Премьеры

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 сентября 2013 Автор: love and death Просмотров: 2832 Комментариев: 25
«Третья персона»: премьера в Торонто
В Торонто встречали актерский состав мелодрамы «Третья персона» — фильма, в котором рассказывается несколько историй любви. Их действие разворачивается в Париже, Риме и Нью-Йорке.

Оливия Уайлд

Премьеры

Мила Кунис

Премьеры

Эдриан Броуди

Премьеры

Лоан Чабанол

Премьеры

Моран Атиас

Премьеры


Скарлетт Йоханссон на премьере «Побудь в моей шкуре»
На премьере фантастического триллера «Побудь в моей шкуре» внимание прессы было приковано к кольцу на пальце Скарлетт Йоханссон, ведь совсем недавно стало известно о помолвке актрисы с ее бойфрендом Ромейном Дориаком.

Скарлетт Йоханссон

Премьеры


Премьера фильма о Карин Ройтфельд
В Нью-Йорке прошла премьера ленты Mademoiselle C — документального фильма режиссера Фабьена Константа о жизни Карин Ройтфельд. Кроме самой виновницы торжества по красной дорожке прошли многочисленные знаменитости из мира моды и не только.

Фабьен Констант и Карин Ройтфельд

Премьеры

Миранда Керр

Премьеры

Изабель Гулар

Премьеры

Лили Дональдсон

Премьеры

Джулия Рестуан-Ройтфельд

Премьеры

Кейт Аптон

Премьеры

Келли Разерфорд

Премьеры

Эмили Ратаковски

Премьеры

Рейчел Рой

Премьеры

Аня Рубик

Премьеры

Мария Шарапова

Премьеры

Барбара Фиальо

Премьеры

Каролина Куркова,Карин Ройтфельд,Фабьен Констант и Кристал Ренн

Премьеры


«Двенадцать лет рабства»: премьера в Торонто
Гости Международного кинофестиваля в Торонто посмотрели драму Стива Маккуина «Двенадцать лет рабства». Представлял картину Брэд Питт, который не только снялся в одной из ролей, но и выступил продюсером фильма.

Брэд Питт

Премьеры

Бенедикт Камбербэтч

Премьеры

Сара Полсон

Премьеры


Кира Найтли и Адам Левайн в Торонто
В субботу на красной дорожке в Торонто блистали Кира Найтли и Адам Левайн: знаменитости привезли на кинофестиваль музыкальную ленту «Может ли песня спасти тебе жизнь?». Для Левайна этот проект имеет особое значение, ведь это первая роль музыканта в большом кино. Ранее он снимался в сериалах, а теперь у него в планах съемки собственного ситкома.

Кира Найтли

Премьеры

Адам Левайн

Премьеры

Shannon Maree Walsh

Премьеры


«Далласский клуб покупателей»: премьера в Торонто
В Торонто продолжается Международный кинофестиваль, и в минувшие выходные его героями стали Мэттью Макконахи, Джаред Лето и Дженнифер Гарнер — они приехали в Канаду представить новый фильм «Далласский клуб покупателей». Еще до выхода на экраны лента прославилась тем, что Макконахи ради нее похудел более чем на 15 килограммов, а Лето надел женскую одежду: в фильме ему досталась роль трансвестита.

Дженнифер Гарнер

Премьеры

Мэттью Макконахи

Премьеры

Джаред Лето

Премьеры

Камила Алвес

Премьеры

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (12 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Фабьен Констант и Карин Ройтфельд- странные такие... Скарлет и Миранда красавицы! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


NikaBelieber (12 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
maroon 5 ^____^ (Адам Левайн) klassniye pesni u nevo )))
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Nymphe (12 сентября 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
миранда smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (12 сентября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Либо я видеть лучше стала, либо че)) Они какие то все странные что ли. Только начиная с Киры пошли хорошо одетые, и на которые приятно смотреть
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Мила кунис)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Reksel (12 сентября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
все красивые!! smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Docha (12 сентября 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Карин Ройтфельд wassat
Я от страха чуть в обморок не упала wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

SMILEY1 (12 сентября 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Скарлет изменилась
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (12 сентября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн

она вообще всегда не очень одевается...да и все че то не то) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KURD0001 (12 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
у звезд нет вкуса совсем... :/
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Vizajistka (12 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Миранда Керр smile
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

AziGNJ (12 сентября 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Мила Кунис просто супер =]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

DagiLezginka (12 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
первая фотка оченьь ужасна toshno автору спасибо
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Exotic Star (12 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
sikarnaya ulibka u Fabyen wink Gollevudskaya pryam))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (12 сентября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Я без ума от этих платьев belay
img miss xorosaya (2013-09-13 23:05:01)
Soglasna))


SевА (12 сентября 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
такое ощущение, что головы отдельно от тела what
img Артемида (2013-09-12 16:17:28)
вот!! точно)) они все такие как будто голова отдельно от тела))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lezginka05 (12 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн

Понравилось платье


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Gurabaa (12 сентября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Фабьен Констант и Карин Ройтфельд

Bir bigin yeri eksik idi ))
img Gurabaa (2013-09-12 16:33:05)
img miss xorosaya (2013-09-13 23:05:58)
oni kajetsa obkurilis)))
img miss xorosaya (2013-09-13 23:06:02)
oni kajetsa obkurilis)))


Diiamond (12 сентября 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
клевая) smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
TalkingToTheMoon (12 сентября 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
mila kunis smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн


только она smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (12 сентября 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
Бенедикт Камбербэтч wub smile31

Джаред Лето smile31 wub wub wub wub wub wub wub wub wub cn wub wub wub wub wub wub wub wub wub
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Enriquette97 (12 сентября 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
Джаред Лето в черной рубааашке wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LezgiAzeri (13 сентября 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
Миранда Керр smile
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

miss xorosaya (13 сентября 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.