Отличная оптическая иллюзия (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1509 Комментариев: 15
Отличная фотоиллюзия, сделанная в при помощи обычного фотоаппарата в лесу. Что вы видите на этом фото? Смотрим.

Отличная оптическая иллюзия (2 фото)







На этом фото нет озера. Вот так выглядела эта фотография в оригинале.

Отличная оптическая иллюзия (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (30 сентября 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
изо рта дерево торчит))вот что я вижу))
img TN (2013-09-30 14:15:19)
axxaxa ya toje eto uvidela))
img Aydanka B. (2013-09-30 14:21:32)
Пхаххахахха жесть!)))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Little Deer (30 сентября 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
такое ощущение,что он сейчас упадет и сломает все,что у него есть)


Lilac777 (30 сентября 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Ахахах, бывает же такое! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MINERVA (30 сентября 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
ВАУ!!! классно!


TN (30 сентября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
axxaxxa prikolno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Olika (30 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
smile ..............
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Aydanka B. (30 сентября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Класснооо wink
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

самая-самая (30 сентября 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Ахаха,сразу и не врубишься wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Эмили96 (30 сентября 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
Видела уже)спасибо)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Enriquette97 (30 сентября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
точно такую же новость хотела только щас добавить, повезло wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RiiiCooo (30 сентября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
prikolno...
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
cool.mamedova15 (30 сентября 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
классно laughing спасибо


ЛёЛя)) (30 сентября 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
лоол)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

vinnibalapuxx (30 сентября 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
а я думала дерево не так стоит .. feel )да обманчивая иллюзия )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (1 октября 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
recourse ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012