Кто такая Света Яковлева?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 сентября 2013 Автор: Дочь_Кавказа Просмотров: 9378 Комментариев: 11
Света Яковлева — новый персонаж в москвской тусовке. Благодаря ее необычному имиджу, она моментально приобрела известность по всей России.
Популярность Света приобрела моментально после интервью, которое провела продюсер телеканала Муз-ТВ Наталья Неведрова. Вот что Наталья рассказывает о девушке: Света пытается попасть на всевозможные вечеринки, причем в руке у нее обычно находятся шары, букет цветов или рука собственной мамы. Самое интересное, что многие представители прессы уже давно знакомы с этой барышней. Дабы не быть голословными, представляем вам то самое видео:

Чем же Света привлекла к себе внимания миллионов людей? Вероятно, своей необычной внешностью и манерой разговаривать. Действительно, выглядит она весьма незаурядно, а одной из главных особенностей ее имиджа является отсутствие передних зубов. Кстати, куда они пропали, выяснить пока не удалось. Как и возраст — кто-то говорит, что ей всего семнадцать лет, другие считают, что двадцать. По непроверенным данным, она живет в Кузьминках.
У Светы есть аккаунт Вконтакте, куда вы можете попасть, пройдя по ссылке Vkontakte, где вы сможете добавить ее в друзья либо, в случае необходимости, задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы, если получится, конечно.
Интересно, что Яковлева смогла попасть на шоу «Минута славы», которое показывают на Первом канале общественного телевидения. Правда, ей удалось выступить всего единожды. Что из этого получилось, смотрите на видео:

Кто такая Света Яковлева?

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: svetta

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (18 сентября 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
"модница" не то что России,а всего мира!!!! wink лЭди lol
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

PobegZlodeev (18 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
дебилиссимо всей России doubledown


Puwkin (18 сентября 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Боже,опять она bully
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

DR.Almi (18 сентября 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
да дура она и все-__-
img Enriquette97 (2013-09-18 17:23:41)
во точно -.-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (18 сентября 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
heeeeee gormuwem TV-da bunu........Agil yoxdu vobshe bully durdom thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
miss xorosaya (18 сентября 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
ALLAX agil versin))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (18 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
wink дура крашенная..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (18 сентября 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
кто такая вообще...странная девушка. Выглядит как потасканная
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (18 сентября 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
pozorit sama seba dura durdom
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Злой Талыш (20 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
вау вау вау палехче)))спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Leyla Ah. (26 сентября 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
................... laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012