В США нашли способ избавиться от Майли Сайрус

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 октября 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 2048 Комментариев: 23
В США нашли способ избавиться от Майли Сайрус


Если вас достала юная певица – теперь есть выход. Новый интернет-плагин позволяет блокировать все упоминания о Майли Сайрус.

Новое приложение называется No Cyrus («Никакой Сайрус»). Оно отслеживает все упоминания о певице во время блужданий пользователя по Интернету и блокирует доступ к ним.

Приложение не может стереть существующие данные или перекрыть доступ к картинкам, но создатели рассчитывают, что оно станет популярным у пользователей, которых уже достала истерия последних месяцев вокруг дерзкой певицы. (Скачать плагин можно по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/no-cyrus/iongpbleobggjpbababalgpaabhhggaf?hl=en).

Напомним, за последние полгода 20-летняя певица Майли Сайрус неоднократно эпатировала публику различными выходками. Сначала снялась с тортом, который был выполнен в виде мужского полового органа, затем устроила стриптиз на сцене во время MTV Video Music Awards 2013, после чего сняла новый клип на песню Wrecking Ball, где предстала полностью голой, а недавно она поучаствовала в откровенной фотосессии для обложки американского журнала Rolling Stone.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (2 октября 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
................
img Katyashaa (2013-10-02 13:59:38)
Раньше она было такой милой :(
img KickButtowski (2013-10-02 17:21:44)
раньше((((((


Puwkin (2 октября 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
опа какая новость классная smile но Майли,но тошноты
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (2 октября 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
блин,не понимаю,столько звезд,которых делают также,поведение такое же,фотки такие же,но скандал именно вокруг Майли,именно ее все ненавидят,в чем логика
img SевА (2013-10-02 11:57:54)
тоже заметила это
img Kamilla7 (2013-10-02 12:29:02)
Вот именно. Например Рианна. Она тоже делала все это, но ее все обожают
img самая-самая (2013-10-02 16:30:36)
Согласна Олень,но как-то странно облизывать молоток и считать это крутым -________-
img KickButtowski (2013-10-02 17:23:01)
просто он ей нравится(только никому)
img suyi (2013-10-02 17:49:55)
mojet besit potomu wto ona malenkaya ewe, ili Rihanna byla chem to daje kogda u nee byli problemy, a pro Maili naobarot stali govorit tolko togda kogda ona stala tkoi
img KickButtowski (2013-10-02 18:08:19)
я имела в виду то что ей нрава молоток облизывать
img Little Deer (2013-10-02 18:28:39)
Да пусть лижет что хочет)
img KickButtowski (2013-10-02 18:35:32)
и вообще флаг ей в руки))))))))))))))
img Little Deer (2013-10-02 18:37:18)
и молоток тоже)
img KickButtowski (2013-10-02 19:04:15)
ну тк эт само-собой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Артемида (2 октября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
че то загнули они
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (2 октября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Щитини чыхардылар еее
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЁжЫчоОоНок (2 октября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
если честно, то я о ней услышал только из-за опен.аза))) я ее вообще не знал)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Bonheur (2 октября 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
voobshe ne jnala ee, poka v open tak chasto ne stalo vihodit novosti o nei i o Biber
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


UtkaVTapkax (2 октября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
ммм дааа ужж...................................
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Katyashaa (2 октября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться безумно Майли,но такая, какая она было 10 лет назад :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Эмили... (2 октября 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
Вообще уже... durdom


AYTUN (2 октября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
oxxxxxx))))))kak je xorowo
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

RoseAngell (2 октября 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
вот что значит с стала звездой в детстве и теперь совершенно скатилась с катушек. Такое происходило не только с ней одной.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

demi_66 (2 октября 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
kakaya ona xoroshaya bila jal shto skatilas do takovo no vse ravno ona mne nravitsa
 Статус: Прикиньте, книги-это мертвые татуированные деревья :: Изменён: 24 января 2014

Айсу) (2 октября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Да уж.... ужас какая она стала....


Enriquette97 (2 октября 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
да что вы от нее хотите. пусть ведет себя как хочет,вам то что
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AydanAlizade (2 октября 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
ЛЮДИ УСПОКОЙТЕСЬ ОНА НОРМАЛЬНАЯ.НЕ ПОНИМАЮ:У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ ВОТ ПУТЬ И ДЕЛАЕТ ЧЕ ХОЧЕТ tongue
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (2 октября 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
УРААААААААААААААА wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Fluffy (2 октября 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
прочитав избавиться я подумала убить ее wink
вот это истинное избавление
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
naidka (2 октября 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
не могу понять, зачем она так резко изменилась wink раньше немного мне нравилась feel
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (2 октября 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
klassno nado skacat))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (2 октября 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
LYUDI SAMI DELAYUT YEYO POPULYARNOY wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016