Великая актриса Мэгги Смит (1 картинка)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 октября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 953 Комментариев: 13
Мэгги Смит - известная британская характерная актриса послевоенного времени, двукратный лауреат премии «Оскар» и очень сильная и мужественная женщина!
Великая актриса Мэгги Смит (1 картинка)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (12 октября 2013 11:03)
Сейчас: онлайн
KAK ONA POBEDILA RAK? ONO IZLECIMA RAZVE?
img Vuaxaxaxaxa (2013-10-12 13:46:09)
Редко, но изличимо, если вовремя взяться за лечение)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Vuaxaxaxaxa (12 октября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Умничка)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (12 октября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Molodec jenwina)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (12 октября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
nu molodec bi
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
PEARL) (12 октября 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
вот эта сила воли)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

CaReVnA (12 октября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
мой друг тоже боролся с раком ,но
img Apaev95 (2013-10-12 18:50:10)
Соболезную
img CaReVnA (2013-10-12 19:54:37)
)))
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Nonowka (12 октября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
smile13 smile13 она классная, а роль свою в Гарри Поттере выполняем великолепно
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
Apaev95 (12 октября 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
после такого понимаю что моя жизнь Рай. smile


satanaa (12 октября 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
smile
красотка.
любит себя значит,раз победила болезни.
уважаю
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Katyashaa (12 октября 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Божественная женщина... Восхищаюсь ей до сих пор
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

SanDy (13 октября 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
vot chto znachet ne zdavatsea
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Leyla Ah. (13 октября 2013 02:03)
Сейчас: оффлайн
Molodec smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

...:::LEYLA:::... (13 октября 2013 06:45)
Сейчас: оффлайн
Достойна уважения bi
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.