Дублеры знаменитостей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 сентября 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 1845 Комментариев: 26
Подборка актеров и тех,кто делает за них самую опасную работу.

Дуэйн Джонсон и дублер на снимках "Кровью и потом"



Дублеры знаменитостей



Том Круз и Кэмерон Диаз "Рыцарь дня"

Дублеры знаменитостей



Роберт Патиссон "Сумерки" wink

Дублеры знаменитостей



Брэд Питт "Война миров Z"

Дублеры знаменитостей



Анджелина Джоли "Солт"

Дублеры знаменитостей



Шарлиз Терон

Дублеры знаменитостей



Опять Джоли на съемках фильма "Солт"

Дублеры знаменитостей



Януари Джонс с дублером в Икс-Мэнах
Дублеры знаменитостей



Дженнифер Лопез на съемках клипа

Дублеры знаменитостей



Кэйт Бекинсейл

Дублеры знаменитостей



Реджина Кинг в сериале "Саутленд"

Дублеры знаменитостей



Ума Турман и Зоуи Белл, ну а фильм итак все знают =)

Дублеры знаменитостей



Том Круз и его дублер Майкл Макинтайр на съемках "Рыцаря Дня"

Дублеры знаменитостей



Те,кто дублировал Дэниэла Рэдклиффа и иРобби Колтрэйна в Гарри Поттере

Дублеры знаменитостей



Том Харди с дублером в фильме "Боец"

Дублеры знаменитостей



Ну и напоследок, Джеки Чан со своим постоянным дублером, который снимается во всех фильмах с Джеки Чаном

Дублеры знаменитостей

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (3 сентября 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Дублеры Кэйт Бекинсейл и Реджины Кинг еще и поразительно на них похожи! Вот им повезло, таки удачно найти себе дублера. Спасибо автору за очень интересную новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (3 сентября 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Джеки Чан и его дублёр как 2 капли капли воды wassat
img Nonowka (2013-09-03 09:30:02)
О.о ага
img ZEYNABKA (2013-09-03 12:01:12)
dublyor eto on sam
img Reksel (2013-09-03 12:04:55)
а тогда зачем он тут? это же новость про дублёров
img ZEYNABKA (2013-09-03 12:07:51)
NU MI JE ZNAYEM CTO VSE TRYUKI JEKI VIPOLNYAYET SAM
img Reksel (2013-09-03 12:09:56)
это конечно классно и уважение ему! ну да ладно.........он классный актёр!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

KURD0001 (3 сентября 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
да уж
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Артемида (3 сентября 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
мне кажется я уже здесь это видала feel
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (3 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЗА ЭТО ЕМУ БОЛЬШОЙ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ! thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (3 сентября 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
djeki can smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lezginka05 (3 сентября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лопез на съемках клипа
МОЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ
wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн

крутоойййй smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RamazanJoy (3 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Axaxaxax......a ya dumala vse tryuki Djeki Chan sam delayet.... wink
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
baby_boo (3 сентября 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Jakie, WTF? wassat smile
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

ЛёЛя)) (3 сентября 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Джеки Чан так похож
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

ZEYNABKA (3 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Ну и напоследок, Джеки Чан со своим постоянным дублером, который снимается во всех фильмах с Джеки Чаном
smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Bohoo (3 сентября 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лопез на съемках клипа

pram dve kapli vodi wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Aydanka B. (3 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Ну джеки как всегда сам выполняет трюки smile
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (3 сентября 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Ума Турман и Зоуи Белл, ну а фильм итак все знают =)
wink ya ne znayu))
img Dzhamilya98 (2013-09-03 14:38:41)
убить билла фильм)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SMILEY1 (3 сентября 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо некоторые дублеры очень даже похожи
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн


это щито wink
img Madi Om (2013-09-03 17:52:38)
это две капли газировки))
img Leyla Ah. (2013-09-03 23:04:41)
strashila (((((((((((((((
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pandaa (3 сентября 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Убить Билла)))))))))
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

BambinaS (3 сентября 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
u j.lo dubler mujik ctoli? wacko
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
SевА (3 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Джеки молодец smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
pochemu ya zasmeyalas' feel
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
ахах,дублер патинсона больше на Карлайла Каллена похож
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн
Джеки Чан smile Спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (3 сентября 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Лопез на съемках клипа
dublersha --strashila belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BAKINKA...)) (4 сентября 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
bidene bu oxwuyur wink
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
cocochanel (4 сентября 2013 02:00)
Сейчас: оффлайн
...................................... smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013