Ведущие радиостанции опозорили Бритни Спирс

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 октября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 1446 Комментариев: 11
На днях популярная певица Бритни Спирс (Britney Spears) побывала в Хьюстоне. Там девушка дала интервью местной радиостанции.
Ведущие радиостанции опозорили Бритни Спирс
Вроде бы ничем не примечательный случай, однако, все пошло совсем не так, как планировала исполнительница. Изначально был оговорен список вопросов, который диджеи зададут Бритни. Но ведущие решили, что играть по правилам слишком скучно, поэтому стали общаться со Спирс совершенно на другие темы. В замешательстве Бритни делала в беседе долгие паузы, а порой и вовсе не знала, что ответить.
Диджеи выставили все так, словно Брит, несмотря на свой многолетний опыт, не может ответить даже на элементарные вопросы. После передачи певица была очень расстроена. Представители лейбла, с которым сотрудничает Спирс, поддержали свою звезду: «Записи были отредактированы, после чего вышли в эфир. Ведущие явно хотели посмеяться над ней». Более того, представители заявили, что диджеи вели себя неуважительно по отношению к исполнительнице.
Стоит отметить, что это уже не первый скандал, связанный с Roula & Ryan Show.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (10 октября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Roula & Ryan Show, они явно там любят рисковать)) интересно какие ей там задавали вопросы что она доооолго думала-гадала
img Apaev95 (2013-10-10 21:58:29)
Может нам собственное роследование сделать?))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЕШПИ (10 октября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
бедная,бедная Бринти wink
img Nymphe (2013-10-10 20:04:49)
бринти)
img ЕШПИ (2013-10-11 15:58:50)
ну вы поняли )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Ремонт Компьютеров (10 октября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Бритни большая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По крайней мере,ее стоит уважать! Бритни мое детство,поэтому я ее очень люблю!!!)


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
cocochanel (10 октября 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
она давно опозорилась и не может не как встать на ноги)))
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Aydanka B. (10 октября 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
......
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

NikaBelieber (10 октября 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
naverno ne stoila delat tak :/ celovek rastroilsa(
img Apaev95 (2013-10-10 21:58:05)
)))
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
GaNgSta PriNceSs (10 октября 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
очень нравится её новый сингл))
img Apaev95 (2013-10-10 21:57:56)
Ага, Мне тоже))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Apaev95 (10 октября 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
Мда, Бритне тот момент наверное была в таком моменте когда лучше оказаться в Ж..Е lol


Brodyajka (11 октября 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
это шоу-биз)


Lilac777 (11 октября 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Это, что за вопросы такие, что она не знала как ответить?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Heyatim (11 октября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
наверно,как и жену одного известного футболиста спросили Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли)))
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012