Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 сентября 2013 Автор: ЁжЫчоОоНок Просмотров: 1795 Комментариев: 14
Считается, что потомкам добившихся популярности и богатства родителей легче найти свое место под солнцем. Недостаток таланта с лихвой покрывается финансовыми возможностями мамы или папы, их связями и авторитетным положением в обществе. Однако не все знаменитости стремятся подстелить соломку своим отпрыскам.

Билл Гейтс – один из самых богатых людей в мире, основатель Microsoft. В настоящее время капитал его кампании оценивается в 37 млрд долларов.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


У миллиардера трое детей, но богатыми наследниками они вряд ли станут. «Я уверен, что отдать деньги моим детям – не лучшая идея. Это не было бы полезно ни для самих детей, ни для общества», – сказал Гейтс.

Джин Симмонс – рок-звезда, басист и вокалист группы KISS. Когда-то он эмигрировал в Америку из Израиля, основал собственную группу, которая стала одной из самых успешных и культовых в мире. На счету у звезды находится около 300 млн долларов.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


Однако он заявил, что своим детям подарит только «заботу и внимание», богатство же им придется наживать самостоятельно.

Джеки Чан, на счету которого около 100 фильмов, никогда не искал лёгких путей. И даже в свои 59 лет снимается, не прибегая к помощи каскадёров и дублёров. состояние звезды кунг-фу оценивается в 350 млн. долларов США.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


У Джеки Чана всего один наследник - сын Чан Цзоминг. Но судя по всему, на большое наследство ему рассчитывать не приходится.«Если он способный, то сможет сам заработать деньги» - заявил Джеки Чан.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


Джордж Лукас - создатель "Звёздных войн" и "Индианы Джонс". Считается одним из самых богатых режиссёров планеты.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


Недавно у Лукаса родилась дочь. Заметим, что у него уже есть трое приемных детей - 32-летняя Аманда, 25-летняя Кейти и 20-летний Джетт. Однако к детям богатство знаменитого папы не перейдёт. Почти все средства режиссёр собирается направить в фонд Билла Гейтса. Лукас с дочерью Кэти.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


Американский предприниматель Уоррен Баффет, состояние которого оценивается в почти в 47 млрд долларов, намерен раздать 99% всего капитала нуждающимся.

Кто из знаменитостей отказал своим детям в наследстве!!!


Восемь детей, как сообщил бизнесмен, не получат миллиардов преуспевающего отца. Миллиардер живет в небольшом особняке, который приобрел еще в 1957 году, питается в фаст-фудах и не выносит вычурности и роскоши. «Я хочу отдать моим детям столько, чтобы они чувствовали, что могут делать что угодно, но не так много, чтобы они почувствовали, что могут ничего не делать», – подчеркнул он.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: деньги, наследство, дети, родители, знаменитости

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 сентября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Хотя бы чуток дали,может эти дети нищими станут)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 10:01:43)
думаю не станут)))
img Little Deer (2013-09-21 11:37:40)
а почем нам знать)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 11:39:52)
и то верно)))
img Musulmanka313 (2013-09-23 12:02:42)
именно про Джеки Чана, пусть поделится с сынулей, жадина-__-
img Little Deer (2013-09-23 12:05:36)
У тебя разрешение должен просить?-___-
img Musulmanka313 (2013-09-23 12:07:26)
вообще то да, не у тебя же-______-
img Little Deer (2013-09-23 12:29:35)
Вот именно,что у меня -___-
img Musulmanka313 (2013-09-24 14:34:15)
у оленей ничего не спрашивают-________-
img Little Deer (2013-09-24 17:03:39)
У оленей спрашивают все!-_-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 10:01:40)
народ вам делать нечего??) 264 уведомления у меня((
img Little Deer (2013-09-25 10:05:09)
почаще заходить надо))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 10:09:29)
да меня пол дня не было))
img Little Deer (2013-09-25 10:13:33)
вот видишь,это очень много для этого сайта)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 10:16:10)
не для сайта, для вас)))
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:02:41)
о Боже, до чего дошёл мир, что с оленями советуются-______-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 14:31:57)
аха)))
img Little Deer (2013-09-25 16:05:24)
Мир усовершенствуется -___-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 16:49:00)
прям как Баксель))
img Little Deer (2013-09-25 16:53:55)
не в курсе -___-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 16:59:09)
такое бывает)
img Little Deer (2013-09-25 18:11:52)
да?а я думала не бывает-__-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 19:57:24)
ну не в курсе же была))
img Musulmanka313 (2013-09-26 06:52:19)
Баксель это типо как наши билайны и мегафон и т.б, только в Азербайджане оператор Баксель да и не только....ёжык я правильно поняла?-__-
img Little Deer (2013-09-26 08:53:33)
ну а при чем тут Баксель?-___-зачем он сравнил?-__-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 10:00:26)
да да, всё правильно поняла)))///////// ну как тебе объяснить Олень))) короче в Баку побываешь поймешь))
img Musulmanka313 (2013-09-26 10:41:22)
Little, короче в рекламе Баксель говорят"усовершенствуется" и ты сказала тоже "мир усовершенствуется"............оффф я запуталась, короче поймёте сами
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 10:45:20)
умеешь да ты))))
img Musulmanka313 (2013-09-26 10:47:56)
что умею?-___-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 11:01:40)
соображать))
img Little Deer (2013-09-26 13:48:14)
фиг с вами и с вашим Баксель-___-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 15:34:08)
хаххахаха))))))))))))
img Musulmanka313 (2013-09-27 10:50:36)
ааа, соображать, спасибо^____^олень узбагойся-_______-
img Little Deer (2013-09-27 15:47:50)
я збагойна как никогда -___-
img Musulmanka313 (2013-09-28 10:57:56)
Ты не умеешь врать-_-
img Little Deer (2013-09-28 18:16:02)
умею -___-
img Musulmanka313 (2013-09-29 14:16:19)
молодес-__________-


Muslimah77 (21 сентября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Biraz vererdinde,ne olardiki?en azindan ovladlarindi..gebrive surumuyecenki!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

april (21 сентября 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Я где-то читала, что Гейтс не собирается завещать все наследство, но все-таки каждый отпрыск получит по 10 миллионов - тоже немалая сумма feel
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 14:23:30)
ну в принципе да))
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

TN (21 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
debilida poetomu)0
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 14:23:38)
ххаха)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ATE (21 сентября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
а зачем тогда им самим эти деньги ? всё не потратишь и в могилу не возьмешь feel
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 14:25:08)
там скорее всего в конце, они завещают всё либо своим компаниям, либо же на что то, типа музеи и всё такое... фиг их поймешь))
img ATE (2013-09-22 00:05:56)
тупая идея )))) лучше оставить детям, а некоторую часть благотворительным фондам и компании ^__^
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-22 00:25:59)
согласен))) как говориться нам не понять их))) потому что мы не такие))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Jozefina98 (21 сентября 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Билл Гейтса знали уже,он давно об этом сказал а вот ДЖеки я не знала мне нравится Джеки Джан
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 14:26:07)
да я сам тоже немного в шоке был)) но всё равно он по прежнему наш Джеки ДЖааааан)))))))))))))))))))))))))))))))))
img Jozefina98 (2013-09-21 14:34:10)
хэхэ да
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 17:43:27)
("_")
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Lilac777 (21 сентября 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Джордж Лукасу я бы посоветовала не выпендриваться, не отдавать в различные фонды свои миллионы, а заняться внешним видом своей дочери. Сводить ее к диетологу, и сделать операцию по уменьшению объема ее желудка. А то, что они денег детям не оставляют, это они зря. Вырастили, ни к чему неспособных детей, и теперь половина боится оставлять им наследство, так как они будут попросту транжирить деньги направо и налево. Спасибо за новость!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-22 00:27:33)
не за что)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
«Если он способный, то сможет сам заработать деньги» - заявил Джеки Чан. bs

img ЁжЫчоОоНок (2013-09-21 17:44:48)
правильно говорит да, он сам всего добился)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SanDy (22 сентября 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
a raditeli vsegda tak ,,, a potom vsioravno daiut deteam vsio chto u nih esty ... a kamu ichio ostavleaty esli ne detiam
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Naarmiw (22 сентября 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
posledniy duz deib)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-23 00:48:43)
xaxa))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

naidka (22 сентября 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
бедные дети)) столько денег, а непонятно куда они исчезнут
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-23 00:49:35)
поверь им найдут применение))))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

АКИЛА (23 сентября 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
ВИДИМО ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ 4 ИЛИ 5 СТАТЬЯ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Musulmanka313 (23 сентября 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн



о Боже какая она, аахаха я подстолом, вы псмотртите на неё, такое чувство будто какого то убьёт wink а на счёт Чана, я в шоке-_______-
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Mutluyim (23 сентября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
Не надо так... надо хоть немножко оставить пока дети не встанут на ноги
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-24 09:45:48)
по ходу они уже всех поставили)