Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3071 Комментариев: 17
Внесена ясность в вопрос взаимоотношений между популярным певцом Замиком и телеведущей ATV Наной Агамалиевой. О том, что у певца Замика и телеведущей Наны Агамалиевой роман в СМИ заговорили после того, как в Instagram стали с определенной частотой появляться их совместные фотографии. Однако сами знаменитости никак не комментировали данную ситуацию. Впервые о своих отношениях певец и телеведущая заговорили в первом выпуске осеннего сезона программы Наны Агамалиевой Gün keçir, в эфире которого звезда канала ATV появилась в свадебном платье под ручку с Замиком.

Отметим, что ранее по городу прошел слух о том, что именно 16 сентября в прямом эфире ATV состоится помолвка Замика и Наны Агамалиевой – ну, а когда телезрители увидели ведущую в свадебном платье, то уже были готовы поверить в то, что слух о помолвке в прямом эфире вот-вот станет явью.

Но именно сегодня в прямом эфире Gün keçir был положен конец всем слухам, связанным с романом Замика и Наны Агамалиевой, которые выступили с заявлением, что их не связывают романтические отношение, и что они не пара, а друзья, и попросили представителей СМИ больше не писать на данную тему.

«Мы будем свидетелями на свадьбах друг у друга», - подчеркнула Нана Агамалиева в прямом эфире.
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?
Замик в прямом эфире обручился с известной телеведущей?

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (20 сентября 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Что за тупость! И зачем надо было свадебное платье одевать, чтобы опровергнуть слухи? Теперь этими фотографиями многие будут пользоваться, чтобы утверждать обратное! Ей так замуж хочется, что она по поводу и без платье свадебное надевает.
img ЛёЛя)) (2013-11-16 13:16:15)
и поженились??
img Lilac777 (2013-11-16 13:20:46)
Нет, они не поженились
img ЛёЛя)) (2013-11-16 13:22:41)
ахахахах ))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Злой Талыш (20 сентября 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
азери шоубиз самый дешевый, тупой шоубиз во всей вселенной !!!
img Musulmanka313 (2013-09-20 12:49:22)
полностью согласна, каждый раз строят этот розыгрыш то певцы, то телеведующие...
img Злой Талыш (2013-09-20 13:07:46)
убивать таких надо
img Musulmanka313 (2013-09-21 14:33:39)
не цубивать, а просто не пускать их в эфир раз не могут себя нормально вести)
img Злой Талыш (2013-09-21 14:37:23)
это тоже можно)) но больше эффекта когда убьем)))
img Musulmanka313 (2013-09-21 14:40:19)
какой эффект??)))и тем более легко сказать убить, а вот попробуйте взять в руки оружие или нож и убить...сложно же))))
img Злой Талыш (2013-09-22 11:08:06)
:)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Reksel (20 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
делать нечего им что ле bully по моему это тупо! feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (20 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Тьфу toshno какие противные
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Exotic Star (20 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
mdaa.. no
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Musulmanka313 (20 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
зачем это делать???если они хотели просто поставить конец этим слухам, то вышли бы и сказали, зачем одеватся так????идиоты!!!!а Замик по-моему женат вообюще то what
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Elya20 (20 сентября 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
замиг же кажется недавно женился на ком то..я чета ниче не понимаю)))
img ZEYNABKA (2013-09-20 23:26:50)
ONI RAZVELIS
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Qamzayeva (20 сентября 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
идиотское оправдание,лучше бы за руку не держались,а не свадебное платье надевала bully
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Muslimah77 (20 сентября 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
zehlem gedir shou biznesden
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BAKINKA...)) (20 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
arsiz arsiz ag paltarda geyinib ee
img Jozefina98 (2013-09-20 17:00:06)
ахахахах точно дейесен озуну исдедир
img BAKINKA...)) (2013-09-21 00:35:03)
iwi gucu yoxdu,prosto coxdandi arzusundadi ag paltar geyinmeye,ona gore yerli-yersiz geyinib,))
img Jozefina98 (2013-09-21 13:40:46)
mojet bit
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Aydanka B. (20 сентября 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
BIY NANE????? ARSIZ KIMI XXAXAXAXXA
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (20 сентября 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
в наших каналах только скандалы.кто того хочет кто с кем выходит.а зачем белое платье теперь вообще скажут что они уже женаты.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



BambinaS (20 сентября 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
dewovkalar toshno
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
EVA NOVAYYA (20 сентября 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Таким образом они просто выявили протест всем разговорам-"Нечего сплетничать за нашей спиной!".
Пусть общаются,женятся.Какое всем дело?((
Это их личная жизнь,и вмешиваться в чье-то пространство не входит в компетенцию многих из нас.


LoVe93 (20 сентября 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
м да уж... с ума сходят уже наши
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

TN (21 сентября 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
sami povod dali potom ewe jaluyutysa))dewevki)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cool.mamedova15 (25 сентября 2013 23:56)
Сейчас: оффлайн
идиоты no спасибо