Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 сентября 2013 Автор: TN Просмотров: 1285 Комментариев: 14
Блистательная Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham) появилась на обложке сентябрьского номера Harper’s Bazaar Singapore.

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Виктория Бэкхэм на обложке Harper’s Bazaar Singapore

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 сентября 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Либо фотошоп,либо у нее теперь красивая фигура)


PobegZlodeev (16 сентября 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
лучше бы она пела


LALA89 (16 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Deyirem yaxsi ki kosmetika ve Photoshop var bq
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Puwkin (16 сентября 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
норм баба)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (16 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
мдаа...
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Ремонт Компьютеров (16 сентября 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
она всегда носит классическое нижнее белье request Нижнее белье натуральное, словно вторая кожа ей подходит сяник wink


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
cocochanel (16 сентября 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
нижнее белье ужасное.но сама она супер и это мать 4 детей.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Vuaxaxaxaxa (16 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ну норм)только когда блонд была больше нравилась
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (16 сентября 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AYA2013 (16 сентября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
zdes ona krasivaya, a voobshe ona mne ne nrav thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Enriquette97 (16 сентября 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
бу щеккиллерде щирин чыхыб :))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mutluyim (16 сентября 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Самое удачное фото из всех smile


vinnibalapuxx (16 сентября 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн


вай сяни вай )какая дЭвушкЯ ) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (16 сентября 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
сделали типо грудь есть))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014