Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 сентября 2013 Автор: naidka Просмотров: 2108 Комментариев: 17
Эпатажная певица Леди Гага чем только не поражала своих поклонников. И чудаковатыми образами, и обнаженными фотографиями, и безумными клипами. Однако на сей раз артистка решила удивить фанатов кардинально противоположным ей образом. Леди Гага приняла участие в фотосессии модного издания ELLE. На страницах журнала артистка предстает в нежном образе элегантной леди. Певица променяла парики и яркий наряд на элегантные туфельки и стильные платья. Во время съемок Леди Гага поделилась некоторыми подробностями личной жизни. Артистка сравнила себя с "настоящим воином", которому действительно не легко пришлось в жизни "Я могу справиться со всем! Мне пришлось пережить столько боли и возмущения, что сейчас для меня любая критика абсолютно безболезненна. Люди настолько циничны ... Все считают, что я не могу искренне любить своих поклонников или не верят тем душещипательным историям из моего прошлого, которые я рассказываю. Знали бы вы, сколько грязи я съела..", - разоткровенничалась Гага. Напомним, на днях голая Леди Гага накрасила соски красной помадой и продемонстрировала растяжку. Певица продолжает своим телом рекламировать новый альбом.


Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Леди Гага предала эпатаж и превратилась в элегантную мадам в новой фотосессии

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 сентября 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
ну нормальная же чикса,когда захочет wink


DR.Almi (18 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
по фоткам особо и не поймешь)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (18 сентября 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
про нее уже все забыли)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Olika (18 сентября 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится в любом образе)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

AydanAlizade (18 сентября 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
ona klevaya)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Enriquette97 (18 сентября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
какая же уродина sad
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SMILEY1 (18 сентября 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
ona xorowaya
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

ДОННА ПАК (18 сентября 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
а фотки где???))))))))))))))))))))))))))


)))))))))
vinnibalapuxx (18 сентября 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн


бу йахшыду )лицо не вижу wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Only_girl (18 сентября 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
А мне она не очень нравится no


Musulmanka313 (18 сентября 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
ну у нашего сайта есть болезни на двух людей-Джастин и Гага wink
img Артемида (2013-09-18 18:43:43)
)))))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Артемида (18 сентября 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
а фотографии специально такие размытые?))так всё четко видно))
img Elya20 (2013-09-18 22:35:09)
kakoy to professionalniy fotograf snimal krasotu eyo)))))))
img Артемида (2013-09-19 08:03:09)
)))ага,у него видать там стекло запатело...что так вышло всё
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Ragazzamideterranea (18 сентября 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

TalkingToTheMoon (18 сентября 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
jal' na fotkax lica ne xorosho vidno thankyou
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Katyashaa (18 сентября 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
Она меня всегда дико бесила,и будет бесить doubledown
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (18 сентября 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
не четко !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Злой Талыш (19 сентября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
гяшяйду)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!