Азербайджанские близняшки очаровали жюри “O Sеs Türkiyе”

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2482 Комментариев: 20
Азербайджанские близняшки очаровали жюри “O Sеs Türkiyе”



Азербайджанские близняшки очаровали жюри “O Sеs Türkiyе”



Азербайджанские сестры-близнецы Севиль и Севиндж приняли участие в передаче “O Sеs Türkiyе”.

Как передает на SİA, сестры исполнили композицию из репертуара известного турецкого певца Амраха, что очень понравилось жюри.

Члены жюри "закидали" Севиль и Севиндж вопросами с целью близко их узнать.

В конце Севиль и Севиндж выбрали Эбру Гюндеш.


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (28 сентября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Они же брюнетками были? Решили так отличиться что-ли? удачи им!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


vinnibalapuxx (28 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
мюгянни как будет ? wink ))) удачки вам )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RiiiCooo (28 сентября 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
xex udachi)
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
TN (28 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa videla))lucwebii murata vibrali)))
img Little Deer (2013-09-28 21:47:05)
не понимаю,как можно его не выбрать,особенно после такого:((((
img TN (2013-09-28 21:48:17)
aqa ya toje ne ponimayu(((bila bi tam srazu bi eqo vibrala))on takoyy klasniy^^
img Little Deer (2013-09-28 21:51:23)
я бы даже,если бы он не повернулся,от него бы не отстала)))дя^_^
img TN (2013-09-28 21:53:47)
ne vriii)))ya tea znayuda))))
img Little Deer (2013-09-28 21:55:18)
нееет,Мурат это другой уровень:DDэтого упускать нельзя)))
img TN (2013-09-28 21:56:32)
axaxaxxa vot eto povorott))):DDDnado pritawit eqo )))
img Little Deer (2013-09-28 21:57:15)
побыстрее *_____________*
img TN (2013-09-28 21:58:25)
vse nacinayu poiski v fb,vk,instagram,istamesaage))takoy wans nelza upustit)))
img Little Deer (2013-09-28 22:00:50)
ФСБ обратись,короче,сделай что можно *__*
img TN (2013-09-28 22:02:10)
da da was armiyu powlu za nim))uje v jdi mena obratilas:DDD
img Little Deer (2013-09-28 22:05:06)
а сени ахтарирам?туда обязательно надо:DDD
img TN (2013-09-28 22:08:23)
o xorowo wto napomnila))xowgedem 100%naydet eqo))
img Little Deer (2013-09-29 16:25:19)
хеее,она все находит,даже чего не существует)))
img ЛёЛя)) (2013-11-16 13:15:26)
мурат круче
img TN (2013-11-16 14:59:14)
da konewnoo))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (28 сентября 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Хахахха класс удачи им!!! winked
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Exotic Star (28 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
desyoviy cvet volos toshno a tak molodci winked
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Vuaxaxaxaxa (28 сентября 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
у меня от этой песни всегда мурашки)и щас вот))))
img ZEYNABKA (2013-09-29 22:01:25)
u menya toje
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Jozefina98 (28 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsya eto peredaca Murat Hadise ewe interesneye delayut.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Офелия25 (28 сентября 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
они классные))))мне нравится их песня
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (28 сентября 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Смотрела передачу, одна из них прям сохла по Мураду laughing думала его и выберут )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SевА (28 сентября 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
смотрела по ТВ, посмеялась от души wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Fluffy (28 сентября 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
я смотрела, бомба кими все прошло, я ржала от души
молодцы девчонки )
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Medlechfak (28 сентября 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
мюганни как будет ээ???)))))))))))))))))Программа супер!Девочкам успехов!!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Pandaa (28 сентября 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
они такие классныыыыые)))))))
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Enriquette97 (29 сентября 2013 00:57)
Сейчас: оффлайн
eee hecne bawa duwmedim wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Артемида (29 сентября 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
что они сделали со своими волосами, я от ужаса даже песню нормально не послушала))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Diiamond (29 сентября 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
клево) bi


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
cocochanel (29 сентября 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
прям клоуны Рои doubledown а поют хорошо bi вот Фарид на российском голосе лучше smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

AaaBbb (29 сентября 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн
ну все после этого они стали популярными, еще на 2 певца прибавилось в Азербайджане )
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
jasmin5 (30 сентября 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
uspexa i udaci.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012