Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 сентября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2681 Комментариев: 15
Ранее в этом году, расставшись со своим коллегой по сериалу "Дневники вампира" Йеном Сомерхолдером, Нина Добрев признавалась журналистам, что вовсе не торопится начинать новые отношения. Однако, если верить западным источникам, у 24-летней актрисы появился новый возлюбленный. Издание US Weekly сообщает, что избранником Нины стал старший брат ее лучшей подруги Джулианны Хафф - актер и хореограф Дерек Хаф:

Нина много времени проводила с сестрой Дерека Джулианой. А потом влюбилась в него.

Напомним, предыдущий роман Добрев закончился в мае этого года, и на протяжении всего лета звезда уверенно заявляла, что намерена сфокусироваться на самой себе и своей карьере:

Я всегда была "чьей-то девушкой", я была в длительных отношениях всю свою сознательную жизнь до этого самого момента. И сейчас я хочу провести какое-то время наедине с собой, открыть в себе что-то новое.

Очевидно, трех месяцев жаркого лета оказалось вполне достаточно, чтобы "раскрыть в себе новые грани", а заодно "понять, что важно в мужчине". Многочисленные источники издания утверждают, что роман новой пары набирает обороты:

Дерек без ума от Нины. Он говорил, что давно не испытывал подобных чувств по отношению к женщине - и любой может подтвердить его слова!

Тем не менее, Хаф пока не спешит проявлять свои чувства на публике, а вот Нина уже успела подогреть интерес прессы к этой теме. Не далее как три дня назад Нина опубликовала в своем блоге фотографию Хафа с его почетной золотой статуэткой "Эмми" - наградой за лучшую хореографию в телешоу:

Те из нас, до кого доходит твой свет, смотрят, как ты освещаешь весь мир. Продолжает сиять!

Что это - дружеская поддержка, или голливудские инсайдеры все же правы, и нас ждут неоднократные совместные выходы новой звездной пары Нины Добрев и Дерека Хафа? Уверены, ответ не заставит себя долго ждать.
Новая звездная пара: Нина Добрев и Дерек Хаф встречаются?

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nymphe (27 сентября 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
уррод
img TN (2013-09-27 13:28:30)
pocemu?
img Nymphe (2013-09-27 13:41:29)
потому что урод))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Brodyajka (27 сентября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
бывает,)


самая-самая (27 сентября 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
То Пол,то этот.Мда wink
img Emmelie (2013-09-27 13:48:17)
Может Йен?) Пол женат)
img самая-самая (2013-09-27 14:08:16)
Уже нет))Они в июле или в августе расстались с Торри.Потом приписывали роман с Поляшей.Сейчас еще один счастливчик.А сейчас пошли слухи типо Пол с Фиби))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (27 сентября 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
nu i xorowoo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (27 сентября 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
blin,ya dobavlala etu novost((
img AnGeLove (2013-09-27 15:08:43)
u menya mnogo tak bivaet)))
img AydanAlizade (2013-09-27 19:40:13)
ok)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

LYAMAN :) (27 сентября 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
oy radi boqa nedavno s Yenom Somerxalderom vstrecalas no
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

LanKa (27 сентября 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
nu,jelayu im scastya feel
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Crazyyyy (27 сентября 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
мне по барабану
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (27 сентября 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Очевидно, трех месяцев жаркого лета оказалось вполне достаточно, чтобы "раскрыть в себе новые грани" wink lol
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

KorennoyBakinec (27 сентября 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
))))))))toj mne ne o cem razqovorivat vam?:)))kto koqo vlyulen,kto s kem)))da zaymites svoimi delami,pust lyudi delayut ce xotyat da)))her weye miz qoyurlar)))


Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
Gurabaa (27 сентября 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
Красивая пара будет,однако wink


TalkingToTheMoon (28 сентября 2013 02:44)
Сейчас: оффлайн
nina.. kak ty smogla?? shuchu, schastya im feel
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Fluffy (28 сентября 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
променять Йена на этого....ну Ниина
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Артемида (28 сентября 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
ну вот, появилась очередная парочка для сплетен)))ыхыхы)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cool.mamedova15 (28 сентября 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость fellow