Коко Шанель,важные советы

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 октября 2013 Автор: Bonheur Просмотров: 2901 Комментариев: 10
1. « Роскошь всегда должна быть комфортной ».
Вся одежда, которую создала Коко Шанель, была удобной, она не мешала двигаться. Комфорт – это самая важная составляющая моды

2. « Хочешь быть свободной? » Одевай брюки! Коко Шанель была первой женщиной, которая одела брюки. Она получила много критики в свой адрес, ведь в то время были модные корсеты и юбки.. Но спустя короткий промежуток времени, женщины одна за одной начали надевать брюки.

3. Колени нужно прятать. Юбка должна закрывать их.Самым уродливым местом на женском теле, Коко считала колени.

4. Маленькое чёрное платье в каждом гардеробе.Каждая девушка должна иметь сексуальное и, в то же время, универсальное платье чёрного цвета.

5. Аксессуары рассказывают о стиле. Чем больше, тем красивее.

6. Сумки на длинной шлейке. Шанель создала ряд таких сумок, которые в наше время остаются самыми модными.

7. Духи – одна из главных составляющих гардероба. Нужно тщательно выбирать парфюм, который должен соответствовать именно Вам.
Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Коко Шанель,важные советы

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: BONHEUR

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 октября 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Ну не у всех уродливые колени.Вот,мне кажется,что подмышки все-таки ужаснее)
img Elya20 (2013-10-02 09:51:43)
axxaxa da ti voobwe ubila)) nu kak podmiwki spratat))? mnogie vewi otkriti imenno v etoy *urodlivoy* zone))
img Little Deer (2013-10-02 09:59:05)
пусть люди носят водолазки))у девушек-то все нормально,но у парней,особенно,если не бреют)
img Elya20 (2013-10-02 10:02:39)
ахаха такая щекотливая тема)) ну парни да это ваще кошмар)) они не знают что такое брится) обезьяны блин) ну а у девушек не так все печально) хотя были случае) однажды в автобусе надо мной встала девушка с небритыми подмышками да еще в открытой майке) я ржала над ней)) ужержалась как могла) а она кажется не в курсе была в чем дело)
img Little Deer (2013-10-02 10:34:58)
да и парни есть,которые бреются)))я вот тоже недавно такую девушку видела)))
img Артемида (2013-10-02 11:50:04)
какие смелые девушки, не бреются и пофиг))
img Elya20 (2013-10-02 12:02:55)
ахахах не надо нам смелых таких.)
img Little Deer (2013-10-02 12:06:20)
да мне они в принципе не мешают)
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-02 21:37:05)
хехехе)))


ЁжЫчоОоНок (2 октября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
подмышки, подкрысы))) эээххх))) делать нечего))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (2 октября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Самым уродливым местом на женском теле, Коко считала колени.

может просто тогда женщины не знали как их сделать красивыми?))я в юбке ниже колен на бабку похожа)))

5. Аксессуары рассказывают о стиле. Чем больше, тем красивее.


завались у меня этих аксессуаров, еще бы я их носила))

а в брюках и правда свободнее себя чувствую
img Exotic Star (2013-10-02 18:22:56)
a kak ix sdelat krasivimi?)
img Артемида (2013-10-02 18:50:54)
упражнение есть специальное) только его аккуратно надо делать, правильно, чтобы ничего не повредить)
img Exotic Star (2013-10-03 09:56:38)
neznala daje)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Medlechfak (2 октября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Маленькое чёрное платье !!! smile
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

miss xorosaya (2 октября 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Маленькое чёрное платье в каждом гардеробе.Каждая девушка должна иметь сексуальное и, в то же время, универсальное платье чёрного цвета.
SOGLASNA smile
img LYAMAN :) (2013-10-02 16:23:18)
lubimie platya
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
UtkaVTapkax (2 октября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
3. Колени нужно прятать. Юбка должна закрывать их.Самым уродливым местом на женском теле, Коко считала колени.

я как бэ юбку ниииже колен не одеваю и не одену ...она у меня ровно до колен или на 2-3 см выше.
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

LYAMAN :) (2 октября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo s1 soqlasna i s druqimi norm fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014