Кто представит Азербайджан на конкурсе «Мисс Вселенная - 2013»?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 октября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2927 Комментариев: 21
Кто представит Азербайджан на конкурсе «Мисс Вселенная - 2013»?
Кто представит Азербайджан на конкурсе «Мисс Вселенная - 2013»?
Кто представит Азербайджан на конкурсе «Мисс Вселенная - 2013»?


В 2013 году Азербайджан впервые примет участие в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Впервые за свою более чем 60-летнюю историю самый престижный в мире конкурс красоты «Мисс Вселенная» состоится в Москве и пройдет на сцене концертного зала Crocus City Hall - организаторами данного конкурса в России являются Эмин и Араз Агаларовы. Азербайджан впервые за историю международного конкурса станет участником этого праздника красоты. В конкурсе «Мисс Вселенная - 2013» Азербайджан представит обладательница титула «Мисс Азербайджан - 2012» Айсель Манафова. Данную новость модель сообщила в интервью подчеркнув, что в настоящее время готовится вся необходимая документация для конкурса.

В своих интервью СМИ владелец конкурса Дональд Трамп отмечает, что предстоящее шоу затмит по своей грандиозности все предыдущие. «Мисс Вселенная - 2013» в Москве пройдет в два этапа - 5 (полуфинал) и 9 ноября (финал). В полуфинале примут участие 90 девушек, однако до финала дойдут лишь16 конкурсанток. Победительница получит денежный приз и подарки на общую сумму в четверть миллиона долларов, а также квартиру в Нью-Йорке сроком на 1 год.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (9 октября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
А что, больше вообще некого посылать? не такой я представляю красавицу Азербайджана. не в моем вкусе эта девушка

а также квартиру в Нью-Йорке сроком на 1 год.


а почему на год то)))просто сняли на год квартиру что ли))гениально))
img PobegZlodeev (2013-10-09 11:04:34)
а через год под зад коленкой)
img Артемида (2013-10-09 12:25:20)
через год другую заселят)
img PobegZlodeev (2013-10-09 12:32:41)
а ты не догадываешься почему так сделали?четверть миллиона долларом останутся в штатах,пока не потратит не уедет))
img Артемида (2013-10-09 12:35:36)
я вообще сначала подумала, что эта сумма аренды квартиры на год))туда они уйдут))..но вряд ли кому то это пришло в голову))
img PobegZlodeev (2013-10-09 12:36:48)
практичные американцы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (9 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Ужасная,на транса похожа


Exotic Star (9 октября 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
voobse ne o cyom model,ne ponravilas ona mne. u nas stolko krasotok yest,otkuda yeyo otkopali?
img Артемида (2013-10-09 12:26:16)
видать сильно не заморачивались
img Айсу) (2013-10-09 14:06:52)
может у неё спонсор хороший, но вот кто выбрал такую? Не, не нравится
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Aydanka B. (9 октября 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Бунун сифетине бвх ббооооооой
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ESMINa (9 октября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн


сиреневое платье красивое )))сама так норм.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Puwkin (9 октября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
апарун туллуйун
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Bohoo (9 октября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
ostanovite zemlu ya soydu -_________-
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


msAbba (9 октября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
разве она красивая?? наверное я не разбираюсь в красоте.


TN (9 октября 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Net ne krasivaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (9 октября 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
КРАСАВИЦЕЙ ЕЕ С НАТЯГОМ МОЖНО НАЗВАТЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

baby_boo (9 октября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
normalnaya... vi posmotrite na Miss 2013 :D togda poymete, cto eta krasavica fellow
img naidka (2013-10-09 18:41:42)
посмотрела, она совсем страшная)))))
img baby_boo (2013-10-10 10:47:33)
ona nikakaya :D strax bojiy
img naidka (2013-10-11 02:14:32)
ахахахахахах)))))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Gurabaa (9 октября 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Только фигура красивая)


KickButtowski (9 октября 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
вот блин я и то покрасивее буду


lezginka38 (9 октября 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
А ЧЁ ОНА ТАКАЯ НЕ КРАСИВАЯ?


Made In Kavkaz...
naidka (9 октября 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
она и в топ 10 не зайдет))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (10 октября 2013 01:56)
Сейчас: оффлайн
v azerbaydjane yest dvuwki pokrasiveye sad
img baby_boo (2013-10-10 10:48:00)
i po koroche v dva raza =))
img BambinaS (2013-10-10 13:22:38)
ya tak ne dumayu))pokrasiveye ya imela v vidu vo vsex smislax etogo slova))
img baby_boo (2013-10-10 14:56:01)
prosto mi obe znaem, cto v Azerbaydjane malo visokix devushek ))
img BambinaS (2013-10-10 16:00:12)
da malo ,no ne vse je nizkiye est i visokiye)))naprimer YA))))
img baby_boo (2013-10-10 16:01:14)
=) i pochemu Vi ne dali zayavku na konkurs? )))))
img BambinaS (2013-10-10 16:11:29)
evden goymadilar))
img baby_boo (2013-10-10 16:14:15)
hahahah =) bele wey olar )) Nyu Yorkda 1 il yawiyardun ;))
img BambinaS (2013-10-10 16:36:31)
gismet olmadi)))pridetsa 1 il i vsu jizn jit v baku)))
img baby_boo (2013-10-10 17:27:35)
daa =) kak eto znakomo
img BambinaS (2013-10-10 19:01:46)
)))))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Leyla Ah. (10 октября 2013 02:22)
Сейчас: оффлайн
no brovi s glazami sroslis' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lilac777 (10 октября 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Не впечатлила! спасибо что просветили какие у нас нынче красавицы! smile
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


KimChenIn (10 октября 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
СОГЛАСЕН С БОХОО
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

solniwko107 (10 октября 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa ona...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Angela Myammee (11 октября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ЕЙ! А МЫ ПОСМОТРИМ КАК ОНА СПРАВИТСЯ!