Алла Пугачева рассказала о разводе с Максимом Галкиным

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1265 Комментариев: 16
Вслед за разрывами нескольких голливудских пар в прессе появилась информация о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Однако Примадонна российской эстрады поспешила опровергнуть слухи, заявив, что в ее отношениях с супругом все прекрасно. Для слухов о расставании, и тем более о разводе, Пугачева и Галкин особых поводов не давали. Разве что некоторое время назад Максим уехал на Украину сниматься в главной роли картины «Все могут короли», но эта разлука стала рабочим моментом, которых в жизни звездной пары сотни. Возможно также, что размолвку Пугачевой с Галкиным стали обсуждать вслед за разрывом нескольких иностранных пар: Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, а также Клинта Иствуда с супругой. Друзья Максима и Аллы рассказали, что они по-прежнему счастливы вместе. А сама Пугачева назвала новости о расставании и изменах Галкина газетной «уткой». «Все эти слухи о нашем разводе с Максимом – просто глупость! Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!» – заявила Алла Борисовна в интервью «Комсомольской правде». Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 12 лет. В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу. «Все знают, что последние десять лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом» – после свадьбы говорила Алла Пугачева.

Алла Пугачева рассказала о разводе с Максимом Галкиным

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (7 сентября 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Аллааа, что ты делаешь Аллааа, что ты делаешь Аллалала, что ты делаешь со мной? lol слухи про них уже бесят, хотят косить под Джастина и Селену? О_о
img SевА (2013-09-07 16:11:13)
косят под этих = Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, а также Клинта Иствуда с супругой
img Nicole1001 (2013-09-07 16:12:18)
ну у них плохо получается :DD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Puwkin (7 сентября 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Все знают, что последние десять лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть.
ты правда так думаешь? wink
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-07 12:39:25)
она старается так думать)))
img Puwkin (2013-09-07 14:00:52)
но не совсем получается)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

miss xorosaya (7 сентября 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
тут и сказочки конец, кто слушал молодец)))
img Эмили96 (2013-09-07 20:39:05)
точняк))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Samira (7 сентября 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
мдаа.......
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Nymphe (7 сентября 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
я думала они развелись sad справедливость восторжествовала бы
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (7 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
o Boje v starosti let s uma sowla)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (7 сентября 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
ujs odnim slovom lol
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Reksel (7 сентября 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
я не знаю мне радоваться или нет!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LoVe93 (7 сентября 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
тебе всё равно никто не поверит wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (7 сентября 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
«Все эти слухи о нашем разводе с Максимом – просто глупость! Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!» – заявила Алла Борисовна в интервью «Комсомольской правде».

айрылыгы гябул этмяк истямир wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (7 сентября 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
ne znayu komu verit' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mutluyim (8 сентября 2013 00:59)
Сейчас: оффлайн
Счастья и добра thankyou


naidka (8 сентября 2013 03:29)
Сейчас: оффлайн
а мне хочется чтоб развелись wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (8 сентября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Блина, а я уже шампусик купила и шарики надула)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Docha (8 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
оуууууу,как она мне не нравится no
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon