Рианне выдолбили на руке традиционную полинезийскую татуировку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 октября 2013 Автор: TN Просмотров: 2841 Комментариев: 18

Рианне выдолбили на руке традиционную полинезийскую татуировку


Для того, чтобы отдать дань Новой Зеландии и надолго запомнить проведенное там время, Рианна решила обзавестись традиционной полинезийской татуировкой та-моко - одной из древнейших культурных традиций маори. В отличие от обычных наколок, моко наносится на кожу с помощью специального зубила и колотушки, в результате чего кожа становится грубой и рельефной.


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (11 октября 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
похоже Рианна хочет привлечь на себя внимание, как это сделала Майли
img Little Deer (2013-10-11 10:38:00)
Боже,да Рианна уже давно привлекла,это Майли под не косит ._.
img Fluffy (2013-10-11 15:34:41)
ахаха ну ты рассмешила аз, Майли до Рианны далеко, даже не думай их сравнивать, действительно что она под Рианну косит и это выглядит смешно;)) а что касается внимания ,Рианна в нем не нуждается
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

safu1991 (11 октября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
блин что они делают ужассс belay
это уже слишком
преувеличивать уже feel
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Little Deer (11 октября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Рианна женщина со стальными яйцами,как она все терпит,даже не пискнула,обожаю ее,жалко,что результата не показали
img Black_Ice_Cream (2013-10-11 13:20:37)
у меня тоже была первая эта мысль))))))))


ZEYNABKA (11 октября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
NE OTKRILOS feel YA TOJE TATU XOCU
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (11 октября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
u neyo takaya reakciya,budto yey massaj delayut))
img Артемида (2013-10-11 17:38:47)
может ей там под столом массаж ног делали))этакий отвлекающий маневр))
img Exotic Star (2013-10-11 18:58:38)
))) mojet bit)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Brodyajka (11 октября 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
класс,больно наверное)


love and death (11 октября 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
ya koqda uvidela u neyo na instagrame eti fotki s tatu mne aj ploxo stalo naprasno ona tak ))xotya eto yeyo li4noye delo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
BambinaS (11 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
ne ponimayu ya eti tatu feel nikogda ne sdelayu sebe no
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Elya20 (11 октября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
na kostax eto je bolno(( blin rihanna respect tebe ti daje ne pisknula) ya bi tam orala bi tak budto snimayut film pila 8)) xaxaxa
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Fluffy (11 октября 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
сколько интересно у нее теперь татух
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
LYAMAN :) (11 октября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
ne lublu tatu zato lublyu rihannu wink
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

ЕШПИ (11 октября 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
люблю Рианну и тату ))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

narminka_91_ (11 октября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
когда много тату это уже перебор
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Артемида (11 октября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
ёкрный бабай scare2


как по мне, так она ерунду сделала...она уже не знает что бы еще такого вытворить, по лбу бы ей этой палкой постучали
img Exotic Star (2013-10-11 19:00:28)
ogogo,eto rezultat?
img Артемида (2013-10-11 19:07:30)
он самый))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

9285126632 (11 октября 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Бомба smile
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Fluffy (11 октября 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
какая же она все таки сильная девушка)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Katyashaa (11 октября 2013 20:06)
Сейчас: оффлайн
Умничка,что держалась) Результат не очень) Но и с этой "татухой" я буду её любить)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013