Мадонна решила принять ислам?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 октября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1848 Комментариев: 11
Мадонна росла в католической семье, однако последние 17 лет 55-летняя звезда исповедует каббалу - эзотерическое направление в иудаизме. Но, возможно, певица так и не определилась с той религией, которая ей ближе. Сейчас, например, Мадонна признается, что заинтересовалась исламом и теперь читает Коран. Свое увлечение певица объясняет так:

Я строю школы для девочек в мусульманских странах, изучаю Коран. Думаю, важно прочитать все священные книги.

Журналисты же заподозрили, что Мадонна намерена принять ислам, ведь именно эту религию исповедует ее нынешний возлюбленный, 25-летний Брахим Зайбат. Тем более что, по последним слухам, певица уже собирается за него замуж.

Сейчас Мадонна считается самой ярой сторонницей каббалы среди звезд. Говорят, певица даже разбавляет сок, который дает детям, особой водой, освященной по традициям каббалы, а одежду носит ту, которая, по ее мнению, "несет позитивную энергию" с точки зрения религии. Своего бывшего мужа Гая Ритчи она также пыталась привлечь к этому религиозному течению.

При этом певица отметила в недавнем интервью журналу Harper's Bazaar, что она "не сторонница каких-либо правил", поэтому ее вера не мешает певице ни носить католический крест, ни интересоваться Кораном.

Мадонна решила принять ислам?

Мадонна решила принять ислам?

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (10 октября 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
где Мадонна,где Ислам....совсем что ли с катушек съехали


I Love Baku (10 октября 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Buda teze adet cixartilar amereka aktyorlari Islam gebul elleyiller angry
img ZEYNABKA (2013-10-10 11:38:20)
kajdiy celovek lyuboy naciyi v prave prinyat religiyu islam
img I Love Baku (2013-10-10 11:39:55)
Mende bilirem haminin hakki var ama madonna kimilerine layig deyil!
img ZEYNABKA (2013-10-10 11:43:24)
pocemu? yesli bolwuyu cast jizni celovek bil xristianinom i na posledok rewil stat musulmaninom eto xorowo !!! mojet ona ponyala svoyu owibku i delayet vivodi:)
img I Love Baku (2013-10-10 11:48:10)
Я так не считаю. Это мое личное мнение может кто то и против
img ZEYNABKA (2013-10-10 11:51:38)
okey :)
img I Love Baku (2013-10-10 11:56:30)
^_^
img PobegZlodeev (2013-10-10 13:51:45)
она не христианка,она сатанистка
img Docha (2013-10-10 14:37:10)
Ай,Аллах..ей наверно понравилось,она думает,что это модно,ноооо ошибается!..
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Артемида (10 октября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ну опять 25)))нет, она не решила его принимать))) просто читает чтобы школы построить)))..она как была каббалисткой, так ей и останется)))хотя то что она там изучает ничего общего с каббалой не имеет)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

PEARL) (10 октября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
ну принимаешь ты Ислам Аллах хеир версин комек дурсун зачем всем это говорить?показуха
angry
img ЕШПИ (2013-10-10 13:15:54)
А МОЖЕТ ОНА ИЗМЕНИТЬСЯ!!, МЫ НЕ В ПРАВЕ РЕШАТЬ КТО ПРИМЕТ ИСЛАМ ,А КТО НЕТ.
img PEARL) (2013-10-10 14:44:51)
ну пусть изменяется! вы неправильно понял мой коммент...я только за,просто зачем это афишировать?это все показуха
img ЕШПИ (2013-10-10 14:47:13)
таковы звёзды ((
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Docha (10 октября 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
офффф.....Иди во первых оденься хорошо,а потом принимай!
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Exotic Star (10 октября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
posledneye vrremya vse pryam Islam prinimayut)))
img Артемида (2013-10-10 16:25:49)
Она его не принимает))просто изучает, так же как и изучает иудаизм и христианство))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ATE (10 октября 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
она сама не знает чего хочет и что исповедует, не определился человек feel
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Reksel (10 октября 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
даже не знаю что и сказать!!!!!!!! пусть что хочет делает!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Elya20 (10 октября 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
пусть сначало оденется
)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Enriquette97 (10 октября 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
что со всеми такое.она же вроде Коран затоптала недавно,а теперь Ислам принимает
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

cocochanel (11 октября 2013 02:08)
Сейчас: оффлайн
а ее муж не араб случайно?он так похож на нашего аниматора из Египта.ей то куда в Ислам?новая мода,что ли пошла?
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013