Бритни Спирс стыдится своего нового клипа

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 октября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 2516 Комментариев: 14
Новый клип Бритни Спирс (Britney Spears) Work Bitch, наполненный вызывающими позами и полуголыми телами заставил многих ностальгировать о прежней Брит.
Бритни Спирс стыдится своего нового клипа
Как ни странно, сама певица, как выяснилось, тоже вздыхает о старых добрых временах, когда в клипе можно было просто танцевать и оставить лишь легкий намек на сексуальность: «Просто одни танцы. Звучит очень олд-скульно. Чтобы всё было реально и передавалось через твои телодвижения. Я бы хотела сделать такой клип».
В интервью The TJ Show Бритни также заявила: «Половину клипа пришлось вырезать. Я всё-таки мать двоих детей. Очень трудно играть секси-мамочку и быть поп-звездой одновременно. Я должна быть честна сама с собой и чувствовать то, чем я занимаюсь». Таким образом, зрители увидели лишь сокращенный вариант кропотливой работы и долгого съемочного процесса. Самые пикантные сцены пришлось оставить за кадром.
Тем не менее, новый клип вызвал ожесточенные споры. Напомним, что в Англии видео посчитали слишком откровенным и запретили к показу в дневное время. Британцев смутили некоторые сцены ролика, в частности - Спирс с хлыстом и специфичная атрибутика на вечеринке. К тому же слово bitch, которое повторяется в песне 19 раз, жители Великобритании посчитали недопустимым.
Бритни Спирс стыдится своего нового клипа
Бритни Спирс стыдится своего нового клипа


Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYTUN (9 октября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
xexex))))yaxwi oldu ele)))
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Aydanka B. (9 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Ну стыдись feel а песня норм
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Little Deer (9 октября 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Чего стыдного-то,Рианна вот над своими клипами не стыдиться,хотя у нее пожестче)Мне нравится и песня,и клип


Exotic Star (9 октября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
da ladno,sdelal delo gulyay smelo kak govoritsya. cyo teper stiditsya to?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Puwkin (9 октября 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Уйди Бритни,мы тут Майли обсуждаем))
img Elya20 (2013-10-09 13:48:48)
убырайся воооооон) ахахха Майли все из моды не выходит)) дай и Бритни по обсудить) 3 певички сразу сняли такие пошлые клипы а теперь ходят и ждут реакции людей)) мне пофигу ваще) ТОЛЬКО ВОТ РИАННЫ КЛИИПЫ БУДУ ВСЕ СМОТРЕТЬ ПУСТЬ ХОТЬ ГОЛОЙ ТАМ СНИМАЕТСЯ) Я НЕ ПРОТИВ)) а вот эта противная майли бесит меня))) прибить бы ее молотком из ее же клипа)который она так усердно облизывала фууууу
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Артемида (9 октября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
да нормальный клип, чего там стыдится то, ну шлепнула пару раз девушку хлыстом или чем там, ну потанцевали полуголые, у кого не было то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЁжЫчоОоНок (9 октября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось)))))))))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Apaev95 (9 октября 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
Мне нравиться песня, даже на званок поставил wink классноя песня, клип тоже норм, ну а у Рианы полный пролет по всему и песня не понравилось и клип желает лучшего durdom


самая-самая (9 октября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
Ничего того,чего она не делала ранее feel Все норм thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ZEYNABKA (9 октября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
OBAJAYU BRITNI I KLIP XOROWIY I PESNYA smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



KickButtowski (9 октября 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
не клип норм, но о том что стыдно будет надо было раньше думать. спасибо))).


maliwka969 (9 октября 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
ona seksi ey podxodit, qoy keyf elesin belay
 Статус: Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать. Потому и молчишь. :: Изменён: 5 октября 2013

Katyashaa (9 октября 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
«Половину клипа пришлось вырезать. Я всё-таки мать двоих детей. Очень трудно играть секси-мамочку и быть поп-звездой одновременно. Я должна быть честна сама с собой и чувствовать то, чем я занимаюсь»

молодец,что понимает это)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Angela Myammee (11 октября 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
ЭТОТ КЛИП СООТВЕТСТВУЕТ ИМИДЖУ БРИТНИ... ТАК ЧТО ВСЁ OK! feel