))ахахх
img narminka_91_ (2013-10-12 18:23:21)
если до сих пор она не померла, то и в брачную ночь не помрет ))))))))))))))
img Elya20 (2013-10-12 18:25:29)
волнуюсь да))аххаха ну мало ли будет под экстазом этот кличко..и на те бацц и сдохла она))а он еще и не закончил.аххаха все не могу.че за тема блин.)как тебе не стыдно)хахааа
img narminka_91_ (2013-10-12 18:27:05)
хаххахах на меня свалила ))) у тебя бурная фантазия )))))))))))))))
img Elya20 (2013-10-12 18:28:53)
аххаххах у меня ее совсем нет прикинь)) я не умею фантазировать)) ты мне просто даешь пищу для фантазирования ) хватит) прекрати издиваться надо мной)) точнее над моей неимеющийся фантазией)
img narminka_91_ (2013-10-12 18:31:04)
ладно ладно хахха
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

KickButtowski (12 октября 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
я у меня это не складывается голове. но она мне очень нравится.


narminka_91_ (12 октября 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Рост Кличко 1,98 м

Рост Хайдер 1,57 м
wink
img Elya20 (2013-10-12 18:22:09)
ты даже разузнала их рост)) да и так видно что она маленькаяя))
img narminka_91_ (2013-10-12 18:33:03)
ради интереса разузнала ))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Артемида (12 октября 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
а она красивая такая дюймовочка))...поздравлять не буду, обойдутся))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Diiamond (12 октября 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
он клевый)))она такая маленькая около него)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Bonheur (12 октября 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
slon i mosko wink wink
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Katyashaa (12 октября 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
Обожаю его, нашу гордость) И её, отличную актрису. Счастья им)
img AbdurRahman (2013-10-14 08:06:32)
Кличко красава. Всегда болел за Украину. А Россию не люблю