Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 сентября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2036 Комментариев: 19
Журнал «Tatler Russia» этой осенью отмечает свой пятилетний юбилей, и сентябрьский номер издания почти полностью посвящен этому знаменательному событию. А украсить обложку праздничного номера редакция журнала пригласила 29-летнюю Бьянку Балти - одну из самых высокооплачиваемых моделей мира, лицо Dolce & Gabbana. Красотка снялась в фотосессии под влекущим названием «Взяла натурой», представ в соблазнительных нарядах от ведущих модельеров. Очередной успех модели по праву разделили фотограф Пьерпаоло Феррари и стилист Анна Зюрова. Бьянка Балти родилась 25 мая 1984 года в Ломбардии, в живописном местечке Лоди. Отец будущей звезды мировых подиумов итальянец, а мать… Возможно, не все знают, что мама всемирно известной модели азербайджанка: об этом упоминает и «Tatler» в статье о восхождении Бьянки на мировой подиум: «Двадцатилетней Бьянке предложили всерьез задуматься о модельном будущем. Коротко стриженная Балти, густо усеянная пирсингом, пришла в агентство Brave Models вместе с мамой. Скаут, занимающийся поиском «новых лиц» для мировых модельных агентств, настоял на том, чтобы она показалась профессионалам модельного бизнеса, но мама Бьянки - между прочим, азербайджанка - не решилась отпустить дочь одну…». Кстати, именно маму модель считает эталоном красоты: «Безусловно, это моя мама! Она до сих пор прекрасна. Ей присуща естественная утончённость», - говорит Бьянка. К сожалению, более подробную информацию о матери Бьянки в сети найти не удалось. Надеемся, что амбициозным глянцевым изданиям Азербайджана удастся «пробить» эксклюзивное интервью не только с самой моделью, но и с её мамой, в котором они расскажут об Азербайджане и о том, каким образом азербайджанка оказалась в Италии…
Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Всемирно известная модель с азербайджанскими корнями украсила обложку журнала «Tatler»

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
на маму бы взглянуть разочек,а девушка красивая


Lilac777 (13 сентября 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Она вся в папу))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЛёЛя)) (13 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
красивая))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Ragazzamideterranea (13 сентября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
не похожа на азербайджанку
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Exotic Star (13 сентября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya devuska
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
MissKatastroFFa (13 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Красивая очень))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Aydanka B. (13 сентября 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Симпатичная))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Nicole1001 (13 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
очень красивая smile молодец, 2 фотография супер smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (13 сентября 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
нормик)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Артемида (13 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
До этого момента никто не знал о её существовании и не интересовался что она расскажет об Азербайджане и как оказалась в Италии))) В общем никому она не нужна была))

Ниче такая...видно есть что то этакое...азербайджанское)но папины гены думаю сильнее))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Arzuwka (Rio) (13 сентября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
platye ujasnoye feel
 Статус: Когда у меня проблемы я начинаю петь и понимаю, что мой голос намного хуже моих проблем. :: Изменён: 12 сентября 2013

AziGNJ (13 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
Замужем за нигера =\
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Mutluyim (13 сентября 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
Суперская фото, такая изящная dv


vinnibalapuxx (13 сентября 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн


милая..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (13 сентября 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
da srazu zametno Azerbaycanka)))
img AnGeLove (2013-09-13 22:30:24)
))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014