Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расторгли помолвку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 2191 Комментариев: 15
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расторгли помолвку
В течение последних нескольких месяцев пресса активно осбуждает личную жизнь Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), которые то сходятся, то расходятся.Но на этот раз информация достоверная. Пресс-агенты бывшей парочки сообщили журналу People о том, что помолвка звезд официально расторгнута. По слухам последней каплей для Лиама стало скандальное выступление его возлюбленной на премии MTV VMA и чересчур откровенный клип на песню Wrecking Ball. К тому же братьям актера эпатажная Майли вовсе не нравились и они так же настаивали на разрыве с девушкой.
Поговаривают и о новом романе Хемсворта со своей коллегой – актрисой Дженьюари Джонс (January Jones). Однако пресс-агенты сериала, в котором снимается Джонс, отрицают роман звезд. Что же послужило истинной причиной расторжения помолвки доподлинно неизвестно.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 сентября 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Я б на его месте вообще на нее не смотрела бы,на бешеного кролика похожа)


Puwkin (19 сентября 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
К тому же братьям актера эпатажная Майли вовсе не нравились и они так же настаивали на разрыве с девушкой.

братья не азербайджанцы,не? wink
img ddddd0611 (2013-09-19 10:38:13)
хахаха
img Pepela (2013-09-19 12:56:09)
chem Puwkin ne shutit, avosy )))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (19 сентября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
молодец парень
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Mutluyim (19 сентября 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
К тому же братьям актера эпатажная Майли вовсе не нравились и они так же настаивали на разрыве с девушкой.
Правильно, она и мне не нравится своими дурацкими выходками am


Злой Талыш (19 сентября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
майли не гюндеди ахы??))) спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
ESMINa (19 сентября 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
братья то тут причем wink фуу тупо как
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
shahnozkin (19 сентября 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
kak ona izmenilas', v seriale to normalnoy devochkoy bila....
 Статус: Не друг, но и не враг. Не просто знакомый, но и не парень несмотря на это очень важен и дорог. :: Изменён: 16 марта 2012

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
TN (19 сентября 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
xorowoo wto)))mayli dura))
img Aydanka B. (2013-09-19 16:20:16)
Хехе она дууура!)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Aydanka B. (19 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Оба на дибила похожи.. Раньше красоткой была.. Но песни нравятся smile
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

lucky69 (19 сентября 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
правильно сделал,совсем распустилась,раньше лучше была
 Статус: Красота - это когда ты остаешься самим собой.) :: Изменён: 30 октября 2013

miss xorosaya (19 сентября 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
Navernoe jenix uvidel ee klip s toporom, poetomu i brosil ee)))
nu i pravilno, ne nado bilo topor lizat)))))
img Puwkin (2013-09-19 17:18:58)
ахахах)))она же там у них секси-шмекси считается)))
img miss xorosaya (2013-09-19 17:22:37)
nuu, o vkusax ne sporyat, osobenno s temi u kogo ix net))))
img Puwkin (2013-09-19 17:51:53)
Видать у Хемсворта вкуса нет))
img miss xorosaya (2013-09-19 17:52:55)
Po Miley ne vidno?))
img Puwkin (2013-09-19 17:57:52)
Видно конечно)Он наверно ее до изменений со внешностью любил))
img miss xorosaya (2013-09-19 17:59:21)
Da, do izmeneniy ona bila lucwe, ne sporyu))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ZEYNABKA (19 сентября 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
NU NAKONECTO wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Enriquette97 (19 сентября 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
есс ес ес wink
img Docha (2013-09-19 21:28:55)
она те нрааааааааааааааавится?-_______________________________-
img Enriquette97 (2013-09-20 16:35:38)
угадай с первого раза :DD
img Docha (2013-09-20 16:46:32)
нет)))))
img Enriquette97 (2013-09-20 16:51:25)
нет ,неверный ответ -_- я к ней нейтрально отношусь -__- мне её песни нравятся просто -_-
img Docha (2013-09-20 16:52:43)
фууууу,у меня чат не работает а у тя?
img Enriquette97 (2013-09-20 16:56:00)
И у меня =_=
img Docha (2013-09-20 16:56:53)
а,что случилось то?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Артемида (19 сентября 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
он уже давно другую зажимает...а как все красиво у них начиналось
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (19 сентября 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
Чересчур откровенный клип на песню Wrecking Ball. bs К тому же братьям актера эпатажная Майли вовсе не нравились и они так же настаивали на разрыве с девушкой.

йягин агыр огланду ) laughing Майли совсем испортилась doubledown
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014