Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы, Музыка
4 октября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 2063 Комментариев: 12
Этого ждали многие. Композицию Work Bitch оценили уже многие поклонники Бритни Спирс (Britney Spears), однако, судя по кадрам, которые выкладывала певица в Twitter клип, обещал быть очень интересным. Режиссёром ролика выступил Бэн Мор (Ben Mor), работавший над экранизациями синглов Black Eyed Peas Meet Me Halfway и Don’t Stop The Party.
Теперь у тебя есть возможность оценить старания звезды. В новом ролике тебя ждут роскошные спортивные машины, красивые девушки, танцы и несравненная Бритни. Стоит отметить, что исполнительница постаралась на славу, ведь ее подтянутое тело выглядит просто восхитительно.
Напомним, Work Bitch стал лид-синглом восьмого альбома исполнительницы, который выходит 3 декабря. Название пластинки по-прежнему не разглашается.
Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch
Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch
Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch




Recommend us



Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 октября 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
че-то Рианна с Бритни разошлись,давно мужиков походу не было,но мне понравилось))


Vuaxaxaxaxa (4 октября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
фигура норм)а вот музыка че то не нрав
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Exotic Star (4 октября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
ona poxudela ili mne kajetsya?
img Артемида (2013-10-05 20:45:13)
да, за фигурой начала следить..приходить в форму
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LYAMAN :) (4 октября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitsa
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Enriquette97 (4 октября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
xowuma gelmedi :(
 Статус: :33 :: Изменён: 21 июля 2017

Omrum (4 октября 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
ну и название песни
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Эмили... (4 октября 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
Машина в клипе шикарная)


KickButtowski (4 октября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
мне нрава smile только название немного смущает()


ЁжЫчоОоНок (5 октября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
она молодец)) снова зажигает)) песенка прикольная)) чисто так, оторваться)) скоро ремиксы прикольные сделают)) умница)) упасть и подняться не каждый может)))
спасибо за новость))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (5 октября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
затянутым клип показался,но в целом понравился) песня так же на один раз
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Ханна Малик (9 октября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
клип просто слов нет
 Статус: В добром сердце весь мир уместится :: Изменён: 9 октября 2013

ESMINa (31 октября 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ну так себе пойдет)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid