Журнал Empire назвал самых сексуальных актеров + ваше мнение))

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 октября 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1306 Комментариев: 10
Журнал Empire составил список самых сексуальных актеров и актрис современности. Топ-листы были сформированы на основе результатов читательского голосования, в котором приняли участие около 50 тысяч человек. По его итогам женский список возглавила Эмма Уотсон, а мужской – Бенедикт Камбербэтч.

Всего в списки были включены 100 актеров: 50 в женском рейтинге и 50 в мужском. Первая десятка женского топ-листа выглядит так:

Эмма Уотсон
Скарлетт Йоханссон
Дженнифер Лоуренс
Кристен Стюарт
Энн Хэтэуэй
Эмма Стоун
Мила Кунис
Натали Портман
Анджелина Джоли
Зое Салдана.

Первая десятка мужского списка самых сексуальных актеров по версии читателей Empire выглядит так:

Бенедикт Камбербэтч
Том Хиддлстон
Генри Кавилл
Райан Гослинг
Роберт Дауни-младший
Крис Хемсворт
Роберт Паттинсон
Майкл Фассбендер
Хью Джекман
Брэдли Купер.

P.S.Cексуальных,серьезно?А где Йен Сомерхалдер?Ченнинг Татум?Райан Гузман?
Бенедикт Камбербэтч??Ахах)))
Журнал Empire назвал самых сексуальных актеров + ваше мнение))
Вот он..
Том Хиддлстон....
Журнал Empire назвал самых сексуальных актеров + ваше мнение))
Мдааа...

Список девушек тож не очень,я бы добавила Меган Фокс,Джесику Альбу,Пенелопу Круз,но Кристен то кудаа??)))) wink

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (4 октября 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Сексуальность,это не только внешние данные.Так что вполне может быть(имею ввиду женский список fellow )
img Exotic Star (2013-10-06 10:50:48)
soglasna
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (4 октября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
А мне вот список мужчин понравился,щекщуально)А вот от Йена и Ченнинга тошнит,сколько можно их видеть,может поэтому в списке нет
Пы.Сы.Брэдли Купер милашка^_^
img DR.Almi (2013-10-04 13:21:00)
а как же Джерард Батлер?-__-
img Little Deer (2013-10-04 16:36:50)
Он всегда номер один в моем сердце*_*
img DR.Almi (2013-10-04 17:28:20)
*__*
img Little Deer (2013-10-04 18:06:16)
да *_*
img Little Deer (2013-10-04 18:06:37)
да *_*


Puwkin (4 октября 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Кристен Стюарт точно не в тему no
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

AnGeLove (4 октября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Генри Кавилл
soglasnooo on prosto lapochka)


Я вернулась только для тебя Афин)
DR.Almi (4 октября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
списки удивили-____-согласна с вашим мнением,автор)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

zulf (4 октября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Райан должен был быть в первом месте!


Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
Nymphe (4 октября 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
Марио Касас? sad
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LYAMAN :) (5 октября 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
ona antonimi zapisala? wink
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Katito (5 октября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Эмма Уотсон smile красотка
Скарлетт Йоханссон smile секси
Дженнифер Лоуренс am стремная
Кристен Стюарт what она норм. хоть и ее многие не любят.но я нахожу ее симпатичной
Энн Хэтэуэй aj просто милашка
Эмма Стоун al я ее с эммой уотсон чуть не спутала. вроде норм девушка.а как актрису не знаю
Мила Кунис aa после ее визита в "вечерном урганте" мое мнение о ней изменилось
Натали Портман ax шикарная женщина и актриса тоже
Анджелина Джоли dv ну она само собой просто супер
Зое Салдана girl_witch красивая, но как актриса пока не состоялась


 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Артемида (5 октября 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
GESTAS, дело говорит)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014