Ирина Шейк "поддержала" Роналду на матче ЛЧ

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 октября 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2052 Комментариев: 14
Известная модель Ирина Шейк была замечена на трибунах матча "Реал Мадрид" - "Копенгаген", в котором команда ее жениха Криштиану Роналду безоговорочно выиграла со счетом 4:0. Причем роль Роналду в этой победе неоценима, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Однако, судя по всему, Ирину мало интересовала игра на поле - она с кем-то усиленно переписывалась по телефону.

Надо заметить, что пара не так часто видится - Ирина занята на съемках по всему миру, большей частью базируясь в Нью-Йорке, в то время как Роналду привязан к Европе, играя и тренируясь в мадридском "Реале" и сборной Португалии.


Ирина Шейк "поддержала" Роналду на матче ЛЧ

Ирина Шейк "поддержала" Роналду на матче ЛЧ

Ирина Шейк "поддержала" Роналду на матче ЛЧ

Ирина Шейк "поддержала" Роналду на матче ЛЧ

Ирина Шейк "поддержала" Роналду на матче ЛЧ


wink

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 октября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ ... bully


LYAMAN :) (5 октября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa eta paro4ka smile
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Little Deer (5 октября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
обожаю


Exotic Star (5 октября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitsya,krasivaya. no kogda rot otkrivayet,ne vozmojno slusat yeyo dolgo feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (5 октября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Ujis on iwet eyo qlazami a ona po tel s komt boltaet)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
ну и молодец
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Katito (5 октября 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
хорошо поддержала))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Aydanka B. (5 октября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
Поддержка 1000 лв
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Vuaxaxaxaxa (5 октября 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
козааааааааааааааа wink я бы там орала
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KickButtowski (5 октября 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
дааааа кажется ей "очень" интересно


Katyashaa (5 октября 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн
Видимо ей очень интересно...
Мне бы было безумно интересно посмотреть на игру.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Артемида (6 октября 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
он наверно потом рассказывал всем о том как он прям чувствовал её поддержку от неё)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

CapriCorn (7 октября 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
Mogla bi i doma posidet ne ponimayu s cego yeyo pritawil ona tama mewayet po xodu wink feel
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)