Дима Билан представил клип на песню «Малыш»

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы, Музыка
6 сентября 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 2508 Комментариев: 16
Композиция «Малыш», как и клип на эту песню, - это романтическая история, хроника влюбленной пары, богатая на эмоции, интересная, яркая, захватывающая.
Дима Билан представил клип на песню «Малыш»
Роль главной героини в клипе исполнила модель Ольга Рудыка. Именно она завоевала звание cамой красивой девушки журнала Playboy (Playmate of the year).
Как мы все помним, в конце июня Дима Билан приглашал на съемки своего нового клипа «Малыш» всех желающих.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (6 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
mali6? lol Dima nravitca smile31 no nazvanie pesni ulibnulo wink
img TN (2013-09-06 20:22:04)
razvodu 1 posvawayuda)))
img Nicole1001 (2013-09-06 21:20:46)
ti? :D ooooo... :DDDD 6u4u 6u4u -__-
img TN (2013-09-06 21:23:41)
az mezelenmee))mirta yazmiwamdana)))
img Nicole1001 (2013-09-06 21:25:11)
sen demeseydin, ba6a du6mezdim --____--))))
img TN (2013-09-06 21:27:12)
xaxaxaxaxa))))
img Nicole1001 (2013-09-06 21:37:40)
xaxaxaxaxa))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Puwkin (6 сентября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне он no
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mutluyim (6 сентября 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


Nymphe (6 сентября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
беее,урод
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (6 сентября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
мдаааа...(вместо 1000 слов)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Эмили... (6 сентября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Как всегда..поет отлично smile красавец) а у девушки этой губы ужасны, перестарались видать когда увеличивали laughing


Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
СЛЫШАЛА ГДЕ-ТО)НОРМАЛЬНО
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Crazyyyy (6 сентября 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
Gojalif gedif wink
img Pepela (2013-09-06 17:27:27)
lehcemiz rulit :D:D:D
img Crazyyyy (2013-09-06 17:32:58)
beliiiiiiiii :D
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Bohoo (6 сентября 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
ya ranshe ego ne o4en luvbila a sey4as posle prosmotra shou GOLAS ya na4aala ego uvojat smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (6 сентября 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
как всегда супер happy
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (6 сентября 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
mne on nravitsa smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Офелия25 (6 сентября 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
песня нравится)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (6 сентября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
ocen nravitsa on mne)))))pesnu posvawayu REAPERU))))MALIIIIIIIIIIIIWWW wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (6 сентября 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
белядя ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЛёЛя)) (6 сентября 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
ненавижу его
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

miss xorosaya (6 сентября 2013 23:24)
Сейчас: оффлайн
pomoemu Dima evde uborkayla mewgul olanda yazib bu maxnini))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.