Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы, Музыка
4 октября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 1815 Комментариев: 12
Этого ждали многие. Композицию Work Bitch оценили уже многие поклонники Бритни Спирс (Britney Spears), однако, судя по кадрам, которые выкладывала певица в Twitter клип, обещал быть очень интересным. Режиссёром ролика выступил Бэн Мор (Ben Mor), работавший над экранизациями синглов Black Eyed Peas Meet Me Halfway и Don’t Stop The Party.
Теперь у тебя есть возможность оценить старания звезды. В новом ролике тебя ждут роскошные спортивные машины, красивые девушки, танцы и несравненная Бритни. Стоит отметить, что исполнительница постаралась на славу, ведь ее подтянутое тело выглядит просто восхитительно.
Напомним, Work Bitch стал лид-синглом восьмого альбома исполнительницы, который выходит 3 декабря. Название пластинки по-прежнему не разглашается.
Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch
Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch
Бритни Спирс представила клип на песню Work Bitch

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 октября 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
че-то Рианна с Бритни разошлись,давно мужиков походу не было,но мне понравилось))


Vuaxaxaxaxa (4 октября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
фигура норм)а вот музыка че то не нрав
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Exotic Star (4 октября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
ona poxudela ili mne kajetsya?
img Артемида (2013-10-05 20:45:13)
да, за фигурой начала следить..приходить в форму
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LYAMAN :) (4 октября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitsa
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Enriquette97 (4 октября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
xowuma gelmedi :(
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Omrum (4 октября 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
ну и название песни
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Эмили... (4 октября 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
Машина в клипе шикарная)


KickButtowski (4 октября 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
мне нрава smile только название немного смущает()


ЁжЫчоОоНок (5 октября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
она молодец)) снова зажигает)) песенка прикольная)) чисто так, оторваться)) скоро ремиксы прикольные сделают)) умница)) упасть и подняться не каждый может)))
спасибо за новость))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (5 октября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
затянутым клип показался,но в целом понравился) песня так же на один раз
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Ханна Малик (9 октября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
клип просто слов нет
 Статус: В добром сердце весь мир уместится :: Изменён: 9 октября 2013

ESMINa (31 октября 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
ну так себе пойдет)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid