Топ 15: Звезды и целлюлит фото

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 сентября 2013 Автор: 4ertenok Просмотров: 10911 Комментариев: 23
Топ 15: Звезды и целлюлит фото


Целлюлит к сожалению беспощаден ко всем без исключения. Такая проблема косметическая присуща многим женщинам и вызвана структурными изменениями в подкожно-жировом слое. Но знаменитости, которые находятся под пристальным взглядом папараций страдают от этого больше всего, ведь очень трудно скрывать этот маленький недостаток.
Многие из звезд уже засветили свой целлюлит на весь мир.
Итак предлагаю вам подборку фото звезды и целлюлит.


1. Ева Лонгория
Звезда "Отчаянных домохозяек", 35-няя актриса, обожает коротенькие платья, поэтому частенько демонстрирует свой целлюлит.

Топ 15: Звезды и целлюлит фото

2. Виктория Бекхэм
Сколько бы денег не тратила Виктория на стройность и подтянутость своей фигуры, к сожалению ей мало что помогает. Возможно сказывается усталость и хождение на высоких каблуках ежедневно.

Топ 15: Звезды и целлюлит фото


3. Памела Андерсон
Ее совсем не волнует "апельсиновая корка", она носит короткие юбки и не сходит с обложек мужских журналов.

Топ 15: Звезды и целлюлит фото


4. Бритни Спирc
Певица потеряла прежнюю фигуру после рождения двух детей и загулов, но сейчас она старается наверстать упущенное.

Топ 15: Звезды и целлюлит фото

5. Дженифер Лав Хьюит
Надеюсь водные процедуры помогают ей избавляться от целлюлита.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


6. Джессика Симпсон
На шестой позиции в рейтинге топ 15: звезды и целлюлит фото, у нас Джессика Симпсон.
Она, конечно, старается быть в форме, но папарацци все-таки смогли сфотографировать ее не в лучшем виде.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


7. Дженифер Лопес
На фото видно что ее фигура далека от идеала, это она продемонстрировала на концерте в 2010 году.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


8. Элизабет Херли
Не все ее тело так изумительно, как может показаться на первый взгляд... коварный целлюлит не обошел ее стороной.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


9. Куин Латифа
Актриса, певица и модель, обладает Золотым глобусом и Грэмми, а также немалыми формами.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


10. Миша Бартон
Борьба актрисы с целлюлитом идет давно, но безрезультатно, а все потому что она является заядлой курильщицей.

Топ 15: Звезды и целлюлит фото


11. Мэрайи Кери
Стоит звезде чуть-чуть расслабиться и ее уже сфотографировали, а именно то место, которое все пытаются тщательно скрыть.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


12. Перис Хилтон
Эта блондинка, тоже не может похвастаться идеальной формой и попадает в топ 15: звезды и целлюлит фото, а все из-за того, что не может отказать себе в гамбургере.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


13. Шэрон Стоун
Актриса всегда довольна собой и наличие целлюлита ее не пугает.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


14. Рианна
Певица сидит на строгой диете, занимается в тренажерном зале, но свои ноги считает полными и старается не показывать ту область, где виден целлюлит.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото


15. Тара Рейд
Актриса неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов, которые довели ее тело до безобразия. И от целлюлита она также не избавилась до сих пор.


Топ 15: Звезды и целлюлит фото

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: foto

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (28 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
фуууууууу
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (28 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
да он у всех есть))зато смотрите какие они сейчас))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Lilac777 (28 сентября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Целлюлит есть у 9 женщин из 10-ти. К сожалению. Меня только удивило, что и у таких худышек как Перис Хилтон и Миша Бартон он тоже есть. Ну Бэхкхэм можно понять, все таки столько детей у нее. На последней фотке, эта Тара- она старая? У нее тело такое как будто ей 80, но личико молодое. Или как будто она похудела, на 100 кг и у нее теперь все отвисает. У меня тоже целлюлит есть(((( Во время беременности стало заметно((((( Я узнала себя в Дженифер Лав Хьюит. я точно так же выгляжу(((( Это похоже на исповедь... Грустную исповедь...
img ATE (2013-09-28 19:07:42)
не волнуйся, как и сама сказала, он есть у 9 женщин из 10 ))
img АКИЛА (2013-09-28 21:16:17)
ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА ИЛИ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ. ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, А ВТОРИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРИЗНАКИ. СТРАШНО, ЕСЛИ ЕГО СОВСЕМ НЕТ - ЭТО ПАТОЛОГИЯ.
img Артемида (2013-09-29 10:05:25)
Тара вообще выглядит как шарик, который сдули на половину
img Nymphe (2013-09-29 13:29:13)
Тара обращалась к хирургам,видимо по просьбе удалить жир,теперь все свисает.лучше бы сама занялась физкультурой,чем вот так вот омертвлять тело
img Артемида (2013-09-29 17:43:16)
она в принципе никогда не была толстой грубо говоря, что она там себе откачивать собралась не понимаю
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


vinnibalapuxx (28 сентября 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн


титьки отвисли wink попка кривая)
img Nymphe (2013-09-29 13:29:49)
я прочитала"попка красивая"))
img РаВаНа (2013-09-29 14:35:15)
ахахахах мне тоже показалось "попка красивая" :D
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (28 сентября 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Виктория Бекхэм О_О щито это?
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Биберчик (28 сентября 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
indi bilek ki,onlar ideal deyil.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (28 сентября 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
nu wto podelaew eto neizbejno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


самая-самая (28 сентября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
все они люди,это нормально,тем более многим уже за 40 feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ATE (28 сентября 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
как можно выставлять такие ноги ? no носить мини с ужасным целлюлитом feel
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Gurabaa (28 сентября 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
Это что за целлюлит такой??? Я не верю, никогда не встречала такой целлюлит, тем более у Бекхем, откуда??? Это же как в фильмах ужаса wassat Не верю


АКИЛА (28 сентября 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
Надоело пугать человечество! Пора сказать правду: целлюлит – не болезнь. Это женский вторичный половой признак. Такой же, как увеличенная – по сравнению с мужской – грудь, широкий таз и отсутствие волос на груди.
Нет в мире ни одной женщины без целлюлита. Просто некоторым удается успешно регулировать его состояние. Делать это можно с помощью диеты, специальных средств, упражнений и массажа.
lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AZAZEL (28 сентября 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
My Webpage
ни какого целлюлита wink
img Nymphe (2013-09-29 13:30:48)
пользовалась этой твоей услугой,хорошая програмка)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Aydanka B. (28 сентября 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
Ыыыыйййййй бу нейийдииии
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

naidka (28 сентября 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
их право одеваться как хотят))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (29 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
вот с утра посмотрела эти страсти, теперь шок на весь день обеспечен))..конечно понимаю что это естественно, но я все равно спокойно не могу на это смотреть no когда там полный апокалипсис

Что с ногами Бекхем то, что за кошмарики
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Diiamond (29 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
О Божее....фии feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
SMILEY1 (29 сентября 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
oyda Rihanna kak ti mojew
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

leyliska (29 сентября 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
фуууу меня стошнила. какой ужассс swoon
 Статус: Не удерживайте того кто уходит от вас, а то не придет тот кто идет;) :: Изменён: 18 ноября 2014

cocochanel (29 сентября 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
звезды тоже люди,естественно и у них это будет.нужно больше таких фото,чтобы люди не убивали себя голодовкой ради фигуры как у звезд. а представите в бикини наших звезд scare2
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Lezginka05 (29 сентября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Это фотошоп -_-


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Brodyajka (29 сентября 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
да мне по-фи-гу


ZEYNABKA (29 сентября 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
AKILA POSTAVILA VSE TOCKI NAD I thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЛёЛя)) (16 ноября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
а бритни раньше полная была??
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014