Автор ролика "Давай, до свидания!" осужден на 5 лет

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 808 Комментариев: 8
Автор ролика "Давай, до свидания!" осужден на 5 лет


Бакинский суд приговорил автора популярного видеоролика "Давай, до свидания!" Гилала Мамедова к 5 годам. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Суд признал Мамедова виновным в государственной измене, разжигании межнациональной розни и незаконной торговле наркотиками. Обвинение требовало приговорить Мамедова к 6 годам лишения свободы.
Адвокаты Мамедова заявили, что подадут апелляцию, поскольку считают решение суда политически мотивированным.
Мамедов был арестован летом 2012 года. При задержании у него было обнаружено около 33 граммов героина. Следствие считает, что Мамедов тайно сотрудничал со спецслужбами Ирана и вел деятельность против суверенитета и территориальной неприкосновенности Азербайджана.
Гилал Мамедов — журналист и главный редактор сайта и газеты на талышском языке "Толыши Садо" ("Голос Талыша"). В России Мамедов известен как автор популярного видеоролика "Давай, до свидания!".


Автор ролика "Давай, до свидания!" осужден на 5 лет

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (3 октября 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
ну теперь точно давайдосвидания
а скоро ещё и за"узбагойся"возьмутся wink
img Docha (2013-10-17 17:58:45)
ага,Эльмар я ваще не знала,что мою новость выложили тока увидела)


Little Deer (3 октября 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
с наркотой поняли,а что за межнациональная рознь?что он сделал-то?


Артемида (3 октября 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
У меня складывается ощущение что им там просто нужно было кого то срочно посадить,обвинили и в государственной измене, разжигании межнациональной розни...про наркотики понятно, нашли, и то не факт что его
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (3 октября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
cyo k cemu? ne ponyala no
img Артемида (2013-10-03 12:18:15)
правительство подумало что он шпиён в пользу Ирана)а для большего эффекта нашли у него наркоту
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Vuaxaxaxaxa (3 октября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
Ого,неожиданно как то
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Jozefina98 (3 октября 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
Даваййте До свидания
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014