На темную сторону: Майли Сайрус избавилась от блонда

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 сентября 2013 Автор: SwEeT Просмотров: 1839 Комментариев: 9
Имя Майли Сайрус не сходит со страниц прессы, и поводом для этого служат не только перипетии ее отношений с Хемсвортом-младшим и скандальные клипы, бьющие все рекорды по просмотрам, но и внешность юной звезды, которая регулярно претерпевает изменения. Так, на днях мисс Сайрус появилась на выходе одного из парижских отелей с новым цветом волос - Майли избавилась от блонда, оставив лишь едва заметное мелирование.

Уже на следующий день в сети появилось сделанное одним из поклонников видео под заголовком "Шатенка", на котором обновленная Майли с радостью раздает афтографы и фотографируется с собравшимися у отеля фанатами.

Что это - окончательный переход на "темную сторону", или же Майли просто устала от пристального внимания папарацци и таким образом демонстрирует свое желание стать менее заметной? Уверены, новости от юной Сайрус не заставят себя ждать, а пока предлагаем обсудить ее новый образ.
На темную сторону: Майли Сайрус избавилась от блонда

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Майли Сайрус

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (17 сентября 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
Бибера уже забыли,перешли на Майли wink
img Little Deer (2013-09-17 08:40:56)
если бы и Бибер начал показывать сво пипю,то может и не забывали бы)
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:42:47)
какую такую пипю?а она показала что ли?))
img Little Deer (2013-09-17 08:45:19)
ну не знаю какую,то ли малую,то большую,может волосатую)нет,но все идет к этому)
img PobegZlodeev (2013-09-17 08:46:59)
фуууу,чё эт с тобой с утра пораньше,на романтику потянуло))
img Little Deer (2013-09-17 08:48:18)
да у меня уже день,так что можно)


Little Deer (17 сентября 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Эта дура реально под Рири косит,так ей лучше)
img Elya20 (2013-09-17 19:06:28)
i ne govori..razdrajaet menya ona..bieber..selena.taylor..fuuuuuuu....moya bi volya sojgla bi ix na kostre_)))))))
img Little Deer (2013-09-18 02:29:09)
точно,меня тоже все эти бесят)


Brodyajka (17 сентября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
бесила всегда меня)и так и так ломка,не нравится)


Puwkin (17 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Язык отрежу triniti если найду конечно
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mutluyim (17 сентября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Так бесит меня её язык nothing


AydanAlizade (17 сентября 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
nu i pravilno chto perekrasilas))
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

TN (17 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
ona mena besit)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (17 сентября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
верните прежнюю Маайлиии :'(
img самая-самая (2013-09-17 17:36:57)
ты ее новый клип видела? -___________-
img AYTUN (2013-09-17 19:13:29)
a tebe nravitsa mayli?...
img Lezginka05 (2013-09-17 19:15:32)
НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ.НАРУШИТЕ ПСИХИКУ