Троллинг Майли Сайрус от Халка Хогана (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 октября 2013 Автор: TN Просмотров: 2829 Комментариев: 21
Наверное, многие из вас видели новый клип Майли Сайрус "Wrecking Ball", ставший ещё одной смелой выходкой 20-летней певицы и взорвавший Интернет своей откровенностью.Многие тут же принялись пародировать и троллить скандальную певицу, повсеместно выкладывая свои фото-версии увиденного. Не отказал себе в этом удовольствии и рестлер, актёр и шоумен Халк Хоган:



Троллинг Майли Сайрус от Халка Хогана (2 фото)

Троллинг Майли Сайрус от Халка Хогана (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (10 октября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol классный мужик,обожаю его фильмы))
img Артемида (2013-10-10 21:38:14)
мне с ним в детстве нравилось шоу смотреть, реслинг этот))
img PobegZlodeev (2013-10-10 22:14:52)
да прикольный мужичёк)


AZAZEL (10 октября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Так и хочется послать эту Майли dobriy
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

I Love Baku (10 октября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Пфф опять эта майл nothing
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Fluffy (10 октября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
че все прикопались то к ней, пусть развлекается девочка
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
PEARL) (10 октября 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
слишком уж много внимания ей уделено))забудьте об этом существе люди))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Ремонт Компьютеров (10 октября 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
его фильм вспомнил где он в роли няньки ) wacko
img KickButtowski (2013-10-10 17:10:32)
и я )
img Ремонт Компьютеров (2013-10-11 11:32:54)
*****


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
ЕШПИ (10 октября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
ПОЧЕМУ ВСЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ К МАЙЛИ ?
img NikaBelieber (2013-10-10 20:19:00)
da vot imenno, wto delayet yeyo delo) a dadenka besit yesli cestno :/
img Артемида (2013-10-10 21:38:53)
а к кому еще прицепится то)))сама напросилася))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Vuaxaxaxaxa (10 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
она уже достала дана))хватит про нее писать
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Tanosh (10 октября 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Да, тут уж ничего не скажешь. durdom Я смотрела только на дисней её фильм Ханна Монтана, он был приличным. А другие фильмы я вообще боюсь представить о чём они и какие!!!:( dobriy
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
solniwko107 (10 октября 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa ona no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Little Deer (10 октября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Вы так только еще больше популярности ей придаете))Майли smile


Puwkin (10 октября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Мужик классный smile wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

SMILEY1 (10 октября 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
вот сейчас нравится)майли дура)мужик smile
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Reksel (10 октября 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
воооот жто другое дело!!! smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Aydanka B. (10 октября 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
Майли не плохая)) мне чё т нравится она если честно
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

MINERVA (10 октября 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
Не знаю чем Майли всем так мешает?!
А эти пародии уже порядком поднадоели.


Артемида (10 октября 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
wink давно я его не видела и не слышала. Как интересно Майли на всё это реагирует))))всё так же продолжает нюхать языком небось))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Apaev95 (10 октября 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
Да Узбагойтесь уже am как будто спасла Сирию от войны она показываете ее sad


Enriquette97 (10 октября 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
ну всё,хватит уже -_-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Brodyajka (11 октября 2013 07:19)
Сейчас: оффлайн
прям нет отличия wink


ЛёЛя)) (12 октября 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
"как похожи"))))))))))))))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014