Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 сентября 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 4845 Комментариев: 16
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев снялись в гламурной фотосесии у европейского фотографа, сообщает BAKU.WS со ссылкой на 1news.az.

Недавно город Баку посетила европейский фотограф Ната Гобел, известная по работе с азербайджанской моделью - Рустамом Джабраиловым, который в данный момент успешно покоряет американский модельный бизнес.

Находясь в столице Азербайджана, талантливый фотограф провела на берегу Каспия в отеле Sea Breeze фотосъемку с участием азербайджанских моделей – обладателем титула Best Model of Azerbaijan - 2010 Азером Атакишиевым - и победительницей конкурса «Мисс Азербайджан – 2012» Айсель Манафовой. Представляем для просмотра данную фотосессию.
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии
Модели Айсель Манафова и Азер Атакишиев в новой фотосессии

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 сентября 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
какая же она некрасивая и черты лица отталкивают,я на улицах Баку в 100 раз красивее вижу sad
img Gurabaa (2013-09-30 21:30:26)
Мне кажется или она сделала ринопластику? :(
img Little Deer (2013-10-01 07:38:57)
Ну вроде не особо заметно,с чего взяла?)


dr.Canik (30 сентября 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
xolodnaya
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
NurelEyni (30 сентября 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Ни ума, ни вида!!!! no
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Exotic Star (30 сентября 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilas mne eta model no
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (30 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
А что парня всего один раз сфоткали? Не похожи на азербайджанцев. Должны же модели из Азербайджана хоть как-то отличаться от европейских. Должны же быть национальные черты, отличающие их. А тут наоборот выбирают таких, чтобы на европейцев были похожи.
img Артемида (2013-09-30 21:55:01)
а по мне так похожи)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Aydanka B. (30 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Лицо не красивое no
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

miss xorosaya (30 сентября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
ranwe ne videla ee
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Reksel (30 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
я тоже буду моделью,если меня так одеть,накрасить,даже лучше буду wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (30 сентября 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
не хорошая пара
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Crazyyyy (30 сентября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
пфффффффффффф
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Enriquette97 (30 сентября 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
воувоу
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Gurabaa (30 сентября 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
Фотографии вообще непрофессионально сделаны . На первой фотографии парень будто скульптура,которая ухватилась за живот девушки. Ужас


LYAMAN :) (30 сентября 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
ya uje videla davno tongue
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Артемида (30 сентября 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
модель никакущая, когда вблизи,да и фотограф явно халтурила, потому что есть хорошие работы у нёе

Я собаку на фотографии не сразу заметила))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (30 сентября 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн


парня видела,а девушка белядя ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014