Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 сентября 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 5999 Комментариев: 41
Крошечная туфелька когда-то принесла Золушке корону. А сегодня и с большим размером ноги можно стать звездой. Peoples.ru, представляет читателям подборку самых больших голливудских ножек.

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Ким Кэттролл (Kim Cattrall) Размер обуви: 39,5 Рост: 175 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Камерон Диаз (Cameron Diaz) Размер обуви: 40 Рост: 174 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Лиз Херли (Elizabeth Hurley) Размер обуви: 40 Рост: 173 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Милла Йовович (Milla Jovovich) Размер обуви: 40,5 Рост: 174 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Ева Герцигова (Eva Herzigova) Размер обуви: 41 Рост: 183 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Дженна Эльфман (Jenna Elfman) Размер обуви: 41 Рост: 178 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) Размер обуви: 41 Рост: 177 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Кейт Уинслет (Kate Winslet) Размер обуви: 41 Рост: 173 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Опра Уинфри (Oprah Winfrey) Размер обуви: 41,5 Рост: 169 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Мег Райан (Meg Ryan) Размер обуви: 42 Рост: 173 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Николь Кидман (Nicole Kidman) Размер обуви: 42 Рост: 180 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Эль Макферсон (Elle Macpherson) Размер обуви: 42 Рост: 183 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Хайди Клум (Heidi Klum) Размер обуви: 42 Рост: 177 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Памела Андерсон (Pamela Anderson) Размер обуви: 42 Рост: 162 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Ума Турман (Uma Thurman) Размер обуви: 42 Рост: 183 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) Размер обуви: 42,5 Рост: 178 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Размер обуви: 43 Рост: 173 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Тайра Бэнкс (Tyra Banks) Размер обуви: 43 Рост: 178 см

Знаменитые женщины - звезды с самым большим размером ноги

Моника Беллуччи (Monica Bellucci) Размер обуви: 44 Рост: 178 см

Фото: Peoples.ru

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (14 сентября 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Размер обуви: 43 Рост: 173 см
Моника Беллуччи (Monica Bellucci) Размер обуви: 44 Рост: 178 см


Ya v soke wassat
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Docha (14 сентября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
бегемотики wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

I Love Baku (14 сентября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
ya ne viju necego tut takogo ujasnogo nu pro100 ne standartniye)))axax wink
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Reksel (14 сентября 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
у меня 40 размер ноги wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Sabinkin (14 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
не знала ужас
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Aydanka B. (14 сентября 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Биабыр олдулар..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat wassat я от тайры такого не ожидала)))))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Lilac777 (14 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Ну такой рост должны же ноги удерживать))) Но я просто в шоке, от Пэрис и Моники))) Белуччи была для меня идеальной... а теперь она идеальная женщина с огромными ногами)))) Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (14 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
вухахах,Белуччи,слоновьи стопы wink выглядит очень аккуратно когда у женщины маленькая ножка request
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

KimChenIn (14 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
ужас 44? wassat
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Моника отжигает)))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (14 сентября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
ujaas kakooy))verblujyi nogi))ne lublu koqda u jenwini devuwki takiye oqromniye nogi))u mena 36)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NazrinLee (14 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Не очень красиво смотрится ._. Явно мучаются с таким размером
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Артемида (14 сентября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
обувь только на заказ с таким размером...даже че то жалко стало мне их)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KURD0001 (14 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
у женщин должны быть маленькие ножки и аккуратные как у золушки:) девушка сама вообще должна быть миниатюрной и аккуратной! Не Люблю высоких девушек.
img ZEYNABKA (2013-09-14 15:42:45)
NC NC PODUMAYEW VISKOYIYE I NOGASTIYE :))
img BozbashBrodyajka (2013-09-14 17:10:58)
извиняюсь разве она виновата в этом? и я так вижу вам больше важнее какой у нее размер ног, чем внутренний мир
img KURD0001 (2013-09-14 17:36:18)
высокие и ногастые тоже красивые:D Я ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО МНЕ МИНИАТЮРНЫЕ НРАВЯТСЯ!!! РЕПЕРБРОДЯЖКА,Во первых я не буду измерять размер ноги на первом свиданий:))) а во вторых внутренний мир души важен для меня. Я просто вообщем сказал что большие ноги не красиво смотрятся для девушки причем тут мои вкусы?)) а если у моей будущей девушке будут большие ноги ничего страшного самое главное чтобы душа была вы красива! Я тоже не идеален,идеальных людей не бывает. У всех есть и свои достатки и недостатки.
img BozbashBrodyajka (2013-09-15 09:45:42)
ааааа ну тогда молодец, просто на первый взгляд когда я прочла реально такое ощущеие)) спасибо за ответ))
img KURD0001 (2013-09-15 10:38:18)
всегда пожалуйста:))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Enriquette97 (14 сентября 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
О_____О у меня 37-38 wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Эмили96 (14 сентября 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке 44 размер ноги у женщины ужаас)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
ZEYNABKA (14 сентября 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
CTO ETO S NEY? UJASNAYA




S 36 IM RAZMEROM NOGI YA STANU ZOLUWKOY? NAYDYOTSA MOY PRINC? laughing
[/b]
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Metallica666 (14 сентября 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
0____0 вот это даааа не ноги а лопаты)
у меня 37 размер:D
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

BambinaS (14 сентября 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
u Moniki Bellucci takaya ogromnaya noga,a po ney daje i ne skajew thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Diiamond (14 сентября 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
я то комплексую что у меня 38 размер feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Kamilla7 (14 сентября 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
Ну это же не их вина,что размер ноги большой, они же тоже люди, никто не идеален feel
img BozbashBrodyajka (2013-09-14 17:11:50)
полностью согласна!!
img MINERVA (2013-09-15 09:42:40)
вот вот и я так думаю!можно подумать, что все те кто хают их идеальны!
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

Vuaxaxaxaxa (14 сентября 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
у меня раньше 40 было,а теперь 38 wink
img MissKatastroFFa (2013-09-15 05:08:41)
Ахахахах))) Это как так? У тебя всё странно)))))
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-16 13:37:08)
я реально говорю))у меня года 2 назад был 40-41...теперь 37-38 ахахха сохну))))
img MissKatastroFFa (2013-09-16 13:45:07)
Ахахахахах)))))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Estrad_ka (14 сентября 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
Оууу ))При моем росте высоком у меня и то 38-39)
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Brodyajka (14 сентября 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
у мня епт 37...что за хон,,дылды)
img Docha (2013-09-15 21:02:30)
37?а рост какой?))
img Brodyajka (2013-09-16 11:18:05)
165)
img Docha (2013-09-16 20:39:07)
нормально,для твоего возраста)а я ваще 151)


TalkingToTheMoon (14 сентября 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
tolko o paris hilton znala) spasibo
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

АКИЛА (15 сентября 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО ЛАСТЫ laughing
НУ НИЧЕГО, В ОБЩЕМ, КАК И РАНЬШЕ, ТАК И СЕЙЧАС, СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ДЕВУШКИ АРИСТОКРАТИЧЕСКИХ СОСЛОВИЙ ИМЕЮТ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР НОГИ, ТОНКУЮ ЩИКОЛОТКУ И ТОНКОЕ ЗАПЯСТЬЕ tongue ТАК, ЧТО ЭТО ПРОСТО "РАБОЧИЕ ЛОШАДКИ"
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

naidka (15 сентября 2013 03:44)
Сейчас: оффлайн
не так много)) 40 например теперь у многих)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MissKatastroFFa (15 сентября 2013 05:10)
Сейчас: оффлайн
У меня средний размер ноги 37-38 feel но мне говорят что большая у меня нога am Спасибо, это не ноги, а лапы wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
MINERVA (15 сентября 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
я в бешенстве! ranting2 нашли один изъян и давай:"дылды","'не ноги, а лапы"и т.д. А вы что все совершенны ааа? Прежде чем судить кого-то, советую лишний раз посмотреться в зеркало, а лучше выставьте своё фото, вот мы и сравним!


лично я считаю,что каждый человек красив!

спасибо за новость smile