Дженнифер Лопес без макияжа выглядит на 20 лет

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 сентября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 4529 Комментариев: 36
Как передает Eg.ru, Дженнифер ЛОПЕС взяла временный тайм-аут в своем рабочем графике и с удовольствием проводит время с детьми. Папарацци застали артистку в магазине детской одежды: звезда предавалась шопингу вместе с дочкой Эммой. Когда фотографы застали певицу в секции товаров, продающихся со скидкой в 30 процентов, Джей Ло заметно смутилась. Но вовсе не от того, что ее могут обвинить в прижимистости, а потому что звезда никак не рассчитывала встретиться с камерами. Артистка вышла из дома без макияжа, заколов волосы в небрежный пучок. Впрочем, Дженнифер совершенно не стоит смущаться: в свои 44 года без макияжа он выглядит максимум на 20.
Дженнифер Лопес без макияжа выглядит на 20 лет

Стараясь не обращать внимания на папарацци, мама с дочкой с удовольствием копались в красивых вещичках. В итоге Эмма вышла из магазина с двумя огромными пакетами, набитыми одеждой. Но главным трофеем девочки стала сумка в виде овечки. Дженнифер же покинула бутик с темными очками на глазах: артистка решила больше не «светить» не накрашенным лицом.
Дженнифер Лопес без макияжа выглядит на 20 лет

Дженнифер Лопес без макияжа выглядит на 20 лет

Дженнифер Лопес без макияжа выглядит на 20 лет

Дженнифер Лопес без макияжа выглядит на 20 лет

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Jennifer Lopez

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (12 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
огооо wassat
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Mutluyim (12 сентября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Действительно выглядеть на 20... А девочка у нее просто прелесть thankyou


Lilac777 (12 сентября 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Как ей везет быть такой! В 44 выглядеть на 20! Эх, мне бы так! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nicole1001 (12 сентября 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
ну да, максимум 35, но никак 44 не дашь smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (12 сентября 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
все равно она без макияжа обычная и не такая супер-красавица
img MissKatastroFFa (2013-09-12 10:19:50)
Согласна!
img KURD0001 (2013-09-12 18:28:18)
все мы люди и у всех у нас один конец. Все люди одинаковые.
img Little Deer (2013-09-13 08:45:55)
Не все люди одинаковые,глупость


Marry (12 сентября 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Мне она нравится ;)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
MissKatastroFFa (12 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Согласна с Литл) Она мне напомнила, одну девочку с нашей школы feel чем-то похожи laughing
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Puwkin (12 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
доча ее endearments
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

NikaBelieber (12 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
dostatocno krasivaya dla yeyo vozrasta. spasbo za novost :)))) :*
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Anarim13 (12 сентября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
masya ona)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Nymphe (12 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
страшненькая дочка)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (12 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
эээээххххх)))) вот что значит без макияжа, и точно ей не 20, 30-35 дам сразу же не раздумывая)) ну если я бы не знал кто она)) а так без макияжа большая половина звезд уродины))) так же как и девочки на всей планете)))))))))))))) lol
img Артемида (2013-09-12 12:03:50)
вы так добры)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 14:56:20)
хахаха)))) очееень)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Артемида (12 сентября 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
wassat где вы видели таких 20-летних?)))30 лет минимум))

Где она сыночка то своего оставила))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
без макияжа реально помолодела ,а дочка у неё клёвая))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

EUROPA (12 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
ОНА ПРЕКРАСНА !


Vuaxaxaxaxa (12 сентября 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
нормально)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
самая-самая (12 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Мировая женщина.Певица,актрииса,танцует классно,а еще и мама :)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

AziGNJ (12 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Все равно красивая
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Exotic Star (12 сентября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
nu ne skaji,let 30-35 das))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
KimChenIn (12 сентября 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
она выглядит на 50! wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Lezginka05 (12 сентября 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
КРАСАВИЦА...Я СОГЛАСНА С ДИР


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Perlita=) (12 сентября 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Она прекрасна всегда!) Обожаю ее) Спасибо за новость)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

medunok (12 сентября 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
bliiin eto uje bilooooooooooooooooooooooooooooo


CapriCorn (12 сентября 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
Естественная внешность))) smile
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Jozefina98 (12 сентября 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
да без косметики тоже красивая
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн


я в свои 20 так не выгляжу без макияжа wink ,ей без макияжа максимум 35,но не 20
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KURD0001 (12 сентября 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
нормальная,обычный человек.
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Дочь_Кавказа (12 сентября 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
WOW................ smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Enriquette97 (12 сентября 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн
не на 20,а на 29 выглядит wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

cocochanel (12 сентября 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
вообще не согласна,она не похожа на 20 .а без макияжа все мы уродливые и не красиве.
img Артемида (2013-09-12 22:07:49)
ну всех обобщать не нужно)
img cocochanel (2013-09-12 22:31:29)
вы мне найдите и покажите без макияжа и без единого хирургического вмешательства девушку красивую..
img Артемида (2013-09-12 22:36:51)
а чего искать то, я без макияжа выгляжу отлично, поэтому могу не париться и не краситься на работу, максимум протереть лицо тоником и уложить волосы. Если вы говорите о девушках которым около 40, то тут надо искать, но я не знаю какие люди вас окружают что вы говорите что ВСЕ вы уродливы и не красивы)Я себя к таковым не отношу, поэтому и говорю - не обощайте
img cocochanel (2013-09-13 11:46:36)
ну может это ваше личное мнение.я вас не видела нечего сказать не могу.если так не считаете зачем приняли на свой счет мои слова?
img Артемида (2013-09-13 13:25:17)
кто принял то за свой счет??что за глупости говорите)..повторяю третий раз что я лишь написала - что не надо обобщать, и всё
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013