Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3407 Комментариев: 22
Многие из нас стремительно набирают лишние килограммы, не желая отказываться от "маленьких вкусных радостей", другие же сваливают всё на свои широкие кости и склонность к полноте, но мало кому удается избавится от лишнего веса и привести себя в форму за очень короткие сроки. Под катом вы сможете увидеть звезд, которые быстро и эффективно смогли похудеть и привести себя в порядок.
Джона Хилл
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Актер Джона Хилл чаще всего исполнял роли забавных толстячков, над которыми все смеются. Узнаете?
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Кристина Агилера на одном из мероприятий появилась в обтягивающем платье, демонстрирующем ее похудевший силуэт.
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Бритни Спирс
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Певица посвежела и сильно похудела. А ведь всего две-три недели назад она была как минимум на десять кило больше!
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)


Глядя на эту фотографию, можно ли предположить, что Келли Осборн в будущем так сильно похудеет?
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Сейчас звезда входит в число самых известных людей в мире. И выглядит потрясающе, не так ли?
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Дженнифер Хадсон сильно поправилась во время беременности и после рождения сына всерьез взялась за свою фигуру.
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Хадсон удалось сбросить 36 килограммов, и теперь она является вдохновляющим примером для всех женщин.
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Америка Феррера уверена в том, что избавление от лишнего веса должно сопровождаться жесткими нагрузками.
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Результат на лицо!
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Джек Осборн
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

вес, знаменитости, красота
Сын известного музыканта Оззи Осборна преобразился! Теперь он выглядит просто невероятно!
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Джордин Спаркс
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Выпускница шоу American Idol Джордин Спаркс сбросила 20 кг, начав с пеших прогулок по окрестностям. Она постепенно увеличивала скорость, пока не смогла забраться на гору около дома. «Нет никакого секрета, — говорит Спаркс, — я просто стала есть лучше, более здоровую пищу, занимаюсь спортом и танцами.»
Звезды, победившие в борьбе с лишним весом (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЁжЫчоОоНок (24 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
давайте обожремся))) а потом все начнем худеть)))
img suporu (2013-09-24 10:25:09)
обожрёмся? зачем такие жертвы))))))))))))))))))))))) Я не узнала Келли Осборн O_o
img Артемида (2013-09-24 11:39:24)
а давайте)))устроим коллективное похудение на опене)))
img Vesalya (2013-09-24 18:19:37)
Артемида,давайте мне это очень надо до декабря)))
img Артемида (2013-09-24 18:35:53)
))))во, первый пошел))я только за))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 09:56:52)
да я уже ем))) а вы что смотрите кушайте))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Omrum (24 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
умнички) мне бег помогал справится с набравшими кило,сейчас бегать негде)
img Little Deer (2013-09-24 11:45:22)
а вы где живете?))
img Omrum (2013-09-24 11:47:42)
в азике, в районе)
img Little Deer (2013-09-24 11:49:15)
а почему там места нет для бега?))
img Omrum (2013-09-24 11:51:26)
есть просто если я начну бегать мужики всего района соберуться будут смотреть как я бегаю) и хорошо если будут смотреть)
img Little Deer (2013-09-24 11:55:41)
хах)поняла)
img ...Onun heyati25... (2013-09-24 14:33:27)
mehlede))))
img Omrum (2013-09-24 16:14:20)
)) раз когда мне было 15 приехала с украины, пошли с двоюр сестрой по парку гуляли увидели комплекс для детей там и качели были пошли начали кататься, а тут как начали парни собираться вокруг нас от испуга убежали, поэтому ненавижу азери парней девушкам некуда выйти как кроме замуж
img Little Deer (2013-09-24 17:08:39)
ну сейчас парни и девушки другие)))
img Omrum (2013-09-24 17:11:25)
да и мне только не давно 22 стукнуло) сейчас в районах тоже самое, что и 7 лет назад, но вот в баку хорошо ит йесини танымыр, ходишь куда хочешь, делаешь что хочешь
img Little Deer (2013-09-24 17:13:23)
ну я про Баку и говорю))
img Omrum (2013-09-24 17:14:53)
да баку это хорошо)
img Little Deer (2013-09-24 17:17:43)
конечно))
img Артемида (2013-09-24 17:18:10)
)))улыбнула фраза -ненавижу азери парней девушкам некуда выйти как кроме замуж)
img Vesalya (2013-09-24 18:21:12)
Артемида,тоже)))))))))))
img dr.Canik (2013-09-25 18:15:38)
a rayon kakoy?
img Omrum (2013-09-26 19:49:31)
это было в геокчае
img dr.Canik (2013-09-27 09:07:01)
aaa,moya mama ottuda))
img Omrum (2013-09-27 10:00:33)
oo yerlim) moy papa ottuda i vse rodstvenniki tam
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

suporu (24 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Келли Осборн вообще супер стала smile не узнала даже..
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Биберчик (24 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Bogazlarinin razmeri boyuk olub da..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

_НеПодарок_ (24 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
моя больная тема...так что не сыпьте соль на рану)
img Артемида (2013-09-24 11:37:35)
почему больная?)и вы придете в форму)главное питаться начать правильно и пока малышка спит покачать пресс, по приседать и т.п.)
img Omrum (2013-09-24 11:49:13)
ну опять, я же тебе говорю ты шикарна!
img Артемида (2013-09-24 11:51:08)
ну вот, если говорят что вы шикарна, тогда спинку прямо, голову повыше и вперед улыбаясь всем вокруг))
img _НеПодарок_ (2013-09-24 13:36:29)
ты ж моё солнце))я маму с мужем достала с этой темой,теперь и ты попадёшь в этот список)))))Артемида ну мы то с вами знаем почему она меня успокаивает:я молодая мама,мне спокойствие необходимо,так что это просто женская солидарность)))вот пока кости не начнут греметь буду стоять на своём))))))))
img Артемида (2013-09-24 13:44:13)
))))до такой степени не надо))фигурка фигуристая все равно должна быть)))и я не думаю что у вас все действительно печально там))
img ...Onun heyati25... (2013-09-24 14:32:54)
silno popravilas vo vremya i posle beremennosti?
img Lilac777 (2013-09-24 14:57:01)
присоединюсь к разговору, если разрешите. Мысли о похудении атакуют мою бедную головку, уже год и 2 месяца)))) я постоянно ищу советы для худеющих))) мне иногда кажется, что я помешалась))) Я похудела после родов, но эта навязчивая идея меня не покидает!
img Артемида (2013-09-24 15:08:18)
Lilac777, главное чтобы вес соответствовал росту, чтобы костями не греметь))..вообще с диетами которые в инете нужно быть осторожным, уж лучше сходить для начала сходить к гастроэнтерологу чтобы он сделал узи и написал заключение, а с ним идти к диетологу, он подберет именно для вас правильную диету, что исключить из рационы, что добавить. Мне вот вообще нельзя мучное, жареное, сладкое...но не могу без этого)..и конечно же, хотя бы дома нагружать себя физически. Чистите зубы, пока чистите приседайте, покушали...прошло минут 40..покачали пресс, поделали махи ногами, попрыгали на скакалке, покрутили обруч. Просто не есть если, будет только хуже, или сидеть на какой то крупе ( я сидела, ничего хорошего не вышло из этого) похудела да, но волосы стали хуже.
img _НеПодарок_ (2013-09-24 15:16:32)
...Onun heyati25... во время беременности.если бы ещё и после поправилась бы,то из депрессии бы не вышла)я ещё и жутко отёкшая была во время и после беременности. щас вроде чуть похудела,но хочу костиииииии))))я тоже в инете разные диеты искала и ищу,но подстраиваю под себя...для меня вот легче вообще ничего не есть,чем держать диету)если бы голова из-за этого не кружилась,то не ела бы))девочки,а кто из вас сейчас на диете?может поддержим морально друг друг,так сказать,чтоб не сбиться с истинного пути))))
img Артемида (2013-09-24 15:22:23)
я всё собираюсь)) никак не соберусь))всё срываюсь на какую нибудь вкусняшку или вредную еду))
img Lilac777 (2013-09-24 15:25:13)
Нет, я о костях даже не мечтаю. Я всегда была крупной бабой, но во время беременности я чувствовала себя гиппопотамом! Потом, кормила грудью, недолго правда, а потом начала худеть. Правда для соотношения моего роста и веса мне далеко, такой я точно никогда не буду, но лишнее еще есть. Я делаю зарядку, пью воду, и ограничиваю свои порции. Иногда могу пропустить обед или ужин. Сейчас не на диете, но хочу попробовать посидеть на перловке, Артемида, вы не о ней писали? И еще хочу попробовать эту штуку с овсянкой медом и орешками)))
img Артемида (2013-09-24 15:27:20)
не, я сидела на рисе с овощами..в сковороду рис, морковь и еще что то..не помню..водой заливала и до готовности всё) и так 3 раза в день) в одно и тоже время))+помидоры, огурцы и зелень свежие))
img _НеПодарок_ (2013-09-24 15:34:03)
а я сидела на 9-и дневной:3 дня рис,3 дня яблоки,3 дня курица.рис,конечно,без соли,можно добавить соевый соус,тяжёлая диета,но кг уходили вроде)кстати,имбирный отвар говорят помогает,думаю купить на днях и попробовать.на гречке сидела,но я её никак не могла есть и за целую неделю я смогла впихнуть в себя лишь 4-5 ст.л гречки))ну и состояние же у меня тогда было,все косяки в доме лбом пересчитала)))старший брат потом каждое утро вставал специально,чтоб посмотреть поела я или нет))))
img Lilac777 (2013-09-24 15:39:06)
Я вот собралась 3 дня на перловке посидеть, и чай из шиповника пить. и шлаки выведу, и пару килограммов сброшу. а потом надо будет за овсянку взяться))))
img Артемида (2013-09-24 15:40:51)
я себе еще пароварку купила, какой то время готовила себе еду на пару)))..но одно и тоже надоело есть, а рецептов для неё мало которые меня могут впечатлить))..сегодня я как раз гречку ела с печенкой правда))
img Lilac777 (2013-09-24 15:44:36)
Пароварка классная штука, правда быстро приедается. Я правда, до такой степени полезно есть еще не начала))) А еще мне так сложно от сладкого отказаться! Я если хоть день не поем чего-нибудь вкусненького, у меня прямо ломка начинается)))) Я готова со всеми переругаться, это так странно...
img Артемида (2013-09-24 15:54:50)
до 12 часов можно себя побаловать сладким))но не целым тортом, а кусочком)) а потом лучше потерпеть))..согласна, пароварка приедается. но я в ней люблю курицу готовить, особенно белое мясо...очень легкая еда получается))но при этом наедаюсь)..тефтельки иногда готовлю в ней
img Lilac777 (2013-09-24 15:59:27)
Недавно ведь ученые (миленькие мои) доказали что полнеют не от сладостей! С тех пор я их зауважала))))Я и так балую себя каждый день. Да и вообще эта проблема лишнего веса будет существовать всегда, пока будут женщины!
img Omrum (2013-09-24 16:10:57)
хаха на счёт диет скажу я тоже сидела на диете 3 дня рис, курица и яблоки, результат был хороший, плюс бегала по вечерам с братом я за месяц 2 кг сбросила) но потом же организм доедает недоеденное, бегите от монодиет)и ещё оч полезно для фигуры делать разгрузочный день 1 раз в неделю, есть зелёные яблоки или 0,5 кг творога, читала то что наела за неделю исчезает)
img Артемида (2013-09-24 17:22:08)
ну если ученый сказали что от сладкого не толстеют, не значит что на него нужно налегать)))..это точно, проблема будет вечна))Omrum, про разгрузочный день я кстати тоже слышала, а кроме яблок и творога есть еще альтернатива что можно съесть?))
img Lilac777 (2013-09-24 17:35:46)
В разгрузочные дни можно кефир пить целый день! Я раз в месяц делаю, но от этого не худею, конечно, просто даю желудку выходной))) Не я не налегаю, если бы налегала, в дверь бы не пролезла)))
img Omrum (2013-09-24 17:44:12)
да кефир можно) вообще наша национальная традиция пить чай и вредит фигуре) нужно пить воду! я раньше пила с крана просто, а тут даже обычная вода должна быть кипячённая, она же мёртвая! и таблетки только кипячённой запивают
img Артемида (2013-09-24 17:46:55)
))вот кефир это по мне
img Lilac777 (2013-09-25 09:32:54)
Артемида, нас услышали)))))
img ...Onun heyati25... (2013-09-25 18:06:34)
zacem mucaete sebya?kogda mne nado xudet,em vse bez xleba,. ili 1 kusok dnem i utrom.a vecerom frukti,ili yogurt-kefir,ili tvorog obezjirenniy murebbe suyunan,ili j legkiy salat zapravlenniy s maloprocent.smetanoy..i vse...takjje umenwit upotreblenie wokolada i t.p.a po uttram kawki vsyakkie ..i xudeyu bez problem,ne mucaya sebya jestkimi dietami..
img Артемида (2013-09-25 18:18:14)
Ну это понятно, что убрать хлеб, шоколад и т.д...все равно каждый по разному будет худеть. Кому то легко дается, а кому то нет


Aydanka B. (24 сентября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Жратвааааа
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Exotic Star (24 сентября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
oni bolsiye molodci bs
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (24 сентября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Америка Феррера...смотрю "Дурнушку" как 2 разных человека)

и где они только время и силы находят чтобы так похудеть))конечно с личными тренерами и диетологами легче справиться
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (24 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн


главное,чтобы этот пухлячок любимый не похудел,а то я его так больше обожаю))
img DR.Almi (2013-09-24 15:51:45)
ахахах)))я и его обожаю)))он меня убивает))))
img Lilac777 (2013-09-24 16:06:00)
Вы замуж что-ли вышли?))))у вас такая неожиданна для вас ава)))))
img Omrum (2013-09-24 16:16:40)
оййй вчера смотрела мальшник в вегасе 3)
img DR.Almi (2013-09-24 16:31:40)
нет пока,только пока помолвка была)))ахах))так и знала,что меня не поймут с этой авой)))а я вчера первую часть смотрела по телеку)))
img Omrum (2013-09-24 16:43:41)
советую и дальше смотреть тупой фильм конечно но оч смешной)
img Little Deer (2013-09-24 17:06:39)
я вот только сейчас вторую часть посмотрела)))обожаю этот фильм)))вот тоже удивляюсь,кто эту обезьяну в жены берет-___-
img DR.Almi (2013-09-24 17:12:23)
ахаха))согласна,тупой)))но мне нравится))оленей-гойунов не спрашивали-___-
img Little Deer (2013-09-24 17:13:47)
не спрашивали,а вот олень взяла и ответила -___-
img DR.Almi (2013-09-24 17:16:30)
ну и зря-___-
img Little Deer (2013-09-24 17:18:05)
неть -____-
img DR.Almi (2013-09-24 17:38:42)
да-___-
img Little Deer (2013-09-24 17:46:15)
отвали -__-
img DR.Almi (2013-09-24 17:55:51)
сама вали-___-
img Little Deer (2013-09-24 17:58:04)
сама вали -___-
img DR.Almi (2013-09-24 18:08:14)
вместе?-___-
img Little Deer (2013-09-24 18:10:29)
конечно -__-
img DR.Almi (2013-09-24 18:15:14)
ну тогда пошли-____-
img Little Deer (2013-09-24 18:19:21)
ну чего мы ждем-___-
img DR.Almi (2013-09-24 18:21:15)
а я не знаю чего ты ждешь-__-я вещи уже собрала-___-


Brodyajka (24 сентября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
ну,браво,конечно с такими диетологами и тренировками и не только этого добьешься)))


ATE (24 сентября 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
подскажите и мне рецепт похудения sad но только без смертоностно-голодных диет laughing
img ZEYNABKA (2013-09-24 12:43:58)
trenajorniy zal i vso bez smertelnix diyet :)
img ATE (2013-09-24 12:50:51)
да я тоже думаю, что одной ходьбой я много не сброшу )))) усиленные физические упражнения обязательно нужны ((((((
img ZEYNABKA (2013-09-24 12:54:56)
nu konecno je i kuwat v malix porciyax no ne objiratsa je :)
img ATE (2013-09-24 13:00:33)
ем я и так мало, головокружения есть, а вес не уменьшается ))))
img ZEYNABKA (2013-09-24 13:04:17)
qolovokrujeniya znakomo mne u menya toje casto bivayet ti na vesi casto ne vstavay!! vot v mesyac raz ne mojet bit ctob ti malo yela beqala i ves ne umenwalsa ya letom vesila 51 a was neznayu skoka
img ATE (2013-09-24 13:33:13)
+ - 2 кг не больше, я раньше легко худела, а сейчас наоборот набираю вес ((((
img _НеПодарок_ (2013-09-24 13:38:14)
можно на скакалке ещё попрыгать,сегодня вот иду с мужем покупать себе скакалку)
img ZEYNABKA (2013-09-24 14:18:38)
ATE stranno posovetuysa s vracom _НеПодарок_ jim toje delay :)
img _НеПодарок_ (2013-09-24 14:27:21)
делаю,точнее,начала делать)посмотрим,что будет через 2-3 недели)
img ATE (2013-09-24 15:37:20)
я и так скоро в спихушку обращусь )))))
img Lilac777 (2013-09-24 16:06:40)
Да прям уж, зачем так категорично?
img Omrum (2013-09-24 16:19:57)
к эндокринологу надо, обмен веществ нарушен, хотя у кого он в норме))) я вот посоветую разгрузочные дни и бег мне помагало, и не есть после 6 жирного, мучного, только фрукты, зелёный чай, а ещё основное правило похудания это вода чистая не кипячённая 2-3 л в сутки! вы чай чёрный пьёте?
img KURD0001 (2013-09-24 16:37:37)
простите дамы что вмешиваюсь в личные женские разговоры) но если вы хотите убрать живот и бока то надо завязать область живота пищевой кленкой и просто бегать так можете даже просто ходить в нем и дома тоже когда занимаетесь домашними делами таким образом потеет и жир уходит это чисто совет профессионального тренера моего!) он сам так делает а если Кто в квартире живет то завЯжите и по лестнице верх вниз ходите поверьте ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЕТ.
img ATE (2013-09-24 18:31:03)
Lilac777 - я конечно шучу )))) Omrum - да я пью черный чай, но редко. даже в жару пью не более пол стакана, о 2 3 л воды не может быть и речи, в меня столько не влезит ))))) rustam abdullaev - слышала про этот метод, у нас так сосед живот убрал)))), но не знаю к женскому организму подойдет такой метод ?
img ZEYNABKA (2013-09-24 20:07:50)
Ate moya sestra posle rodov poxudela s pomowyu piwevoy plyonku i korseta kotoruyu yey dali v roddome :) i ona poxudela no jivot cut cut ostalsa no za 3 mesyaca ona ubrala jivot kotoriy viglyadel na 3 mesyacniy jivot beremennoy :D ili 4 :)
img ATE (2013-09-24 23:20:47)
хммм стоит попробовать )))) всем спасибо за советы )))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

ZEYNABKA (24 сентября 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
NU CO MOLODCI DENGI YEST MOJNA I ZA NEDELYU 2 POXUDET feel
img ATE (2013-09-24 12:51:25)
операция ?
img ZEYNABKA (2013-09-24 12:54:24)
neet doroqoy trener i saloni vso dlya poxudeniya
img ATE (2013-09-24 13:01:13)
аааааааа вот как. Но я все же думаю, что в некоторых случаях без ножа не обошлось.
img ZEYNABKA (2013-09-24 13:02:41)
konecno ne obowlos :)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн

круто выглядит))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Fluffy (24 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
ого, Спирс была такой пухляшкой...не знала
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
narminka_91_ (24 сентября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
За 5месяцев что прожила в Азербайджане, набрала немаленький вес, все говорят мне идет так, но я хочу похудеть ((
img _НеПодарок_ (2013-09-24 15:18:54)
лишь бы самой нравилось и было комфортно...
img narminka_91_ (2013-09-24 23:11:30)
мне и комфортно и не комфортно, 8 пар джинсов скажу честно еле еле натягиваю на себя, так и лежат в шкафу, пришлось купить новую ))))) и жениху нравится что я поправилась, когда он меня увидел, был в шоке, от того какая я худая, ну реально в 22 года, весить 42 кг думаю ужас, но я еще маленькая ((
img Lilac777 (2013-09-25 07:58:11)
О Аллах, какая вы худющая были! А какой у вас рост? Понятно, что жених радуется тому что вы поправились)))) Вы сюда жить переехали? А знаете что здесь на худышек говорят, ч о у них дома есть нечего?))))поэтому, наверное жених ваш радуется))))
img _НеПодарок_ (2013-09-25 09:56:05)
если рост у вас маленький,то гармонично смотрелось,наверное)мой муж тоже был в шоке,когда увидел меня перед свадьбой,долго за это ругал)потом поправилась,а щас снова мечтаю похудеть,в идеале хочу 45(((
img Lilac777 (2013-09-25 11:24:25)
НеПодарок, ну у вас и идеал? Я так наверное лет в 10 весила)))) Я себе таких границ не ставлю, я счастлива и от 2 убывающих кг в месяц)))
img _НеПодарок_ (2013-09-25 12:13:17)
у меня рост небольшой-164)
img Lilac777 (2013-09-25 12:17:49)
Ну, все равно, значит вы должны где-то 54-55 весить, но 45 для вас это ниже нормы! А как дочу потом на руках таскать? Вы же физически не сможете?
img _НеПодарок_ (2013-09-25 13:56:46)
слышу слова мужа и мамы))не знаю,вот сидит в голове 45 и всё)смогу-не смогу,но хотелось бы)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (24 сентября 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
vot ona poxudela)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (24 сентября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Бритни ох ты ж нифига себе wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014