Джастин Бибер представит новый 3D фильм о себе

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Фильмы
7 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 2857 Комментариев: 25
Джастин Бибер представит новый 3D фильм о себе

Джастин Бибер представит новый 3D фильм о себе
Джастин Бибер представит новый 3D фильм о себе


Джастин Бибер (Justin Bieber) анонсировал выход нового биографического фильма о себе. Картина получила название Believe 3D и станет второй в фильмографии популярного канадского поп-певца.Режиссёром выступит Джон М. Чу, который работал с Джастином над первой документалкой в элементами концерта – «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда».
Премьера фильм Believe 3D состоится на Кинофестивале в Торонто, а в прокат киноработа выйдет осенью.
Интересно, что «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» собрал в прокате почти 100 миллионов долларов. Несмотря на коммерческий успех, рейтинг фильма на сайтах очень маленький: например, на российском «Кинопоиске» всего одна звезда из десяти.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЛёЛя)) (7 сентября 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
он меня бесит
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Docha (7 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
"мальчик"wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Samira (7 сентября 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
девчонка будет сниматся в фильме!
ахахахах wink
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

ColorFull (7 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
фууууу кто его смотреть будет то
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 11:57:04)
оххх как ты ошибаешься, думаю людей, а точнее очень не правильных людей будет много кто пойдет посмотреть)))
img MINERVA (2013-09-08 22:57:28)
его будут смотреть толпа девочек-подростков
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-09 10:49:28)
точно)
 Статус: Создание веб сайтов, дизайна для сайта от 20 AZN :: Изменён: 5 сентября 2013

Nan.az
ЁжЫчоОоНок (7 сентября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
вообще чёкнулась девочка, фильм о себе снимает, про свои заслуги перед этим миром)))))))
img Puwkin (2013-09-07 12:34:26)
"девочка"
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 13:36:16)
ну мальчиком его назвать сложновато)))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Jozefina98 (7 сентября 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
ммммммм молодец
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nymphe (7 сентября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
уродом стал,а раньше был милым.и может хватит морщить лоб?
img SMILEY1 (2013-09-07 13:12:20)
правда раньше он был хуже чем сейчас
img Nymphe (2013-09-07 13:16:31)
а мне нравился
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Puwkin (7 сентября 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
уйди Бибер,уйди wink
img Aydanka B. (2013-09-07 19:39:10)
ПОБЫСТPЕЕ БЫЫ!!!!!! T_T
img Puwkin (2013-09-08 23:29:42)
ага)о пресвятые угодники,прогоните же дьявола из наших сердец(хотя он у меня в другом месте)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

TN (7 сентября 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
klassno smotrela uje odin eqo film))jdu s neterpeniem))
img Enriquette97 (2013-09-07 14:39:57)
Never say never ?
img TN (2013-09-07 14:45:27)
da))sevgilim))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (7 сентября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
Aaaaawww Поскорее бы wub а какие тут его фоточкииии cn спасибо, Айдан aj
img AydanAlizade (2013-09-08 15:05:33)
da nezik :D
img Enriquette97 (2013-09-08 15:40:02)
:**
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Reksel (7 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
ну хоть убейте не очень люблю его!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Mutluyim (7 сентября 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Симпатичный но я его не люблю feel


Эмили96 (7 сентября 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
ему не надоело себя рекламировать?
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Crazyyyy (7 сентября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
ммммммммммм
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Aydanka B. (7 сентября 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
blin kak je nenaviju kak je ya nenaviju ego.. bully
img Puwkin (2013-09-08 23:26:46)
присоединяюсь всеми руками и ногами)
img Aydanka B. (2013-09-08 23:29:59)
NU VOT PROSTO TERPET NE MOGU..
img NikaBelieber (2013-10-15 19:48:08)
uzbaqoytes :D
img Aydanka B. (2013-10-15 19:52:06)
Ради тя узбагоилазь)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

vinnibalapuxx (7 сентября 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
«Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» собрал в прокате почти 100 миллионов долларов. Несмотря на коммерческий успех, рейтинг фильма на сайтах очень маленький: например, на российском «Кинопоиске» всего одна звезда из десяти.

йягин йахшы олар горяк няди feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (7 сентября 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
надоел wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Bohoo (7 сентября 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн


oh god why?? -_________- toshno toshno
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (7 сентября 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
не понимаю я этих биографических фильмов...будь то бибера или кого то другого..из ныне живущих звёзд
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vuaxaxaxaxa (7 сентября 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
НУ НЕ ЗНАЮ)НИ ГОРЯЧО,НИ ХОЛОДНО)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ESMINa (7 сентября 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
желаю повышения рейтинга ....старался же))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NikaBelieber (8 сентября 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
obajayu jastina, on moy geroy , ya belieber smile24 thankyou s neterpeniyem jdu... priyexal bi on v baku sbilas bi mecta vsey jizni ^___^. ne ponimayu ludey kotoriye nenavidat jastina ladno ya moqu ponat to wto celoveku naplevat. no nenavidet bednovo pevca?! dumayu bezsmislenno.no ya prosto skazala svayo mneniye :* . vseravno dla mena milawka ^___^
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
MissKatastroFFa (8 сентября 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
В фильме будет говориться о том,как живётся среднему полу lol
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
KimChenIn (8 сентября 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
moralnaya urodina
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Lezginka05 (8 сентября 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
ПРИЕХАЛ БЫ ОН В БАКУ.ЕГО НАШИ МУЖЧИНЫ РАСТОПТАЛИ БЫ)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.