Miley Cyrus ... До и после)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 сентября 2013 Автор: Katyashaa Просмотров: 2614 Комментариев: 18
Как мы наблюдаем,Майли очень изменилась.
Хочется вернуть ту.. Майли) Смотрим)




А это та Майли,которую хотелось бы вернуть обратно)




Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (26 сентября 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
если честно,то не хотелось бы вернуть,сейчас она хоть чем-то запоминается и чем-то интересная,раньше зануда,да и песни у нее хорошие пошли


ДюЙмОвОчКа)) (26 сентября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу ее. Wreaking Ball она написала для своего бывшего жениха и это ей не помголо вернуть его. Так ей и надо раньще думать надо было am
img Emmelie (2013-09-26 11:21:10)
Боже,сколько злости, ну не читай тогда в след. раз с ней новости,храни свои нервные клетки ))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-09-27 21:09:27)
Да Боже мой буду я еще на нее свои нервы тратить....да неее я из за пустякув не трачу нервы
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Puwkin (26 сентября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Да ну,нафиг ее возвращать то?)
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-26 14:51:17)
ахахах)ты мои мысли прочитала)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Emmelie (26 сентября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Мне не нравится её новый образ,но песни лучше чем старые.


AYA2013 (26 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
strishka ey ocen podxodit smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nymphe (26 сентября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
а мне она очень нравится в новом образе,и клип и песня новые нравятся smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

mimishka (26 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
озабоченная какая та дура тупая
img Katyashaa (2013-09-26 16:53:18)
не обоснованный комментарий)
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

самая-самая (26 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
косит под Риханну,фу.Уродом стала,но песня Ви кент стоп мне нравится,но клипы ее..мдяя bully
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AydanAlizade (26 сентября 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
она клевая)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (26 сентября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
она мне никакая не нужна wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Aydanka B. (26 сентября 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
Песни нравятся smile
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Эмили... (26 сентября 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
Поет она хорошо. Да и клипы мне нравятся. Раньше она была вообще не интересной,обычной. Уж лучше пусть будет такая как щас, да и вообще каждый человек должен быть таким каким он хочет быть) сейчас она мне нравится
img MINERVA (2013-09-26 19:39:30)
КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И ХОРОШИЕ МЫСЛИ! Не знаю что все к ней так прицепились!


Айсу) (26 сентября 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
Была лучше, щас ужас wink
img Katyashaa (2013-09-26 16:53:39)
Согласнааа!)


Enriquette97 (26 сентября 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
на вид она раньше была красивее.а вот песни сейчас стали намного лучше feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TalkingToTheMoon (26 сентября 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
da uj. ranshe mne ee vneshniy vid nravilsya a pesni net. teper' naoborot ) feel
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Артемида (26 сентября 2013 22:06)
Сейчас: оффлайн
ну она щас ведет себя как.."здесь должен быть глагол"....(нельзя такие слова здесь писать))

Рано или поздно она все равно бы изменилась...вдруг пройдет годик другой, она опять отрастит волосы и мы снова будем засыпать под её лирические песни о любви))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

solniwko107 (27 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
da,ranwe ona bila lucwe)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЛёЛя)) (15 ноября 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
ящщи одна и таже
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014